PROGRAMACAO-2014

サンパウロは記入した日付の前後日を含めての施行予定となります。
正確な施行日は当該週に入ってから記入(変更)いたしますのでご注意下さい。
JULHO
03 Clas.Romo Ferte RS - 1100D 3yof Planeta Agua 2011f Holzmeister
03 Clas.Inverno RS - 1100D 3yo  Rancheiro Alegre 2011 Holzmeister
05 Clas.Presidente Waldyr Prudente de Toledo SP L. 2000D 4up Gaudi(URU) 2009 T.H.Approval
05 Prova Esp.Hyperio RJ - 1000 3up Torpedaco 2011 Elusive Quality
06 Clas.Pres.Carlos Paes de Barros SP L. 1000 3up Tenossuh 2011 Elusive Quality
06 GP.Adayr Eiras de Araujo-Taca Onze de Julho RJ G2 2000 4upm Billy Girl 2010m Put It Back
10 Clas.Presidente Cneu Aranha RS - 1200D 3up Vingador Mascarado 2009 Northern Afleet
11 Clas.A.B.C.P.C.C. PR L. 1500D 2yo -- cancelado --
12 GP.Presidente Vargas RJ G2 1600 3up Big Wildcat(USA) 2010 Big Brown
12 GP.16 de Julho RJ G2 2400 4up Montardon 2009 Northern Afleet
13 GP.16 de Julho RJ G2 2400 4up -- alterado para 12 de Julho --
15 Prova Esp.Paulo Dietzsch PR - 1200D 4up -- cancelado --
15 Prova Esp.Heitor Valente PR - 1600D 4up -- cancelado --
15 Prova Esp.Dino Bertholdi PR - 1600D 4upm -- cancelado --
15 Prova Esp.Carlos Dietzsch PR - 1600D 3yo -- cancelado --
15 Prova Esp.Alfredo Silvio Colle PR - 2000D 4up -- cancelado --
17 Clas.Presidente Vicente Marques Santiago RS - 1100D 3upfm Cubana 2010m MENSAGEIRO ALADO
19 Clas.Imprensa SP L. 1800 4upm Bela Busca 2009m Val Royal
19 Clas.Prefeito do Municipio de Sao Paulo SP L. 1500 3up Country 2010 Boatman
19 Prova Esp.Rafael A.Paes de Barros SP L. 2400 4up Olympic Canada 2009 Nedawi
20 Prova Esp.Familia Marchioni SP - 1600D 3up Cabron 2010 MENSAGEIRO ALADO
20 Prova Esp.Hamdam RJ - 1900D 4up Beautiful Point 2010 Point Given
24 GP.A.J.Peixoto de Castro RS - 2200D 3up -- cancelado --
24 Clas.Ministro da Agricultura-Neri Geller RS - 1900D 3up Ponamariov 2009 Amigoni
26 GP.Presidente Roberto Alves de Almeida SP G3 1600D 3upfm Letra de Samba 2009m Point Given
27 Prova Esp.Emabruk SP - 1000 3upfm Sai de Baixo 2010m Elusive Quality
27 Prova Esp.Pico Central RJ - 1200D 3up Abelhudo 2010 Elusive Quality
31 GP.Governadora do Estado RS - 1600D 3up Dash for Money 2010 Impression
31 GP.Copa A.B.C.P.C.C. RS G3 1600D 3yo Falcon Acteon 2011 ACTEON MAN
AGOSTO
02 Prova Esp.Courageuse RJ - 2000 4upm Queen of Night 2008m IDOMENEO
02 Prova Esp.Pharas RJ - 3000 4up Dubone 2008 Nedawi
02 Prova Esp.Gloria de Campeao RJ - 1900D 4up Montardon 2009 Northern Afleet
02 Clas.Eurico Solanes RJ L. 1400 3up Velvet Boy 2008 American Gipsy
03 Copa A.B.C.P.C.C. Velocidade RJ G3 1000 3up Desejado Put 2010 Put It Back
03 GP.Margarida Polak Lara RJ G1 1600 3yof Calendula 2011f Shirocco
03 GP.Joao Adhemar de Almeida Prado RJ G1 1600 3yoc Paint Naif 2011 Crimson Tide
03 Copa A.B.C.P.C.C. Classica Matias Machline RJ G1 2000 4up Beach Ball 2010m Put It Back
07 Clas.Camara Municipal RS - 1900D 3upfm Madame Bottari 2010m MOLENGAO
07 Clas.Pres.Francisco Dall'Igna RS - 1100D 3up Vingador Mascarado 2009 Northern Afleet
09 Clas.Riboletta SP L. 1600 3yof Fruta do Conde(ARG) 2011f Forestry
09 XX Copa Japao de Turfe SP L. 1600 4upm Garota do Verde 2009m Crimson Tide
10 Clas.Siphon SP L. 1600 3yo Orpheus(ARG) 2011 Forestry
10 Clas.Presidente Joao Goulart RJ L. 1600D 3upfm Colorado Girl 2011f Elusive Quality
12 Prova Esp.Moyses Lupion PR - 1600D 4upm -- cancelado --
12 Prova Esp.Duque de Caxias PR - 1600D 4up -- cancelado --
12 Prova Esp.Raphael Munhoz da Rocha PR - 1200D 4up -- cancelado --
12 Prova Esp.Bento Munhoz da Rocha Neto PR - 2000D 4up -- cancelado --
14 Clas.Armando e Carlos Alencar RS - 1200D 3yof Waffer 2011f Giant Gentleman
14 Clas.Presidente Antonio Demarchi Chula RS - 1200D 3yoc Kung Fu Lo 2011 Christine's Outlaw
16 Prova Esp.Duque de Caxias SP - 1200D 3up Embaixador Ingles 2009 First American
16 Clas.Duplex SP L. 1600D 3up Cabron 2010 MENSAGEIRO ALADO
17 Prova Esp.Narvik SP - 3000 4up Senatus 2009 Sulamani
17 Prova Esp.Groove RJ - 1200D 3up Senhor Canada 2011 Spring Halo
21 Clas.Presidente Oscar Canteiro RS - 1600D 3up Best Magic 2010 Point Given
23 Prova Esp.Cacique Negro SP - 2400 3up Honesto(URU) 2010 T.H.Approval
24 Prova Esp.Garbosa Bruleur SP - 1400D 3upfm Hyannis 2010m SETEMBRO CHOVE
24 Prova Esp.Garbosa Bruleur RJ - 1400 3upfm Energia Feliz 2010m Agnes Gold
28 Clas.Presidente Getulio Vargas RS - 1600D 3upfm Vamonessa 2008m CHESS CHAMP
30 GP.Presidente da A.B.C.P.C.C. SP G3 1600 3up Bush Gardens 2010 Put It Back
30 GP.Joao Jose e Jose Carlos de Figueiredo RJ G3 1600 3up Comandante Dodge 2011 Dodge
31 GP.Duque de Caxias RJ G2 2000 4upfm Notting Tomorrow(USA) 2010m Aragorn
SETEMBRO
04 Clas.Pres.J.H.Machado-Criterium de Potrancas RS - 1600D 3yof Linda Ude 2011f Vettori
04 Clas.J.C. do R.G.S-Criterium de Potros RS - 1600D 3yoc Rei do Sul 2011 MASTRO LORENZO
04 GP.Protetora do Turfe RS G3 1900D 3up Beduino do Brasil 2009 Impression
06 GP.Barao de Piracicaba SP G1 1600 3yof Off the Road 2011f QUICK ROAD
06 GP.Ipiranga SP G1 1600 3yo Outplay 2011 First American
06 GP.Roberto Gabizo e Adhemar de Faria RJ G3 1000 3up Desejado Put 2010 Put It Back
07 Clas.Pres.Silvio Alvares Penteado SP L. 1800 3upm Bela Bisca 2009m Val Royal
07 GP.Independencia SP G3 1000 3upfm Sai de Baixo 2010m Elusive Quality
07 GP.Joao Borges Filho RJ G2 2400 4up Mojito 2009 Dubai Dust
09 Prova Esp.Policia Militar do Estado do Parana PR - 1200D 3up  -- cancelado --
09 Prova Esp.Francisco Castellano Neto PR - 1600D 3upfm  -- cancelado --
09 Prova Esp.Heitor Baggio PR - 1600D 3up -- cancelado --
09 Taca Hipodromo do Taruma PR - 2000D 3up -- cancelado --
11 Clas Pres.Jose I.Cunha Rasgado RS - 1200D 3up Super Heroi 2008 DURBAN THUNDER
13 Clas.Presidente Mario Ribeiro Nunes Galvao SP L. 2000D 3yo Comical 2011 Linngari
13 Clas.Sandpit RJ L. 2000 3yo Leme Norte 2011 Shirocco
14 GP.C.Telles e Carlos Gilberto da Rocha Faria RJ G2 2000 3yof Desert Dream 2011f Elusive Quality
15 GP.Professor Nova Montero RJ G3 2100D 3up Beautiful Point 2010 Point Given
18 Clas.Imprensa RS - 1200D 3upfm Beduina Sarge 2010m Salute the Sarge
20 Prova Esp.Ciro Frare SP - 1400D 3up Embaixador Ingles 2009 First American
20 Copa Leiloes J. C. Brasileiro-Potrancas RJ - 1600 3yof Colorado Girl 2011f Elusive Quality
20 Copa Leiloes J. C. Brasileiro-Potros RJ - 1600 3yoc Comandante Dodge 2011 Dodge
21 Prova Esp.Platina RJ - 2000 3upfm Queen of Night 2008m IDOMENEO
22 Prova Esp.Max Perlman SP - 1000 3up Tenossuh 2011 Elusive Quality
25 Clas.Publico Turfista-Potrancas RS - 1900D 3yof Delicious Chris 2011f Christine's Outlaw
25 Clas.Revolucao Farroupilha-Potros RS - 1900D 3yoc Whoopee Maker 2011 Macho Uno
27 Prova Esp.Euphorie SP - 2000D 3upfm Doppia Vendetta 2010m First American
27 Prova Esp.Colina Verde SP - 1400 3upfm Sumitica 2010m Elusive Quality
27 GP.Adil SP G3 2400 3up Mitologico 2008 Sulamani
28 Prova Esp.Gualicho RJ - 3000 4up Macis 2009 Nedawi
OUTUBRO
02 Clas.A.G.C.P.C.C. RS - 1100D 3yof Like It or Lump It 2011f MINION
02 Clas.Antonio Ricardo RS - 1100D 3up Jovetchu 2011 Tiger Heart
04 Clas.Alberto Santos Dumont SP L. 1600 3up Kip Keyno 2010 Northern Afleet
04 GP.Henrique de Toledo Lara SP G1 1800 3yof Last Kiss 2011f Elusive Quality
04 GP.Jockey Club de Sao Paulo SP G1 2000 3yo Emperor Cat 2011 Pioneering
04 Prova Esp.Bucarest RJ - 1000 3upfm Cotovia 2011f Wild Event
05 GP.Pres.Antonio Correa Barbosa SP G3 2200D 3up Gaudi(URU) 2009 T.H.Approval
05 Prova Esp.Roi Normand RJ - 1600 3upfm Haussmann 2010m Red Runner
09 Clas.Senador Pinheiro Machado RS - 2400D 3up Save the Tiger(ARG) 2009 Giant's Causeway
11 Clas.Presidente Firmiano Pinto SP L. 2400 3yo Show 2011 TOP HAT
11 Prova Esp.African Boy RJ - 1000 3up Desejado Magee 2011 Elusive Quality
12 Prova Esp.Escorial SP - 3000 4up Hayato 2010 MR FRITZ
12 GP.Linneo de Paula Machado RJ G1 2000 3yo Paint Naif 2011 Crimson Tide
12 Prova Esp.Con Ochos (ARG) PR - 2000D 3up -- cancelado --
12 Prova Esp.Silvio Batista Piotto PR - 1400D 3yo -- cancelado --
12 Clas.Ciro Frare PR L. 1200D 3up -- cancelado --
12 Clas.Primavera PR L. 1600D 3upfm -- cancelado --
12 Clas.Governador do Estado PR L. 1600D 3up -- cancelado --
12 GP.Parana PR G1 2400D 3up -- cancelado --
13 Prova Esp.Theophilo de Vasconcellos RJ - 1400D 3upfm Mi Morena 2010m Artax
13 Prova Esp.Heliaco RJ - 1900D 3up Beautiful Point 2010 Point Given
16 Clas.Pres.Gilberto Diogo Sant'Anna da Cunha RS - 1900D 3upfm Vamonessa 2008m CHESS CHAMP
18 GP.Luiz Fernando Cirne Lima SP G3 1800 3upfm Born to Be Happy 2010m Put It Back
18 Clas.Ernani de Freitas RJ L. 1600 3yoc Oregon Pine 2011 Crimson Tide
18 Clas.Octavio Dupont RJ L. 1600 3yof Colorado Girl 2011f Elusive Quality
19 Clas.Marcio Correa de Toledo SP L. 1000 3up Sai de Baixo 2010m Elusive Quality
19 GP.Antonio Joaquim Peixoto de Castro Junior RJ G2 2400 3up Guaranta 2008 Sulamani
23 Clas.Prefeito Municipal RS - 1600D 3up Ponamariov 2009 Amigoni
25 Prova Esp.29 de Outubro SP - 1600D 3up Don Miloca 2009 First American
25 Clas..Paulo Jose da Costa SP L. 2000D 3yof Oahu 2011f QUICK ROAD
26 Prova Esp.Profissionais do Turfe SP - 1200D 3up -- alterado para 01 de Novembro --
26 Prova Esp.Damping Wave SP - 1500D 3upfm Spectacular Quality 2010m Elusive Quality
26 GP.Marciano de Aguiar Moreira RJ G2 2400 3upfm Billy Girl 2010m Put It Back
27 GP.Salgado Filho RJ G2 1600D 3up Instant Dance 2010 Pioneering
30 Clas.Santos Dupont RS - 1200D 3up Ziggurat 2008 Music Prospector
31 Prova Esp.Know Heights RJ - 2200D 3up Ballpoint 2010 Point Given
NOVEMBRO
01 Prova Esp.Profissionais do Turfe SP - 1200D 3up Embaixador Ingles 2009 First American
01 Prova Esp.Dulce SP - 1500 3upfm Sumitica 2010m Elusive Quality
01 GP.Costa Ferraz RJ G3 1000 3upfm Blind Ambition 2010m Put It Back
04 Prova Esp.Rubens Amazonas Lima PR - 2000D 3up -- cancelado --
04 Prova Esp.Heliodoro A.O.Duboc PR - 1900D 3upfm -- cancelado --
06 Clas.Presidente Danile Krieger RS - 1200D 3yof -- alterado para 13 de Novembro --
06 Clas.Pres.Carlos A Drugg RS - 1200D 3yo -- alterado para 13 de Novembro --
08 GP.Governador do Estado SP G2 1600 3up Qua Qua Qua 2008 Amigoni
08 GP.Diana SP G1 2000 3yof Birkin Bag 2011f Elusive Quality
08 GP.Derby Paulista SP G1 2400 3yo Bonaparte 2011 Elusive Quality
08 Prova Esp.Old Tune RJ - 1200D 3upfm Honor Bright(ARG) 2011f Forestry
09 GP.Ministro da Agricultura SP G2 2400 4up Mitologico 2008 Sulamani
09 Prova Esp.Waldmeister RJ - 2400 3yo Leme Norte 2011 Shirocco
10 Prova Esp.Heitor de Lima e Silva RJ - 1500D 3up Bear 2010 Northern Afleet
13 Clas.Presidente Danile Krieger RS - 1200D 3yof Like It or Lump It 2011f MINION
13 Clas.Pres.Carlos A Drugg RS - 1200D 3yo Jovetchu 2011 Tiger Heart
13 Clas.Nestor Cavalcanti de Magalhaes RS - 1800D 3up Ponamariov 2009 Amigoni
15 GP.Hipodromo da Gavea RJ G3 1200D 3up -- alterado para 17 de Novembro --
15 GP.Pres.Luiz Fernando Cirne Lima RS - 1900D 3upfm Doppia Vendetta 2010m First American
15 GP.A.B.C.P.C.C. RS L. 1200D 3up Amor Gitano 2009 Northern Afleet
15 GP.Presidente da Republica RS L. 1600D 3up Best Magic 2010 Point Given
15 GP.Bento Goncalves RS G1 2400D 3up Whoopee Maker 2011 Macho Uno
16 GP.Pres.Luiz Fernando Cirne Lima RS - 2000D 3upfm -- alterado para 15 de Novembro --
16 GP.A.B.C.P.C.C. RS L. 1200D 3up -- alterado para 15 de Novembro --
16 GP.Presidente da Republica RS L. 1600D 3up -- alterado para 15 de Novembro --
16 GP.Bento Goncalves   RS G1 2400D 3up -- alterado para 15 de Novembro --
16 Prova Esp.Dono da Raia SP - 2000 3up Terzetto 2011 Elusive Quality
16 Prova Esp.Dark Brown SP - 2200D 3up -- alterado para 23 de Novembro --
16 Prova Esp.Nelson de Almeida Prado SP - 1000 3upfm Jo Soy Jo 2010m First American
16 GP.Proclamacao da Republica SP G2 1000 3up Sai de Baixo 2010m Elusive Quality
16 GP.Mariano Procopio RJ G3 1600 3upfm Bela Bisca 2009m Val Royal
16 GP.Frederico Lungren RJ G3 1600 3up Meu Chuck 2010 Pioneering
17 GP.Hipodromo da Gavea RJ G3 1200D 3up Chronnos 2011 Elusive Quality
18 Prova Esp.Paulo Afonso Alves de Camargo PR - 1600D 3up -- cancelado --
18 Prova Esp.Aramys Athayde PR - 1200D 3up -- cancelado --
22 Prova Esp.Much Better SP - 1600D 3up Dico Zaia 2010 IMPLEXO
22 GP.Presidente Antonio Grisi Filho SP G2 1600D 3upfm Letra de Samba 2009m Point Given
22 Prova Esp.Clareira RJ - 1400 3upfm Crystal Clear 2010m Vettori
22 GP.Oswaldo Aranha RJ G2 2400 3upfm -- alterado para 23 de Novembro --
23 Prova Esp.Dark Brown SP - 2200D 3up Vent Nord 2008 Our Emblem
23 GP.Oswaldo Aranha RJ G2 2400 3upfm Beach Ball 2010m Put It Back
24 Prova Esp.Plenty of Kicks RJ - 1300D 3up Belvoir 2010 Point Given
27 Clas.Assembleia Legislativa RS - 1100D 3upfm Beduina Sarge 2010m Salute the Sarge
29 Prova Esp.Almirante Joaquim Marques Lisboa SP - 1400 3up Foo Fighters 2011 Amigoni
29 Clas.Derby Club RJ L. 3200 4up Macis 2009 Nedawi
30 Clas.Ghadeer RJ L. 2000 3yo Cambiodesligo 2011 Wild Event
DEZEMBRO
02 Prova Esp.Carlos E.G.A.Valente PR - 1200D 3up -- cancelado --
02 Prova Esp.Luiz Jacome de Abreu e Souza PR - 1600D 3up -- cancelado --
04 Clas.Brigada Militar RS - 1200D 3up Amor Gitano 2009 Northern Afleet
06 GP.Edmundo Pires de Oliveira Dias SP G3 1600 3upfm Zara 2009m REDATTORE
06 Copa Dos Campeoes SP G2 2000 3up Wigmund 2011 PAVILLON
06 Clas.Sabinus RJ L. 1000 3up Blind Ambition 2010m Put It Back
07 GP.Pres.Jose Bonifacio Coutinho Nogueira SP G2 2400 3upfm Nice Queen 2009m Sulamani
07 GP.Julio Capua RJ G3 1600 3up Paint Naif 2011 Crimson Tide
09 Prova Esp.Dois de Dezembro PR - 2000D 3up -- cancelado --
11 Clas.Verao RS - 1600D 3yof Flight at Night 2011f Shirocco
11 Clas.Natal RS - 1600D 3yo Xa das Cinco 2011 KALIDANZ
13 Prova Esp.Franco Clemente Pinto Junior SP - 1200D 3upfm Hyannis 2010m SETEMBRO CHOVE
13 GP.Consagracao SP G2 3000 3up Hayato 2010 MR FRITZ
13 Prova Esp.Empenosa RJ - 1000 2yof Claudia Cardinale 2012f REDATTORE
13 Clas.Armando Rodrigues Carneiro RJ L. 1600 3upfm Calendula 2011f Shirocco
14 Prova Esp.Antonio Luiz Ferraz SP - 1000 3up Caborteiro 2011 Emirates to Dubai
14 Prova Esp.Boticao de Ouro RJ - 1000 2yoc -- cancelado --
14 GP.Almirante Marques de Tamandare RJ G2 2400 3up Billy Girl 2010m Put It Back
16 Prova Esp.Lysimaco F.F. da Costa Neto PR - 2000D 3upfm -- cancelado --
16 Prova Esp.Aramys Bertoldi PR - 1600D 3yo -- cancelado --
18 Clas.Profissionais do Turfe RS - 1600D 3upfm Vamonessa 2008m CHESS CHAMP
18 Clas.Pres.Jose Pinheiro Borda-Encerramento RS - 1900D 3up Best Magic 2010 Point Given
20 Clas.Thomaz Teixeira de Assumpcao Jr. SP L. 1200D 3up Embaixador Ingles 2009 First American
20 GP.Natal SP G3 1500 3up Perfect Event(ARG) 2010 Wild Event
20 Prova Esp.Be Fair RJ - 1400D 3yof Rosa Brava 2011f Macho Uno
21 Clas..Ricardo Lara Vidigal SP L. 2000D 3upfm Dany di Runner 2010m Red Runner
21 Prova Esp.Emerson SP - 2000D 3up Generoso(URU) 2009 T.H.Approval
21 Prova Esp.Daiao RJ - 1400D 3yoc Universal Law 2011 Christine's Outlaw
26 Clas.Pres.Jose Pinheiro Borda-Encerramento RS - 1900D 3up -- alterado para 18 de Dezembro --
28 Prova Esp.Troyanos RJ - 2200D 3up Ballpoint 2010 Point Given