PROGRAMA-2007
ENERO
04 Clas.Luis Monteverde L. LP 1400D 3upfm Miss Planet 2002m SILVER PLANET
05 Clas.Apertura G3 PA 2000D 3upfm Bartola 2003f Roy
06 Clas.General Las Heras G3 SI 1400 3upfm Miss Wonderful 2002m Numerous
13 Clas.Gay Hermit G3 SI 1000 3up Classy Song 2002 Anjiz
14 Clas.Casa del Teatro L. PA 1200D 4up Sprang 2001 Luhuk
17 Clas.Botafogo L. SI 2000 4up Don Delirio 2002 Lucky Roberto
19 Clas.Congreve G3 SI 1000 2yo Linda Roma 2004f Romanov
20 Clas.Buenos Aires G3 PA 1600D 3up Coloquial 2003 Missionary
21 Clas.Latinoamerica G3 LP 1600D 3up Secretario Plan 2003 SILVER PLANET
24 Clas.Francia L. SI 1000 3upfm Quattroruote(BRZ) 2003f Jules
27 Clas.Irlanda G3 PA 1000D 3up Storm Marcopolo 2003 Bernstein
28 Clas.R.,E.Y.E.M.Fernandez Guerrico G2 SI 1600 3upfm Miss Wonderful 2002m Numerous
FEBRERO
02 Clas.Haras Argentinos L. PA 1800D 4up Corsario Wells 2001 Poliglote
03 Clas.Juan Shaw G2 SI 2200 3upfm Sarapia 2003f Roy
04 Clas.Fortunato Damiani G3 LP 1000D 2yof Enjoy Glory 2004f Honour and Glory
09 Clas.General Viamonte G3 SI 1000 3upfm Tita Diquera 2003f Mutakddim
10 Clas.Carlos Casares G2 PA 1000D 2yof Ola Olimpica 2004f Salt Lake
11 GP.Miguel A.Martinez de Hoz G1 SI 2000 3up Storm Military 2002 Bernstein
13 Clas.Luis Maria Doyhenard G3 LP 1000D 2yoc Bulonero 2004 INTERPRETE
16 Clas.Santiago Lawrie G3 SI 1000 3up Hansuper(BRZ) 2002 Fritz
17 Clas.Guillermo Kemmis G2 PA 1000 2yoc Compasivo Cat 2004 Easing Along
18 Clas.Jockey Club de Montevideo L. LP 1400D 3upfm Dancer Sussy 2002m CAPO MAXIMO
24 Clas.Horacio Bustillo G3 SI 1600 3up Global Hunter 2003 Jade Hunter
25 Clas.Miguel Angel y Tomas Juarez Celman G2 PA 1600D 3upfm Estricta 2003f Roy
MARZO
02 Clas.Manuel Anasagasti L. SI 1000 2yoc Saludable Nov 2004 Romanov
03 GP.Criadores G1 PA 2500D 3upfm Bartola 2003f Roy
04 Clas.Republica de Venezuela G3 LP 1200D 2yof Pure Talent 2004f Ride the Rails
08 Clas.Agustin B.Gambier G3 LP 1200D 2yoc Presuroso Nov 2004 Romanov
09 Clas.Otono G2 PA 2000D 3up Coquelize 2001 Equalize
10 Clas.Abril G2 SI 1800 3upfm Cachorra Wells 2002m Poliglote
11 GP.Saturnino J.Unzue G1 PA 1200D 2yof Stormy Vil 2004f Bernstein
11 GP.Santiago Luro G1 PA 1200D 2yoc Saludable Nov 2004 Romanov
12 Clas.Estados Unidos de America G3 PA 1000D 3up Storm Marcopolo 2003 Bernstein
15 Clas.Urbano de Iriondo L. LP 1200D 4up Pretty Cute 2002 Luhuk
16 Clas.General Arenales G3 PA 1000D 3upfm Estatuilla 2003f Southern Halo
17 GP.Latinoamericana de Jockey Clubs G1 LP 2100D 3up Good Report 2003 Ride the Rails
18 Clas.Omnium L. SI 1400 3upfm Zas Tras 2003f Lode
20 Clas.Arturo A.Bullrich G3 LP 1200D 3upfm Spring Spirit 2002m Southern Halo
22 Clas.Jockey Club Argentino L. LP 1400D 3up Crystal Tower 2003 MAD CHAMP
24 GP.Gilberto Lerena G1 PA 1600D 3upfm Estricta 2003f Roy
25 Clas.America G2 SI 1600 3up Global Hunter 2003 Jade Hunter
31 Clas.Particula G2 SI 2200 3upfm Arriba Baby 2003f Roy
ABRIL
01 Clas.Comparacion L. LP 2200D 3up Greenish 2001 Roy
02 Clas.Coronel Pringles G3 PA 1000D 3up Oystercatcher 2003 Luhuk
05 Clas.Amilcar A.Mercader L. LP 1300D 2yof Fotografica 2004f Lucky Roberto
06 GP.Eliseo Ramirez G1 SI 1400 2yof Que Piensa Cat 2004f Easing Along
07 GP.de Honor G1 PA 2000D 3up El Charleta 2003 Missionary
08 GP.Raul y Raul E. Chevalier G1 SI 1400 2yoc Cuestion de Honor 2004 Honour and Glory
09 Clas.Benito Villanueva G2 PA 1600D 3up Husson 2003 Hussonet
10 Clas.Criad. Argentinos del S.P.C. L. LP 1300D 2yoc Ilusor 2004 Parade Marshal
11 Clas.Islas Malvinas L. SI 1000 2yo Que Felicidad 2004f Bernstein
14 Clas.Asociacion Propietarios de S.P.C. G3 PA 1400D 3upfm Filarmonia 2003f Slew Gin Fizz
15 Clas.A.B.P.C.C. G3 LP 1200D 3up Sprang 2001 Luhuk
22 Clas.General Francisco Bosch L. PA 1000D 3upfm Cursi Roy 2003f Roy
28 Clas.Macon L. SI 1600 4up Savant 2002 Mutakddim
MAYO
01 Clas.Arturo R.Bullrich G2 PA 2000D 3upfm Arriba Baby 2003 Roy
01 GP.Montevideo G1 PA 1500D 2yoc Ilusor 2004 Parade Marshal
01 GP.Ciudad de Buenos Aires G1 PA 1000D 3up Storm Marcopolo 2003 Bernstein
01 GP.de las Americas-O.S.A.F. G1 PA 1600D 3up Husson 2003 Hussonet
01 GP.Republica Argentina G1 PA 2000D 3up Potri Flash(URU) 2002 Potridoon
03 Clas.Raul Aristegui G2 LP 1400D 2yof Fotografica 2004f Lucky Roberto
04 Clas.Etoile L. SI 1400D 4upm Candy Key 2001m IBERO
05 GP.Jorge de Atucha G1 PA 1500D 2yof Scenica 2004f INTERPRETE
06 Clas.Olavarria G3 SI 1000 3upfm Estatuilla 2003f Southern Halo
08 Clas.Pedro Goenaga G2 LP 1400D 2yoc Believer Prize 2004 Hidden Prize
11 Clas.Leteo L. SI 1000 2yof Cure for Sale 2004f NOT FOR SALE
12 Clas.Hipodromo Argentino G3 PA 1000D 2yo Que Felicidad 2004f Bernstein
13 Clas.Joaquin V.Maqueda G3 LP 1400D 3upfm Dancer Sussy 2002m CAPO MAXIMO
19 Clas.Capital G2 SI 1600 3up Don Delirio 2002 Lucky Roberto
20 Clas.Espana L. PA 1000D 4upm Tesorilla Class 2001m In Class
22 Clas.Vicente Centurion L. LP 1100D 3up Blues for Sale 2003f NOT FOR SALE
25 Clas.Cir.Prop.Cab.S.P.C. G3 PA 1600D 3upfm Hidden Potra 2003f Hidden Prize
26 GP.25 de Mayo G1 SI 2400 3up Coquelize 2001 Equalize
27 Clas.25 de Mayo de 1810 G2 LP 1600D 3up Secretario Plan 2003 SILVER PLANET
30 Clas.A.A.F.E. L. SI 1000D 3up Reelants 2003 Bernstein
JUNIO
01 Clas.Porteno G3 SI 1800 3up Urbanizado 2003 Slew Gin Fizz
02 Clas.Republica de Panama G3 PA 1000D 3upfm Cursi Roy 2003f Roy
03 Clas.Velocidad G3 SI 1000 2yo Bordonero 2004 Southern Halo
03 GP.Gran Criterium G1 SI 1600 2yo Morador Llers 2004 LLERS FITZ
05 Clas.Clemente Benavides G3 LP 1500D 2yof Adorada Laisa 2004f Adorjinsky
06 Clas.Federico de Alvear G3 SI 2200 3upfm Princesa Basca 2001m PRINCE BOY
09 GP.de Potrancas G1 SI 1600 2yof Wiskola 2004f Roy
10 Clas.Asoc.Propietarios de Buenos Aires G3 LP 1500D 2yoc Presuroso Nov 2004 Romanov
12 Clas.Antonio Cane G3 LP 2100D 3up Ibope 2003 Lode
16 Clas.Omega G3 SI 1600 3upfm Teamgeist 2003f Mutakddim
17 Clas.Malvinas Argentinas L. PA 1800D 4up Rey Anjiz 2001 Anjiz
18 Clas.General Belgrano G2 PA 2500D 3up Potri Flash(URU) 2002 POTRIDOON
20 Clas.Antartida Argentina L. SI 1200 2yo Great Guy 2004 Bernstein
22 Clas.Austria L. SI 1200 3up Demoniaco Bris 2003 BRISQUE
23 Clas.General Lavalle G3 PA 1000D 2yof Trelia 2004f Roy
24 Clas.General Manuel Belgrano G2 LP 1200D 3up -- trasladada al 5 de julio --
29 Clas.Prensa Hipica L. PA 1000D 4up El Escabio 2001 Ocean Falls
30 GP.Estrellas Junior Sprint G1 SI 1000 2yo Greco Tom 2004 Shy Tom
30 GP.Estrellas Juvenile Fillies G1 SI 1600 2yof Inca Noble 2004f Ride the Rails
30 GP.Estrellas Juvenile G1 SI 1600 2yoc Mach Glory 2004 Honour and Glory
30 GP.Estrellas Sprint G1 SI 1000 3up Storm Marcopolo 2003 Bernstein
30 GP.Estrellas Distaff G1 SI 2000 3upfm Cachorra Wells 2002m Poliglote
30 GP.Estrellas Classic G1 SI 2000 3up Fairy Magic 2003 Southern Halo