PROGRAMA-2007
JULIO
03 Clas.Miguel Luis Morales G2 LP 1600D 3yof Fotografica 2004f Lucky Roberto
04 Clas.Produccion Nacional L. SI 1000 4upm Carbonilla Fina 2003m CARCELERO
05 Clas.General Manuel Belgrano G2 LP 1200D 3up Blues for Sale 2003m NOT FOR SALE
06 Clas.Guillermo Paats G3 PA 1000D 3yo Great Guy 2004 Bernstein
07 Clas.9 de Julio G2 SI 1600 4up Bahiaro 2003 Incurable Optimist
08 Clas.Isidoro Aramburu G2 LP 1600D 3yoc Big Gees 2004 Anjiz
09 Clas.Old Man G3 PA 1400D 3yoc Es Potriso 2004 ESPACIADO
09 Clas.Chacabuco G2 PA 2500D 4up Calidoscopio 2003 Luhuk
10 Clas.9 de Julio G3 LP 1600D 4up Secretario Plan 2003 SILVER PLANET
12 Clas.Club Hipico de Tandil L. LP 1100D 3yoc Ved Emperor 2004 Emperor Jones
14 Clas.Manuel J. Guiraldes G3 PA 1400D 3yof Love Dancing 2004f Salt Lake
15 Clas.Competencia L. SI 1400 4up Life of Victory 2002 Incurable Optimist
17 Clas.Jockey Club Brasileiro L. LP 1100D 3yof Condoleeza Slew 2004f SLY
19 Clas.Republica del Peru L. LP 1600D 4upm Hidden Tramp 2001m Hidden Prize
21 Clas.Ines Victorica Roca G3 PA 1600D 4upm Happy Queen 2002m Roy
22 Clas.Polla de Potrancas G2 LP 1600D 3yof La Secre 2004f EL SEMBRADOR
26 Clas.Propietarios L. SI 1000 3yof Locura Colonial 2004f Colonial Affair
27 Clas.Ignacio e Ignacio F.Correas G2 PA 2500D 4upm Arriba Baby 2003m Roy
28 GP.Mil Guineas G1 SI 1600 3yof Mama Delia 2004f Dance Brightly
29 Clas.Peru G2 PA 1800D 4up Latency 2001 Slew Gin Fizz
AGOSTO
01 Clas.Ocurrencia G3 SI 1000 4upm South Remera 2003m Southern Halo
02 Clas.Wilfredo Latham L. LP 1100D 3yof Urbanada 2004f Slew Gin Fizz
04 GP.Dos Mil Guineas G1 SI 1600 3yoc Indio Glorioso 2004 Honour and Glory
05 Clas.Polla de Potrillos G2 LP 1600D 3yoc Macho Posmo 2004 DAGAR
- Clas.Jockey Club de Azul L. LP 1100D 3yoc -- trasladada al 21 de agosto --
10 Clas.Eudoro J. Balsa G3 SI 1600D 4upm Berry Creek 2002m Luhuk
11 Clas.General Luis Maria Campos G2 PA 1600D 3yof Linda May 2004f Honour and Glory
12 Clas.Pippermint G2 SI 1000 4up Carbonilla Fina 2003m CARCELERO
14 Clas.Diego White G3 LP 1700D 3yof Magic Sale 2004f NOT FOR SALE
15 Clas.Reconquista L. SI 1400D 4up Demoniaco Bris 2003 BRISQUE
17 Clas.Progreso G3 SI 2400 4up Life of Victory 2002 Incurable Optimist
18 Clas.Miguel Cane G2 PA 1600D 3yoc Ilusor 2004 Parade Marshal
19 Clas.General Jose de San Martin G3 LP 1400D 4up Secretario Plan 2003 SILVER PLANET
20 GP.General San Martin G1 PA 1800D 4up Latency 2001 Slew Gin Fizz
21 Clas.Jockey Club de Azul L. LP 1100D 3yoc Prinzio 2004 Pure Prize
23 Clas.Pedro Ramirez G3 LP 1700D 3yo Free Tussy 2004 Freelancer
24 Clas.The Japan Racing Association L. PA 1400D 4up Intiyaco 2002 INTERPRETE
25 Clas.La Mission G2 SI 2000 4upm Cachorra Wells 2002m Poliglote
26 Clas.Mexico G3 PA 1000D 3upfm Lady Sprinter(USA) 2004f Orientate
28 Clas.Manuel F. y Emilio Gnecco G3 LP 1600D 4upm Salsa Inglesa 2003m Roy
30 Clas.Stud Book Argentino L. LP 2200D 4up -- trasladada al 4 de setiembre --
31 Clas.Ricardo P. Sauze G3 PA 1600D 4upm Blues for Sale 2003m Not for Sale
SETIEMBRE
01 GP.Suipacha G1 SI 1000 3up Compasivo Cat 2004 Easing Along
02 GP.Seleccion de Potrancas G1 LP 2000D 3yof Magic Sale 2004f NOT FOR SALE
04 Clas.Stud Book Argentino L. LP 2200D 4up Black Humour 2003 Incurable Optimist
06 Clas.Raul Lottero L. LP 1200D 3yof Menta Fresca 2004f Salt Lake
07 Clas.Espirita L. SI 1800D 4upm Miss Seiter 2003m Numerous
08 Clas.Vicente L. Casares G3 PA 2500D 4up Candy Gift 2003 Candy Stripes
08 GP.Polla de Potrancas G1 PA 1600D 3yof Mariah Plus 2004f Alpha Plus
09 Clas.Ecuador G2 SI 1600 4up Bahiaro 2003 Incurable Optimist
11 Clas.Nigromante L. LP 1200D 3yoc Nastasse 2004 Petit Poucet
12 Clas.Condesa G3 SI 1000 3upfm Que Felicidad 2004f Bernstein
13 Clas.Hipodromo de la Plata G3 LP 1600D 4up Secretario Plan 2003 SILVER PLANET
15 GP.Polla de Potrillos G1 PA 1600D 3yoc Ilusor 2004 Parade Marshal
16 Clas.J.C.de la Provincia de Buenos Aires G2 LP 2000D 3yo Suker 2003 Fortunate Joe
17 Clas.Francisco J.Beazley G2 PA 1800D 3yof Fiesta Lady 2004f Southern Halo
21 Clas.Italia G3 PA 2000D 4up Potro Sahara 2002 POTRILLON
22 Clas.Ensayo G2 SI 1800 3yoc Generalito Nain 2004 NEPTUNON
23 Clas.Paraguay G3 PA 1000D 3up Compasivo Cat 2004 Easing Along
26 Clas.Pedro Chapar G3 SI 1400 4up Montelu 2003 SILVER PLANET
28 Clas.Chile G3 PA 2200D 4upm Happy Queen 2002m Roy
29 Clas.Sibila G2 SI 1600 4upm Hidden Potra 2003m Hidden Prize
OCTUBRE
01 Clas.Miguel F. Martinez G2 PA 1800D 3yoc My Indy 2004 Indygo Shiner
03 Clas.Necochea L. SI 1000 4up Knock 2001 Luhuk
05 Clas.General Pueyrredon G2 SI 3000 4up Ibope 2003 Lode
06 Clas.Bolivia L. PA 1400D 3yof Grandera 2004f Roy
06 GP.Seleccion G1 PA 2000D 3yof Fiesta Lady 2004f Southern Halo
07 GP.San Isidro G1 SI 1600 3up Secretario Plan 2003 SILVER PLANET
09 Clas.Benito Lynch G3 LP 1200D 3yo Menta Fresca 2004f Salt Lake
11 Clas.Espana-Dia de la Raza L. LP 1200D 4up San Kirico 2003 DORIAN GRAY
12 Clas.Loteria Nacional G3 PA 1000D 3upfm Lady Sprinter(USA) 2004f Orientate
13 GP.Jockey Club G1 SI 2000 3yo Indio Glorioso 2004 Honour and Glory
14 GP.Provincia de Buenos Aires G1 LP 2200D 3yo Suker 2004 Fortunate Joe
15 Clas.Irineo Leguisamo L. PA 2000D 4up Morande 2002 Halo Sunshine
17 Clas.Orbit L. SI 1400 4upm Pryka 2003m Southern Halo
18 Clas.O.S.A.F.del P.S.C. G3 LP 2200D 4up Dalesio 2002 Jimwaki
19 Clas.Brasil G3 PA 1600D 4up Blues for Sale 2003m NOT FOR SALE
20 Clas.Cyllene G2 SI 1000 3up Knock 2001 Luhuk
21 Clas.Eduardo Casey G2 PA 2200D 3yoc Body Soguero 2004 BODY GLOVE
23 Clas.Jockey Club de Rosario L. LP 2000D 4upm Inusitada 2003m Slew Gin Fizz
26 Clas.Los Haras G2 SI 2000 4upm Cachorra Wells 2002m Poliglote
27 Clas.Comparacion G2 PA 2500D 4up Candy Gift 2003 Candy Stripes
NOVIEMBRE
02 Clas.Japon L. PA 1400D 3upfm Pryka 2003m Southern Halo
03 GP.Enrique Acebal G1 SI 2000 3yof Mia Serenata 2004f Lode
04 Clas.Venezuela G2 PA 1000D 3upfm Misty Lady 2004f Lucky Roberto
05 Clas.Carlos Gardel L. PA 1800D 4up Extra Time 2003 Halo Sunshine
09 Clas.Carlos P. Rodriguez G2 SI 1200 3upfm Filarmonia 2003m Slew Gin Fizz
10 GP.Maipu G1 PA 1000D 3up Lady Sprinter(USA) 2004f Orientate
10 GP.Palermo G1 PA 1600D 3up Fairy Magic 2003 Southern Halo
10 GP.Nacional G1 PA 2500D 3yo Eyeofthetiger 2004 Tempranero
15 Clas.Marcos Levalle G2 LP 1600D 3upfm Blue Fortune 2004f Fortunate Joe
16 Clas.Lamadrid L. SI 1200D 4up Spring Spirit 2002m Southern Halo
17 Clas.Ramon Biaus G2 PA 2200D 3upfm Karolinska 2002m Acceptable
18 GP.Copa de Oro G1 SI 2400 4up Life of Victory 2002 Incurable Optimist
19 Clas.Ciudad de la Plata G2 LP 1200D 3up Condoleeza Slew 2004f SLY
19 GP.Joaquin V.Gonzales G1 LP 1600D 3up Secretario Plan 2003 SILVER PLANET
19 GP.Dardo Rocha G1 LP 2400D 3up Ithamar 2002 INTERPRETE
21 Clas.Embrujo L. SI 1600 4up El Terrible 2003 VERSALLESCO
23 Clas.General Guemes L. PA 1000D 3upfm Tesorilla Class 2001m In Class
24 Clas.Provincia de Buenos Aires G2 SI 2400 3yo Keyite 2004 Lasting Approval
28 Clas.Cocles-Carlos A. Portella L. SI 2200 3up Flag Copado 2003 Flag Down
30 Clas.Carlos Tomkinson G2 PA 1600D 3upfm Mariah Plus 2004f Alpha Plus
DICIEMBRE
01 Clas.Urbano de Iriondo L. SI 1400 4up Global Hunter 2003 Jade Hunter
02 Clas.Los Criadores G2 LP 2000D 3upfm Blue Fortune 2004f Fortunate Joe
04 Clas.Republica de Chile L. LP 1100D 3upfm City Finder 2004f Silver Finder
- Clas.Oswaldo Aranha L. LP 1600D 3up -- trasladada al 20 de diciembre --
08 Clas.Gob.Ciudad Aut.de Buenos Aires L. PA 1800D 4up Potro Tranquilo 2001 POTRILLON
09 GP.Copa de Plata G1 SI 2000 3upfm Filarmonia 2003m Slew Gin Fizz
10 Clas.Mineral L. PA 2500D 4up Rainbow-Dancer(BRZ) 2002 Shudanz
13 Clas.Luis Monteverde L. LP 1400D 3upfm Platinum Sale 2004f NOT FOR SALE
14 Clas.General Alvear L. PA 1000D 3upfm Spring Spirit 2002m Southern Halo
15 GP.Felix de Alzaga Unzue G1 SI 1000 3up Misty Lady 2004f Lucky Roberto
15 GP.Joaquin S. de Anchorena G1 SI 1600 3up Star Plus 2003 Alpha Plus
15 GP.Carlos Pellegrini G1 SI 2400 3up Latency 2001 Slew Gin Fizz
16 Clas.Provincias Unidas L. PA 1800D 3yo Evenk 2004 Halo Sunshine
17 Clas.Encuentro Provincial L. PA 1000D 3up Sony Jim 2004 DON VERON
20 Clas.Oswaldo Aranha L. LP 1600D 3up Big Gees 2004 Anjiz
21 Clas.Republica Oriental del Uruguay G3 PA 1600D 3upfm Hidden Potra 2003m Hidden Prize
22 Clas.Rio de la Plata L. SI 1200 4up Pub de Llers 2003 LLERS FITZ
23 Clas.Uberto F.Vignart G2 LP 1200D 3up San Kirico 2003 DORIAN GRAY
27 Clas.Clausura G2 LP 2000D 3up Potro Tranquilo 2001 POTRILLON
28 Clas.Tresiete L. SI 1800D 4up Extra Time 2003 Halo Sunshine
29 Clas.Ayacucho G3 PA 2500D 4up Calidoscopio 2003 Luhuk
30 Clas.Tomas Lyon G2 SI 1000 3upfm Que Felicidad 2004f Bernstein