PROGRAMA-2012
ENERO
07 Clas.Apertura G3 PA 2000D 3upfm Tradizione Slam 2007m Grand Slam
08 Clas.Gentlemen - SI 1000 3up Tristeza Cat 2006m Easing Along
08 Clas.Enero - SI 1000 3upfm Moon Dark 2007m Orpen
10 Clas.Santiago Luro - LP 1100D 3upfm Helen Mary 2007m Sunray Spirit 
12 Clas.Emilio Casares - LP 1100D 3up Corsa Kind 2006 Mr.Kind 
13 Clas.Buenos Aires   G3 PA 1600D 3up Google Earth 2008 IBERAL
14 Clas.Botafogo L. SI 2000 4up Dubai Next 2008 Easing Along
14 Clas.Fallow - SI 1600 3upfm Infiltrada 2008f Footstepsinthesand
15 Clas.Arenas de la Punta - SL 1000D 3up El Noi 2003 Anjiz 
15 Clas.Latinoamerica G3 LP 1600D 3up Cafrune 2006 Colonial Affair
20 Clas.Intendente Melchor Posse L. PA 1200D 4up Biondi 2006 Luhuk
21 Clas.Congreve G3 SI 1000 2yo West Key 2009 Key Deputy
22 Clas.Estados Unidos de America G3 PA 1000D 3up In the Shot 2008 Easing Along
24 Clas.Nueva Generacion - LP 1000D 2yo Timberlake 2009 Luhuk
27 Clas.Francia L. SI 1200 3upfm Dra Tamy 2007m Lode
28 Clas.General Francisco B. Bosch L. PA 1000D 3upfm Tristeza Cat 2006m Easing Along
29 Clas.Apertura - SL 1800D 3up Vitaminado 2007 NOT FOR SALE 
29 Clas.Rumbo Al Latinoamericano * - LP 2000D 3up Cafrune 2006 Colonial Affair
FEBRERO
01 Clas.Haras Ojo de Agua - SI 1400 3up Grand Sam 2007 Grand Slam 
04 Clas.Juan Shaw   G2 SI 2200 3upfm Jumbalaya 2007m Pure Prize
05 Clas.Haras Argentinos * L. PA 2000D 3up Star Runner 2007 Southern Halo
07 Clas.Fortunato Damiani   G3 LP 1000D 2yof Renacere 2009f Pure Prize
09 Clas.Luis Maria Doyhenard   G3 LP 1000D 2yoc El Bosco 2009 Grand Reward
10 Clas.Guillermo Kemmis G2 PA 1000D 2yoc Arte Pop 2009 Mutakddim
10 Clas.Carlos Casares G2 PA 1000D 2yof Espadilla Nistel 2009f Van Nistelrooy
11 Clas.Rio de La Plata L. SI 1200 3up Julius Henn 2007 Hennessy
11 GP.Miguel A.Martinez de Hoz * G1 SI 2000 3up Bogeyman 2006 Editor's Note
12 Clas.Lucio Taborda L. LP 1400D 3upfm Tia Gallarda 2008f TAPATIO
18 Clas.Miguel Angel y Tomas Juarez Celman   G2 PA 1600D 3upfm Come Into 2008f Honour and Glory
19 Clas.Omnium L. SI 1400 3upfm Embassy Note 2008f Editor's Note
19 Clas.Horacio Bustillo   G3 SI 1600 3up Pick Out 2006 Brancusi
24 Clas.General Viamonte G3 SI 1000 3up Tristeza Cat 2006m Easing Along
26 Clas.Juan Bautista Baigorri - SL 800D 2yo Un Picaresco 2009 UN GALOPE 
26 GP.Vicente Dupuy L. SL 2400D 3up Calidoscopio 2003 Luhuk 
MARZO
01 Clas.Derli A. Gomez   G3 LP 1200D 2yof Muy Alegre 2009f EQUAL STRIPES
04 Clas.Asociacion Argentina de Fomento Equino L. SI 1200 3up Sea Pearl 2007 SEBI HALO
06 Clas.Agustin B.Gambier G3 LP 1200D 2yoc Emmanuel 2009 Roman Ruler
09 Clas.Miss Terrible - SI 1000 3upfm Tristeza Cat 2006m Easing Along
10 Clas.Otono G2 PA 2000D 3up Galan de Cine 2008 Successful Appeal
10 Clas.Arturo R.Bullrich   G2 PA 2000D 3upfm Malibu Queen 2008f Bernstein
10 GP.Saturnino J.Unzue   G1 PA 1200D 2yof Bamba Jane 2009f Johannesburg
10 GP.Santiago Luro   G1 PA 1200D 2yoc Arte Pop 2009 Mutakddim
10 GP.Asoc.Latinoamericana de J.C. e Hipodromos   G1 PA 2100D 3up Quick Casablanca 2008 Until Sundown
11 Clas.Jockey Club Argentino L. LP 1400D 3up Mad Speed 2005 MAD CHAMP
11 Clas.Aniversario Ciudad de la Punta - SL 1000D 3up Rey Guillermo 2003 Sekari 
13 Clas.Jockey Club de Tucuman - LP 1600D 3upfm Our Donna 2007m Grand Reward 
17 Clas.Regimiento de Granaderos a Caballo - SI 2200 3up Bonisimo 2007 Orpen
17 Clas.America G2 SI 1600 3up Chuck Berry 2008 Grand Reward
18 Clas.Irlanda G3 PA 1000D 3up Un Clasico 2008 Mutakddim
20 Clas.Onesto Puente L. LP 1200D 4up Anjiz Lake 2005 Anjiz
21 Clas.Juan Lapistoy - SI 1100D 3up Microchip 2006 Slew Gin Fizz
23 Clas.General Arenales   G3 PA 1000D 3upfm Watch Her 2007m Mutakddim
24 Clas.R.,E.Y.E.M.Fernandez Guerrico   G2 SI 1600 3upfm Infiltrada 2008f Footstepsinthesand
25 Clas.Criadores - SL 1800D 3up Budista Dan  2008f Hidden Truth 
25 Clas.Comparacion L. LP 2200D 3up Immaculate 2006 Hennessy
27 Clas.Arturo A.Bullrich   G3 LP 1200D 3upfm South Marshy 2008f Southern Halo
31 Clas.Islas Malvinas L. SI 1000 2yo Durban Key 2009 Key Deputy
ABRIL
02 Clas.Pedro E. y Manuel A. Crespo   G3 PA 1500D 2yo Black Coyote 2009 Manipulator
02 GP.Gilberto Lerena   G1 PA 2000D 3upfm Malibu Queen 2008f Bernstein
02 GP.de Honor   G1 PA 2000D 3up Rabid in the Rye 2008 Catcher in the Rye
03 Clas.Amilcar A.Mercader L. LP 1300D 2yof Figureta 2009f The Leopard
06 Clas.Benito Villanueva G2 PA 1600D 3up Perfect Friend 2008 Easing Along
07 Clas.Doria - SI 1400 3upfm Lindalindalinda 2008f Val Royal
07 GP.Eliseo Ramirez G1 SI 1400 2yof Tarsilia 2009f Roman Ruler
07 GP.Raul y Raul E. Chevalier   G1 SI 1400 2yoc Winning Prize 2009 Pure Prize
08 Clas.Criad. Argentinos del S.P.C. L. LP 1300D 2yoc Emmanuel 2009 Roman Ruler
09 Clas.Coronel Pringles G3 PA 1000D 3up In the Shot 2008 Easing Along
15 Clas.Austria L. SI 1400 3up Fasteed Emperor 2007 Emperor Jones
15 Clas.Santiago Lawrie G3 SI 1000 3up -- translada al 9 de junio --
17 Clas.Jockey Club del Peru - LP 1500D 3upfm  Encantada Glory 2008f Honour and Glory 
20 Clas.Asoc.Propietarios de Caballos de Carreras    G3 PA 1400D 3upfm Splendid Celebre 2008f Peintre Celebre
21 Clas.J. B. Zubiaurre - SI 1500 2yoc Dream Catcher 2009 Catcher in the Rye 
21 Clas.J. B. Zubiaurre-2turno - SI 1500 2yoc Bacanal 2009 Slew Gin Fizz 
21 Clas.Juan S. Boucau - SI 1500 2yof Atomic Star 2009f Lode
21 Clas.Juan S. Boucau-2turno - SI 1500 2yof Peruvian Nistel 2009f Van Nistelrooy
21 Clas.Paseana G2 SI 1800 3upfm Sehgal 2007m Seeking Daylight
21 Clas.Porteno G3 SI 2400 3up Bogeyman 2006 Editor's Note
22 Clas.A.B.P.C.C. G3 LP 1200D 3up Art Attack 2007 Russian Blue
25 Clas.Adolfo P.Giovanetti - SI 1200D 3up Orpengamio 2008 Orpen
28 Clas.Homenaje Vilmar Sanguinetti - PA 2200 4up El Santino 2006 Mutakddim
29 Clas.Antartida Argentina L. SI 1200 2yo Animas 2009f Easing Along
MAYO
01 GP.Jorge de Atucha   G1 PA 1500D 2yof Smashing Glory 2009f Honour and Glory
01 GP.Montevideo G1 PA 1500D 2yoc Pataques 2009 Catcher in the Rye
01 GP.Ciudad de Buenos Aires   G1 PA 1000D 3up Charles King 2006 Alpha Plus
01 GP.de las Americas-O.S.A.F.   G1 PA 1600D 3up Panegirico 2007 Russian Blue
01 GP.Criadores G1 PA 2000D 3upfm Malibu Queen 2008f Bernstein
01 GP.Republica Argentina   G1 PA 2000D 3up Expressive Halo 2007 Halo Sunshine
03 Clas.Raul Aristegui   G2 LP 1400D 2yof Muy Alegre 2009f Equal Stripes
05 Clas.Macon L. SI 1800 4up Don Platense 2008 NOT FOR SALE
05 Clas.General Las Heras    G3 SI 1400 3upfm Stormy Sexology 2008f Bernstein
06 Clas.Pueblos Puntanos - SL 1600D 3up Val Victor 2007 Val Royal 
06 Clas.Espana L. PA 1000D 4upm Slara 2007m SLACK
10 Clas.Diego M. Arguello - LP 1100D 3upfm Love This Stripe 2008f EQUAL STRIPES 
12 Clas.Eduardo Jara -  SI 1000 3up Tiger Woods(BRZ) 2008 Tiger Heart
12 Clas.Southern Halo   G3 SI 1400 3up Pick Out 2006 Brancusi
13 Clas.Pedro Goenaga   G2 LP 1400D 2yoc Emmanuel 2009 Roman Ruler
17 Clas.Julio Corte L. LP 1100D 3up Armas e Flores(BRZ) 2007 Gilded Time
18 Clas.Velocidad G3 SI 1000 2yo West Key 2009 Key Deputy
18 Clas.Olavarria G3 SI 1000 3upfm The New Yorker 200m Lode
19 Clas.Circ.Prop.Cab.S.P.C. G3 PA 1600D 3upfm Gamuza Fina 2008f EQUAL STRIPES
20  Clas.Distaff - SL 1400D 3upfm Nosaka 2006m Bonapartiste 
20 Clas.Dia de la Patria - LP 2100D 3up Aristocity 2004 CITY WEST 
20 Clas.25 de Mayo de 1810   G2 LP 1600D 3up Cocho 2006 Sunray Spirit
25 GP.de Potrancas    G1 SI 1600 2yof Candy Nevada 2009f Pure Prize
25 GP.Gran Criterium    G1 SI 1600 2yo Winning Prize 2009 Pure Prize
25 GP.25 de Mayo   G1 SI 2400 3up Al Qasr(USA) 2008 Aptitude
26 Clas.Centros Comerciales a Cielo Abierto - PA 2200 4up Diorbeam 2006 Thunder Gulch 
29 Clas.Joaquin V.Maqueda   G3 LP 1400D 3upfm Sound Music 2008f Storm Surge
30 Clas.Lord at War - SI 1100D 3up Tiger Woods(BRZ) 2008 Tiger Heart
JUNIO
01 Clas.Juan Pedro Artigas - PA 1600D 2yof Spring Leaf 2009f Southern Halo
01 Clas.Julio Felix Penna - PA 1600D 2yoc Curioso Johan 2009 Johannesburg
01 Clas.Julio Felix Penna-2turno - PA 1600D 2yoc Buscando Alegria 2009 Missionary 
02 Clas.Forli G2 SI 1800 3up Don Platense 2008 NOT FOR SALE
02 Clas.Particula G2 SI 2200 3upfm Una Cabeza 2008f Leroidesanimaux
03 Clas.Copa la Punta Juniors - SL 1200D 2yo The Great Teacher 2009 CASUAL MEETING 
03 Clas.Andres S. Torres   G3 LP 1500D 2yof Empress Jackie 2009f Southern Halo
05 Clas.Antonio Cane    G3 LP 2100D 3up -- translada al 17 de junio --
07 Clas.Asoc.Propietarios de Buenos Aires   G3 LP 1500D 2yoc Di Giorgio 2009 Star Dabbler
08 Clas.Malvinas Argentinas L. PA 1800D 4up Dream Storm 2007 February Storm
09 Clas.Manuel Anasagasti L. SI 1400 2yo Doubly Master 2009 Art Master
09 Clas.Santiago Lawrie G3 SI 1000 3up Charles King 2006 Alpha Plus 
10 Clas.General Lavalle    G3 PA 1000D 2yo West Key 2009 Key Deputy
12 Clas.Caballerizas Argentinas - LP 1200D 3upfm South Marshy 2008f Southern Halo 
14 Clas.Ignacio Correas - LP 1600D 3up Captivated 2006 EQUAL STRIPES
15 Clas.Omega G3 SI 1600 3upfm Splendid Celebre 2008f Peintre Celebre
15 Clas.Pippermint G2 SI 1400 3up  Pick Out 2006 Brancusi
16 Clas.Estrellas Provincias Argentinas** - SL 1200D 3up Honor Charrua 2009 Honour and Glory
16 Clas.Fundacion Equina Argentina - SL 1400D 4up Fuerte Senal 2008 Storm Surge
16 Clas.Republica de Panama   G3 PA 1000D 3upfm Tristeza Cat 2006m Easing Along
17 Clas.Antonio Cane G3 LP 2100D 3up  Aristocity 2004 CITY WEST 
17 Clas.General Manuel Belgrano G2 LP 1200D 3up Armas e Flores(BRZ) 2007 Gilded Time
19 Clas.Jockey Club de San Pablo - LP 1600D 3upfm La Comulganta 2008f Grand Reward
23 Clas.General Belgrano G2 PA 2500D 3up Calidoscopio 2003 Luhuk 
25 Clas.Prensa Hipica L. PA 1000D 4up Predador 2007 SEBI HALO
27 Clas.Juan Carlos Etchechoury - SI 1200D 3up  Buzkashi 2008 Incurable Optimist
30 Clas.Estrellas Junior Sprint L. PA 1000D 2yo Fresher 2009 Easing Along
30 GP.Estrellas Sprint    G1 PA 1000D 2up Don Pedal 2006 Orpen
30 GP.Estrellas Juvenile Fillies   G1 PA 1600D 2yof Caldine 2009f Roman Ruler
30 GP.Estrellas Juvenile    G1 PA 1600D 2yoc Indy Point 2009 Indygo Shiner
30 GP.Estrellas Mile   G1 PA 1600D 3up Evilasio 2008 Manipulator
30 GP.Estrellas Distaff    G1 PA 2000D 3upfm Kali Baby 2008f Aptitude
30 GP.Estrellas Classic    G1 PA 2000D 3up Expressive Halo 2007 Halo Sunshine

*-ラティノ出走馬選考競走
**-1位入線 Damascius は禁止薬物検出で失格