PROGRAMA-2017

前年のカレンダーを流用しています。
施行日の入っていないものは格付け、条件、施行時期などに
変更がある可能性があります。ご注意を。
ENERO
07 Clas.Apertura G3 PA 2200 3upfm Kiriaki 2012m Catcher in the Rye
14 Clas.Botafogo G3 SI 2000 3up Juristar(URU) 2012 Yellow Fever
15 Clas.Buenos Aires G3 PA 1600 3up Roman Torrent 2011 Roman Ruler
19 Clas.Lucio Taborda L. LP 1400D 3upfm Conta Un Cuento 2011m Orpen
21 Clas.Congreve L. SI 1000 2yo Sos Tan Sebi 2014f SEBI HALO
21 Clas.Haras Ojo de Agua L. SI 1400 3up Judoka 2013 Exchange Rate
22 Clas.Latinoamerica G3 LP 1600D 3up Try Twice 2010 Hat Trick
26 Clas.Emilio Casares L. LP 1200D 3up Rhythm and Soul 2011m BAHIARO
28 Clas.General Francisco B.Bosch G3 PA 1000D 3upfm Dona Fanta 2013f Orpen
29 Clas.Francia L. SI 1200 3upfm Chocoloca 2012m Grand Reward
30 Clas.Intendente Melchor Posse L. PA 1200 3up Solamente Vos 2013 Peer Gynt
31 Clas.Uberto F.Vignart G3 LP 2000D 3up Fiskardo 2013 NOT FOR SALE
FEBRERO
04 Clas.Juan Shaw G2 SI 2200 3upfm La Extrana Dama 2013f Catcher in the Rye
04 GP.Miguel A.Martinez de Hoz G1 SI 2000 3up Puerto Escondido 2013 Hurricane Cat
07 Clas.Isidoro Aramburu G2 LP 1600D 3yoc Che Micky 2013 Grand Reward
09 Clas.Criadores Argentinos del S.P.C. L. LP 1000D 2yoc Tato Key 2014 Key Deputy
10 Clas.Haras Argentinos L. PA 2000D 3up Wild Stream 2013 Boboman
11 Clas.Rio de La Plata L. SI 1200 3up Lindo Orpen 2012 Orpen
11 Clas.Horacio Bustillo G3 SI 1600 3up El Benicio 2013 Hurricane Cat
12 Clas.Carlos Casares G3 PA 1000D 2yof La Agradable Key 2014f Key Deputy
14 Clas.Amilcar A.Mercader L. LP 1000D 2yof Maiandra 2014f Master of Hounds
16 Clas.Jockey Club Argentino L. LP 1400D 3up Tomero 2011 Roman Ruler
17 Clas.General Viamonte G3 SI 1000 3up Our Surge 2012 Storm Surge
18 Clas.Guillermo Kemmis G3 PA 1000D 2yoc Happy Roman 2014 Roman Ruler
19 GP.Vicente Dupuy G3 SL 2400D 3up Gallileo's Town 2012 Speightstown
25 Clas.Miguel Angel y Tomas Juarez Celman G2 PA 1600 3upfm Key Dance 2012m Freud
26 Clas.Omnium L. SI 1400 3upfm Infinita Dan 2012m Hidden Truth
MARZO
03 Clas.Jamelao L. PA 1400D 4upm The Best Holiday 2011m Harlan's Holiday
04 Clas.America G2 SI 1600 3up El Benicio 2013 Hurricane Cat
05 Clas.Comparacion L. LP 2200D 3up Full Throttle(BRZ) 2013 Redattore
06 Clas.General Arenales G3 PA 1000D 3upfm Torgau 2013f Exchange Rate
07 Clas.Agustin B.Gambier G3 LP 1200D 2yoc Tato Key 2014 Key Deputy
09 Clas.Derli A.Gomez G3 LP 1200D 2yof Halo Holiday 2014f Harlan's Holiday
11 Clas.R.,E.Y.E.M.Fernandez Guerrico G2 SI 1600 3upfm Key Dance 2012m Freud
12 Clas.Saturnino J.Unzue G2 PA 1200D 2yof Terms Holiday 2014f Harlan's Holiday
12 Clas.Santiago Luro G2 PA 1200D 2yoc Quiet Brazilian 2014 Catcher in the Rye
12 Clas.Arturo R. y Arturo Bullrich G2 PA 2000D 3upfm Furia Azteca 2013f Zensational
12 Clas.Otono G2 PA 2000D 3up Finneon(BRZ) 2013 Roderic o'Connor
14 Clas.Arturo A.Bullrich G3 LP 1200D 3upfm Rhythm and Soul 2011m Bahiaro
15 Clas.Granaderos a Caballo H. L. SI 2200 3up Hat El Abuelo 2013 Hat Trick
17 Clas.Asociacion Argentina de Fomento Equino L. SI 1200 3up Starry Boy 2013 Hurricane Cat
18 Clas.Irlanda G3 PA 1000D 3up Quiero Sardina 2013 Manipulator
19 Clas.Onesto Puente L. LP 1200D 4up Tomero 2011 Roman Ruler
26 Clas.Islas Malvinas L. SI 1000 2yo Azzarella 2014f Hurricane Cat
ABRIL
01 Clas.Pedro E. y Manuel A.Crespo G3 PA 1500D 2yo Malenchini 2014 Lizard Island
01 Clas.Benito Villanueva G2 PA 1600D 3up Cumbuco 2012 Hurricane Cat
01 GP.Gilberto Lerena G1 PA 2200 3upfm Kiriaki 2012m Catcher in the Rye
01 GP.de Honor G1 PA 2000D 3up Fiskardo 2013 NOT FOR SALE
02 Clas.Fortunato Damiani G3 LP 1300D 2yof Halo Holiday 2014f Harlan's Holiday
04 Clas.Luis Maria Doyhenard G3 LP 1300D 2yoc Saviour 2014 Pure Prize
07 Clas.Estados Unidos de America G3 PA 1000D 3up Che Patron Key* 2012 Key Deputy
08 Clas.Olavarria G3 SI 1000 3upfm La Birkin 2012m Indygo Shiner
08 Clas.Eliseo Ramirez G2 SI 1400 2yof Samba Inc 2014f Include
08 Clas.Raul y Raul E.Chevalier G2 SI 1400 2yoc Puerto Real 2014 Pure Prize
09 Clas.A.B.P.C.C. G3 LP 1200D 3up Scarlatti 2013f Easing Along
15 Clas.Paseana G2 SI 1800 3upfm Schoolmistress 2013f EQUAL STRIPES
21 Clas.Austria L. SI 1400 3up Starry Boy 2013 Hurricane Cat
22 Clas.Asoc.Propietarios de S.P.C. G3 PA 1400 3upfm Amy B Key 2012m Key Deputy
23 Clas.Porteno G3 SI 2400 3up Dulce Sam 2011m Alrasaam
23 Clas.General Las Heras G3 SI 1400 3upfm Senora Ensalzada 2013f DON INCAUTO
29 Clas.Antartida Argentina L. SI 1200 2yo Anees 2014 Harlan's Holiday
MAYO
01 GP.Jorge de Atucha G1 PA 1500D 2yof Giuliet Seattle 2014f SEATTLE FITZ
01 GP.Montevideo G1 PA 1500D 2yoc Daniel Boone 2014 Roman Ruler
01 GP.Ciudad de Buenos Aires G1 PA 1000D 3up Glory Seattle 2013 SEATTLE FITZ
01 GP.de las Americas-O.S.A.F. G1 PA 1600D 3up Leo Ruler 2012 Roman Ruler
01 GP.Criadores G1 PA 2000D 3upfm Kiriaki 2012m Catcher in the Rye
01 GP.Republica Argentina G1 PA 2000D 3up El Margot 2011 EL GARUFA
02 Clas.Andres S.Torres G3 LP 1400D 2yof Who is Who 2014f Harlan's Holiday
03 Clas.Macon L. SI 1800 3up Met Day 2009 Mutakddim
04 Clas.Asoc.Propietarios de Caballos de Carrera G3 LP 1400D 2yoc Saviour 2014 Pure Prize
06 Clas.Espana L. PA 1000D 3upm Rose of Grace 2011m BAHIARO
09 Clas.Joaquin V.Maqueda G3 LP 1400D 3upfm Last Graffiti 2013f Curlinello
14 Clas.Southern Halo G3 SI 1400 3up Starry Boy 2013 Hurricane Cat
18 Clas.Julio Corte L. LP 1100D 3up Icebox 2012 Jump Start
19 Clas.Circulo de Propietarios de Cab. S.P.C. G3 PA 1600D 3upfm Amy B Key 2012m Key Deputy
20 Clas.Velocidad G3 SI 1000 2yo Sunny Point 2014 Orpen
21 Clas.25 de Mayo de 1810 G2 LP 1600D 3up Che Micky 2013 Grand Reward
22 Clas.Blend L. PA 1600 4up Roman Torrent 2011 Roman Ruler
25 GP.de Potrancas G1 SI 1600 2yof
25 GP.Gran Criterium G1 SI 1600 2yo
25 GP.25 de Mayo G1 SI 2400 3up
26 Clas.Malvinas Argentinas L. PA 2000D 3up
27 Clas.Santiago Lawrie G3 SI 1000 3up
27 Clas.Particula G2 SI 2200 3upfm
JUNIO
01 Clas.Raul Aristegui G2 LP 1500D 2yof
02 Clas.Coronel Pringles G3 PA 1000D 3up
02 Clas.General Lavalle G3 PA 1000D 2yo
03 Clas.Manuel Anasagasti L. SI 1400 2yo
03 Clas.Forli G2 SI 1800 3up
11 Clas.Pippermint G2 SI 1400 3up
16 Clas.Omega G3 SI 1600 3upfm
17 Clas.General Belgrano G2 PA 2500D 3up
19 Clas.Republica de Panama G3 PA 1000D 3upfm
24 Clas.Estrellas Junior Sprint L. SI 1000 2yo
24 GP.Estrellas Juvenile Fillies G1 SI 1600 2yof
24 GP.Estrellas Juvenile G1 SI 1600 2yoc
24 GP.Estrellas Sprint G1 SI 1000 2up
24 GP.Estrellas Mile G1 SI 1600 3up
24 GP.Estrellas Distaff G1 SI 2000 3upfm
24 GP.Estrellas Classic G1 SI 2000 3up
26 Clas.Prensa Hipica L. PA 1000D 4up
Clas.Pedro Goenaga G2 LP 1500D 2yoc
Clas.General Manuel Belgrano G2 LP 1200D 3up
Clas.Antonio Cane G3 LP 2100D 3up
-- 2017/2018 --
JULIO
01 Clas.Ines Victorica Roca G3 PA 1600D 4upm
05 Clas.Cocles-Carlos A.Portella L. SI 2400 4up
07 Clas.Guillermo Paats L. PA 1000D 3yo
08 Clas.Produccion Nacional L. SI 1000 4upm
08 Clas.9 de Julio G2 SI 1600 4up
15 Clas.Necochea L. SI 1000 4up
16 Clas.Manuel J.Guiraldes G3 PA 1400D 3yof
16 Clas.Old Man G3 PA 1400D 3yoc
16 Clas.Chacabuco G2 PA 2400 4up
22 Clas.Ignacio e Ignacio F.Correas G2 PA 2500D 4upm
23 Clas.Eudoro J.Balsa G3 SI 1600 4upm
24 Clas.Japon L. PA 1400 4up
28 Clas.Peru G2 PA 1800D 4up
29 GP.Mil Guineas G1 SI 1600 3yof
29 GP.Dos Mil Guineas G1 SI 1600 3yoc
Clas.Club Hipico de Tandil L. LP 1100D 3yoc
Clas.9 de Julio G3 LP 1600D 4up
AGOSTO
05 Clas.General Pueyrredon G3 SI 3000 4up
06 Clas.Aniv.Hipodromo la Punta L. SL 1600D 4up
11 Clas.Ocurrencia G3 SI 1000 4upm
12 Clas.General Luis Maria Campos G2 PA 1600D 3yof
12 Clas.Miguel Cane G2 PA 1600D 3yoc
13 Clas.Propietarios L. SI 1000 3yo
14 Clas.Republica Federativa del Brasil G3 PA 1600 4up
14 Clas.Comparacion G2 PA 2400 4up
18 Clas.Lamadrid L. SI 1000 4up
18 Clas.Reconquista L. SI 1400 4up
19 Clas.Ricardo P.Sauze G3 PA 1600D 4upm
21 Clas.Paraguay G3 PA 1000D 3up
26 Clas.La Mission G2 SI 2000 4upm
27 Clas.Mexico G3 PA 1000D 3upfm
Clas.Polla de Potrancas G2 LP 1600D 3yof
Clas.Polla de Potrillos G2 LP 1600D 3yoc
Clas.Wilfredo Latham L. LP 1100D 3yof
Clas.Manuel F. y Emilio Gnecco G3 LP 1600D 4upm
Clas.General Jose de San Martin G3 LP 1600D 4up
Clas.Jockey Club de Azul L. LP 1100D 3yoc
Clas.Diego White G3 LP 1700D 3yof
Clas.Stud Book Argentino L. LP 2200D 4up
Clas.Jose Pedro Ramirez G3 LP 1700D 3yoc
SETIEMBRE
02 GP.Polla de Potrancas G1 PA 1600D 3yof
02 GP.Polla de Potrillos G1 PA 1600D 3yoc
02 GP.General San Martin G1 PA 2400 4up
03 Clas.Condesa G3 SI 1000 3upfm
03 Clas.Bayakoa L. SI 1400 3yof
09 Clas.Ecuador G2 SI 1600 4up
09 Clas.Sibila G2 SI 1600 4upm
15 Clas.Francisco J.Beazley G2 PA 1800D 3yof
16 Clas.Ensayo G3 SI 1800 3yoc
16 Clas.Cyllene G2 SI 1000 3up
22 Clas.Pedro Chapar G3 SI 1400 3up
23 Clas.Colonel Miguel F.Martinez G3 PA 1800D 3yoc
25 Clas.Chile G3 PA 2200D 3upm
27 Clas.Etoile L. SI 1200D 4upm
29 Clas.Italia G3 PA 2000D 4up
30 Clas.Progreso G3 SI 2400 4up
Clas.Raul Lottero L. LP 1200D 3yof
Clas.Hipodromo de la Plata G3 LP 1600D 4up
Clas.Jose M.Boquin L. LP 1200D 3yoc
GP.Seleccion de Potrancas G1 LP 2000D 3yof
Clas.J.C.de la Provincia de Buenos Aires G2 LP 2000D 3yo
OCTUBRE
01 Clas.Federico de Alvear G2 SI 1800 3yof
02 Clas.A.C.C.S.P.C. L. PA 1400 3yof
06 Clas.Espirita L. SI 1800 4upm
07 Clas.Loteria Nacional G3 PA 1000D 3upfm
09 GP.Seleccion G1 PA 2000D 3yof
14 GP.Suipacha G1 SI 1000 3up
14 GP.San Isidro G1 SI 1600 3up
14 GP.Jockey Club G1 SI 2000 3yo
15 Clas.Eduardo Casey G2 PA 2200D 3yoc
16 Clas.Carlos Gardel L. PA 1800D 4up
18 Clas.Orbit L. SI 1400D 4upm
20 Clas.Candy Ride L. SI 1400 3yoc
21 Clas.Vicente L.Casares G2 PA 2500D 4up
27 Clas.the J.R.A. L. PA 1400 3upfm
28 Clas.Los Haras G2 SI 2000 4upm
28 GP.Copa de Oro G1 SI 2400 4up
Clas.Eusonio C. Boni L. LP 1100D 3yof
Clas.Espana L. LP 1200D 4up
Clas.Jockey Club de Rosario L. LP 2000D 4upm
GP.Provincia de Buenos Aires G1 LP 2200D 3yo
Clas.O.S.A.F.P.S.C. G3 LP 2200D 4up
Clas.Jockey Club de Venezuela L. LP 1400D 4up
Clas.Benito Lynch G3 LP 1200D 3yo
NOVIEMBRE
03 Clas.Venezuela G2 PA 1000D 3upfm
04 GP.Enrique Acebal G1 SI 2000 3yof
04 Clas.Provincia de Buenos Aires G3 SI 2400 3yo
06 Clas.Ramon Biaus G2 PA 2200D 3upfm
10 Clas.Orange L. SI 1400D 4up
11 GP.Maipu G1 PA 1000D 3up
11 GP.Palermo G1 PA 1600D 3up
11 GP.Nacional G1 PA 2500D 3yo
12 Clas.Carlos P.Rodriguez G2 SI 1600 3upfm
13 Clas.Irineo Leguisamo L. PA 2000D 4up
18 Clas.La Troienne L. SI 1000 3upfm
22 GP.Jorge A.Laffue L. SL 1800D 3up
23 Clas.Mineral L. PA 2500D 4up
24 Clas.Embrujo L. SI 1600 4up
26 Clas.Carlos Tomkinson G2 PA 1600D 3upfm
Clas.Marcos Levalle G2 LP 1600D 3upfm
Clas.Ciudad de la Plata G2 LP 1200D 3up
GP.Joaquin V.Gonzales-Int. G1 LP 1600D 3up
GP.Dardo Rocha-Int. G1 LP 2400D 3up
DICIEMBRE
01 Clas.Melgarejo L. SI 1400 3upfm
01 Clas.Urbano de Iriondo L. SI 1400 3up
02 Clas.General Guemes L. PA 1000D 3upfm
08 GP.Copa de Plata-Int. G1 SI 2000 3upfm
09 Clas.Gobierno de la Ciud.Autonoma de Bs.As. L. PA 1800D 4up
15 Clas.Republica Oriental del Uruguay G3 PA 1400 3upfm
16 GP.Felix de Alzaga Unzue-Int. G1 SI 1000 3up
16 GP.Joaquin S.de Anchorena-Int. G1 SI 1600 3up
16 GP.Carlos Pellegrini-Int. G1 SI 2400 3up
20 Clas.Tresiete L. SI 2000 4up
22 Clas.Latency L. SI 1200D 3up
23 Clas.General Alvear L. PA 1000D 3upfm      
29 Clas.Ayacucho G3 PA 2500D 4up      
29 Clas.Otelo A.Orlandi L. LP 1600D 4upm
30 Clas.Invasor G2 SI 1400 3up
Clas.Isidoro Aramburu G2 LP 1600D 3yoc
Clas.A.C.C.C.S.P.C. L. LP 1100D 3upfm
Clas.Luis Monteverde L. LP 1400D 3upfm
Clas.Los Criadores G2 LP 2000D 3upfm
Clas.Oswaldo Aranha L. LP 1600D 3up      
Clas.Miguel Luis Morales G2 LP 1600D 3yof
Clas.Clausura G2 LP 2000D 3up


*-1着 Los Anos Locos から禁止薬物検出により繰上り。