PROGRAMA-2003
JULIO
12 Clas.Pedro del Rio Talavera G2 HC 2200D 3up Crisantemo 1998 Fappavalley
18 Clas.Raimundo Valdes Cuevas G3 CH 1600 3yoc Gallo del Bar 2000 Barkerville
19 GP.Criadores Salvador Hess Riveros G2 HC 1500D 3yof Wild Storm 2000f Hussonet
26 GP.Criadores G2 HC 1600D 3yoc Sanderman 2000 AUGURI
AGOSTO
02 Clas.Fernando Moller Bordeu G2 HC 1600D 3up Peter Fox 1998 Paradise Found
08 Clas.Invierno G3 CH 2000 3up Wolanstonita 1999m Wagon Master
14 Clas.Carlos Allende Navarro G2 HC 1500D 3upfm All Glory(USA) 1998m Honour and Glory
15 GP.Criadores-Dorama G2 CH 1600 3yof Ser O No Ser 2000f Golden Voyager
15 GP.Criadores-Vina San Pedro G2 CH 1600 3yo Host 2000 Hussonet
16 Clas.Domingo 2 Herrera Martinez G2 HC 1500D 3yo Gilgames 2000 Edgy Diplomat
21 Clas.Libertador Bernardo O'Higgins R. G3 HC 2000D 3up Summer 1999 Seeker's Reward
29 Copa de Oro G2 CH 2000 3up Ballistic 1997g Barkerville
29 Clas.Polla de Potrillos G1 CH 1700 3yo Pel 2000 Multiengine
30 Clas.Mil Guineas G1 HC 1600D 3yof Isola Piu Bella 2000f Rich Man's Gold
31 Clas.Polla de Potrancas G1 CH 1700 3yof Sol Vital 2000f Jaded Dancer
SETIEMBRE
03 Clas.Valparaiso Sporting Club S.A. G2 VS 1700 3up Axel Von Georgy 1996 Romiano
06 Clas.Dos Mil Guineas G1 HC 1600D 3yo Host 2000 Hussonet
12 Clas.I.Municipalidad de Santiago G2 CH 1600 3up Ballistic 1997g Barkerville
27 Clas.Comparacion G3 HC 1500D 3up Imperial Forum 1999 Winning
OCTUBRE
03 Clas.Nacional Ricardo Lyon G1 CH 2000 3yo US Open 2000 Holiday Spirit
04 Gran Criterium G1 HC 1900D 3yo Sanderman 2000 AUGURI
18 Clas.Independencia G2 HC 1800D 3yof Fuego del Alma 2000f The Great Shark
31 Paddock Stakes G3 CH 1800 3yo Tia Toya 2000f Fappavalley
31 Clas.Primavera-Hernan Braun P. G2 CH 2400 3up Veedor 1999 Seeker's Reward
31 El Ensayo G1 CH 2400 3yo Pel 2000 Multiengine
NOVIEMBRE
09 Clas.Alberto Solari Magnasco G1 HC 2000D 3yof Isola Piu Bella 2000f Rich Man's Gold
21 La Copa Reina Isabel G2 CH 2400 3up Veedor 1999 Seeker's Reward
29 St.Leger G1 HC 2200D 3yo Isola Piu Bella 2000f Rich Man's Gold
DICIEMBRE
05 Clas.Velocidad G2 CH 1000 3up Overture Day 1999 Milt's Overture
06 Clas.General Jose Miguel Carrera Verdugo G3 HC 1800D 3up Old River 1998 Rich Man's Gold
12 Las Oaks G1 CH 2400 3yof Ser O No Ser 2000f Golden Voyager
13 Clas.Seleccion de Velocistas G2 HC 1000D 3up Giant 1999 Gold Tribute
17 Clas.Alfredo L.S.Jackson G3 VS 1900 3yo Chacahuaca 2000g Denver Country
18 Clas.Francisco Astaburuaga Ariztia G3 HC 1600D 3yo US Open 2000 Holiday Spirit
20 Clas.Haras de Chile G1 HC 2000D 3upfm Isola Piu Bella 2000f Rich Man's Gold
28 Gran Clasico Coronacion-Entel G2 CH 2000 3yo Mocito Frescolin 2000 Hidden Source