PROGRAMA-2004
JULIO
02 Clas.Luis Larrain Prieto L. CH 1300 3yoc Pecoiquen 2001 Hussonet
11 Clas.Luis Davila L. L. CH 1300 3yof Perfect Match 2001f Hussonet
17 Clas.Pedro del Rio Talavera G2 HC 2200D 3up Enfant Terrible 1999g Edgy Diplomat
23 Clas.Raimundo Valdes Cuevas G3 CH 1600 3yoc Pigmaleon 2001 African Dancer
24 Clas.Fernando Moller Bordeu G2 HC 1600D 3up Whopper Victory 2000 Winged Victory
29 Clas.Prop.de Caballos F.S. de Carrera L. HC 1400D 3upfm No Llores Catita 2000m Crary
30 Clas.Carlos Valdes I G3 CH 1600 3yof La Otomana 2001f Denver County
30 Clas.Invierno-Sergio del Sante M. G3 CH 2000 3up Milonguero Wells(ARG) 2000 Poliglote
31 GP.Criadores Salvador Hess Riveros G2 HC 1500D 3yof Eccellenza 2001f Edgy Diplomat
31 GP.Criadores G2 HC 1600D 3yoc Bandar 2001 Rich Man's Gold
AGOSTO
12 Clas.Carlos Allende Navarro G2 HC 1500D 3upfm A La Vuelta 1998m Multiengine
13 GP.Criadores-Dorama G2 CH 1600 3yof Haunting 2001f Ithaki
13 GP.Criadores G2 CH 1600 3yoc Pecoiquen 2001 Hussonet
21 Clas.Domingo 2 Herrera Martinez G2 HC 1500D 3yo Pan Tostado 2001 Gallantsky
21 Clas.Liber.Bernardo O'Higgins Riquelme G3 HC 2000D 3up Marchelo 1998g Riverhill
27 Clas.Polla de Potrillos G1 CH 1700 3yo We Can Seek 2001 Seeker's Reward
28 Clas.Mil Guineas G1 HC 1600D 3yof Eccellenza 2001f Edgy Diplomat
30 Copa de Oro G2 CH 2000 3up Milonguero Wells(ARG) 2000 Poliglote
SETIEMBRE
01 Clas.Valparaiso Sporting Club S.A. G2 VS 1700 3up Vic Sal Edhir 1997 Jaded Dancer
03 Clas.Polla de Potrancas G1 CH 1700 3yof Noche Linda 2001f Barkerville
04 Clas.Comparacion G3 HC 1500D 3up Parrandeo 1999 Seeker's Reward
06 Clas.Nicolas Canessa Montt L. VS 1500 3yof Good Sister 2001f Big Blue
09 Clas.Constancio Silva Mandiola L. HC 1500D 3upfm A La Vuelta 1998m Multiengine
10 Clas.Carlos Balmaceda L. CH 1000 3up Alife 1999 Seeker's Reward
10 Clas.I.Municipalidad de Santiago G2 CH 1600 3up Senor Pocket 2000 Foxhound
11 Clas.Dos Mil Guineas G1 HC 1600D 3yo Trotamondo 2001 Hussonet
13 Clas.Ignacio Urrutia de la Sotta L. CH 1700 3yoc Sam Forli 2001 Sam M.
16 Clas.Carlos Rivera Avendano L. HC 1000D 3up D'Yquem 1999 Hussonet
17 Clas.Jorge Baraona P. L. CH 1700 3yof Dream's 2001f Sam M.
27 Clas.Carreras del 20 L. CH 2000 3up Grato Recuerdo 2001 Seeker's Reward
OCTUBRE
01 Clas.Nacional Ricardo Lyon G1 CH 2000 3yo We Can Seek 2001 Seeker's Reward
02 Gran Criterium G1 HC 1900D 3yo Trotamondo 2001 Hussonet
15 Clas.Preparacion G3 CH 2000 3yo Kaleb 2001 Dushyantor
16 Clas.Independencia G2 HC 1800D 3yof Pandora's Box 2001 Sadlers Congress
21 Clas.Jaime Farcia-Huidobro Dominguez L. HC 1300D 3upfm Dear Witch 1998m Crowning Tribute
27 Clas.Gustavo Rivera Baeza L. VS 1600 3up Yen of Gold 2001 Yendaka
29 Clas.Primavera-Hernan Braun P. G2 CH 2400 3up Milonguero Wells (ARG) 2000 Poliglote
NOVIEMBRE
01 Paddock Stakes G3 CH 1800 3yo Shimby 2001 Sadler's Congress
01 El Ensayo G1 CH 2400 3yo Pecoiquen 2001 Hussonet
06 Clas.Alberto Solari Magnasco G1 HC 2000D 3yof Musica Si 2001f MALEK
15 Clas.Raul Ovalleu U. L. CH 1600 3yof Dream's 2001f Sam M.
18 Clas.Guillermo del Pedregal Herrera L. HC 2000D 3yo Trotamondo 2001 Hussonet
19 Clas.Asoc.de Prop.F.S.de Carera A.G. L. VS 1900 3yo Good Sister 2001f Big Blue
26 Clas.Wolf L. CH 2000 3yo Shimby 2001 Sadler's Congress
26 La Copa Reina Isabel II G2 CH 2400 3up Mocito Frescolin 2000 Hidden Prize
27 Clas.Haras de Chile G1 HC 2000D 3upfm Musica Si 2001f MALEK
DICIEMBRE
03 Clas.Lisimaco Jaraquemada L. CH 1600 3yof Forza Giulia 2001f Columbus Day
03 Las Oaks G1 CH 2400 3yof Noche Linda 2001f Barkerville
04 Clas.Francisco Astaburuaga Ariztia G3 HC 1600D 3yo Punto Aparte 2001 Rich Man's Gold
11 Clas.Gen.Jose Miguel Carrera Verdugo G3 HC 1800D 3up Mister Price 2000g Foxhound
11 Clas.Seleccion de Velocistas G2 HC 1000D 3up Smitty 1999 Tabac
17 Clas.Velocidad G2 CH 1000 3up Blue Darby 2000 Darby Stubbles
18 St.Leger G1 HC 2200D 3yo Trotamondo 2001 Hussonet
22 Clas.Alfredo L.S.Jackson G3 VS 1900 3yo Wacky(ARG) 2001 Roy
26 Gran Clasico Coronacion-Entel G2 CH 2000 3yo Sam Forli 2001 Sam M.