PROGRAMA-2005
JULIO
08 Clas.Luis Larrain Prieto L. CH 1300 3yoc Tres Publicos 2002 CHANTILLY
15 Clas.Luis Davila L. L. CH 1300 3yof Great Hope 2002f Great Regent
16 Clas.Pedro del Rio Talavera G2 HC 2200D 3up We Can Seek 2001 Seeker's Reward
22 Clas.Raimundo Valdes Cuevas G3 CH 1600 3yoc Tres Publicos 2002 CHANTILLY
23 Clas.Fernando Moller Bordeu G2 HC 1600D 3up Conservatorio 2001 Hussonet
24 Clas.Carlos Valdes I. G3 CH 1600 3yof Hotesse 2002f Indian Lodge
29 Clas.Invierno-Sergio del Sante M. G3 CH 2000 3up Desperfilado 2000g Denver County
30 GP.Criadores Salvador Hess Riveros G2 HC 1500D 3yof Caserta Mia 2002f Stuka
30 GP.Criadores G2 HC 1600D 3yoc El Everest 2002 Great Regent
AGOSTO
07 GP.Criadores-Dorama G2 CH 1600 3yof Tanta Suerte 2002f Stuka
07 GP.Criadores G2 CH 1600 3yoc Porfido 2002 MASH ONE
11 Clas.Carlos Allende Navarro G3 HC 1500D 3upfm Reina Carioca 2001m Dushyantor
20 Clas.Domingo 2 Herrera Martinez G2 HC 1500D 3yo Luis Noveno(ARG) 2002 Louis Quatorze
20 Clas.Liber.Bernardo O'Higgins Riquelme G3 HC 2000D 3up Amir Al Medina 2001 Hussonet
26 Clas.Polla de Potrillos G1 CH 1700 3yo El Cumbres 2002 Hussonet
27 Clas.Mil Guineas G1 HC 1600D 3yof Patakuza 2002f Columbus Day
29 Copa de Oro G2 CH 2000 3up Gadanes 2000g Gold Tribute
SETIEMBRE
02 Clas.Polla de Potrancas G1 CH 1700 3yof Nonthue 2002f Squire Jones
03 Clas.Dos Mil Guineas G1 HC 1600D 3yo Mickelson 2002 MEMO
05 Clas.Valparaiso Sporting Club S.A. G3 VS 2200 3up Gentile da Fabriano 1999g Edgy Diplomat
08 Clas.Constancio Silva Mandiola L. HC 1500D 3upfm A La Vuelta 1998m Multiengine
09 Clas.I.Municipalidad de Santiago L. CH 1600 3up Final Siniestro 2001 Barkerville
10 Clas.Ejercito de Chile L. HC 2000D 3up Usual(ARG) 2001 Roy
12 Clas.Ignacio Urrutia de la Sotta L. CH 1700 3yoc Tres Publicos 2002 CHANTILLY
16 Clas.Jorge Baraona P. L. CH 1700 3yof Sea of Love 2002f Sea of Love
17 Clas.Comparacion L. HC 1500D 3up Amo del Aire 1999 Yendaka
26 Clas.Carreras del 20 L. CH 2000 3up Gadanes 2000g Gold Tribute
30 Clas.Nacional Ricardo Lyon G1 CH 2000 3yo El Cumbres 2002 Hussonet
OCTUBRE
01 Gran Criterium G1 HC 1900D 3yo Miyasaki 2002 MEMO
14 Clas.Preparacion L. CH 2000 3yo El Everest 2002 Great Regent
15 Clas.Independencia G2 HC 1800D 3yof Maria Graciosa 2002f Gracioso
26 Clas.Gustavo Rivera Baeza L. VS 1600 3up Extranos en La Noche 2002 Fils Unique
28 Clas.Primavera-Hernan Braun P. G3 CH 2000 3up Gadanes 2000g Gold Tribute
30 Paddock Stakes G3 CH 1800 3yo Budha 2002 Hussonet
30 El Ensayo G1 CH 2400 3yo Porfido 2002 MASH ONE
NOVIEMBRE
05 Clas.Alberto Solari Magnasco G1 HC 2000D 3yof Caserta Mia 2002f Stuka
12 Clas.Guillermo del Pedregal Herrera L. HC 2000D 3yo Doctor Si 2002 Bernstein
23 Clas.Asoc.de Prop.F.S.de Carera A.G. L. VS 1900 3yo Dona Amelia 2002f Big Blue
27 La Copa G3 CH 2400 3up Gadanes 2000g Gold Tribute
DICIEMBRE
02 Clas.Lisimaco Jaraquemada L. CH 1600 3yof Hueyusca 2002f Hussonet
02 Las Oaks G1 CH 2400 3yof Rita Mitsuco 2002f African Dancer
03 Clas.Seleccion de Velocistas G2 HC 1000D 3up Best Fashion 2001m The Great Shark
03 St.Leger G1 HC 2200D 3yo Feliz de la Vida 2002 Election Day
09 Clas.Velocidad G2 CH 1000 3up Petit Galeon 2000g Jeune Homme
10 Clas.Francisco Astaburuaga Ariztia L. HC 1600D 3yo Noble Guerrero 2002 Doneraile Court
14 Clas.Alfredo L.S.Jackson G3 VS 1900 3yo El Inmencionable 2002 Slavic
15 Clas.Gen.Jose Miguel Carrera Verdugo G3 HC 1800D 3up Punto Aparte 2001 Rich Man's Gold
17 Clas.Haras de Chile G2 HC 2000D 3upfm Maria Graciosa 2002f Gracioso
30 Gran Clasico Coronacion-Entel G2 CH 2000 3yo Tres Publicos 2002 CHANTILLY