PROGRAMA-2006
JULIO
10 Clas.Luis Larrain Prieto L. CH 1300 3yoc No Side Effects 2003 Gracioso
14 Clas.Luis Davila L. L. CH 1300 3yof Sareta 2003f Tanaasa
15 Clas.Pedro del Rio Talavera G2 HC 2200D 3up Basalto 2001 AUGURI
22 Clas.Fernando Moller Bordeu G2 HC 1600D 3up Punto Aparte 2001 Rich Man's Gold
28 Clas.Raimundo Valdes Cuevas G3 CH 1600 3yoc Rio Mistico 2003 Mon Pote le Gitan
29 GP.Criadores Salvador Hess Riveros G2 HC 1500D 3yof Desert Fight 2003f Hussonet
29 GP.Criadores G2 HC 1600D 3yoc Don Renato 2003 Edgy Diplomat
30 Clas.Carlos Valdes I. G3 CH 1600 3yof Crystal Ice 2003f Cruise King
30 Clas.Invierno-Sergio del Sante M. G3 CH 2000 3up Special Bull 2002 Special Quest
AGOSTO
10 Clas.Carlos Allende Navarro G3 HC 1500D 3upfm Guardiana de Suenos 2002m Columbus Day
11 GP.Criadores-Dorama G2 CH 1600 3yof Gran Latour 2003f Hussonet
11 GP.Criadores G2 CH 1600 3yoc Kossimo 2003 Gracioso
19 Clas.Domingo 2 Herrera Martinez G2 HC 1500D 3yo Bien Machote 2003 Election Day
19 Clas.Liber.Bernardo O'Higgins Riquelme G3 HC 2000D 3up Celebrado 2002 Fils Unique
25 Clas.Polla de Potrillos G1 CH 1700 3yo Bamboche 2003 Bacoma
26 Clas.Mil Guineas G1 HC 1600D 3yof Desert Fight 2003f Hussonet
27 Copa de Oro G2 CH 2000 3up Soul Cafe 2002 African Dancer
SETIEMBRE
01 Clas.Polla de Potrancas G1 CH 1700 3yof Spontaneous 2003f Hussonet
02 Clas.Dos Mil Guineas G1 HC 1600D 3yo Don Renato 2003 Edgy Diplomat
04 Clas.I.Municipalidad de Santiago L. CH 1600 3up Soy Fiestero 2002 Columbus Day
06 Clas.Valparaiso Sporting Club S.A. G3 VS 2200 3up No Lo Sueno 2001 Columbus Day
07 Clas.Constancio Silva Mandiola L. HC 1500D 3upfm La Sinforosa 2003f Sadler's Congress
08 Clas.Ignacio Urrutia de la Sotta L. CH 1700 3yoc Caucus 2003 Dushyantor
09 Clas.Ejercito de Chile L. HC 2000D 3up Basalto 2001 AUGURI
15 Clas.Jorge Baraona P. L. CH 1700 3yof Prima Dama 2003f Stuka
16 Clas.Comparacion L. HC 1500D 3up Noble Guerrero 2002 Doneraile Court
25 Clas.Carreras del 20 L. CH 2000 3up Gadanes 2000g Gold Tribute
29 Clas.Nacional Ricardo Lyon G1 CH 2000 3yo Kossimo 2003 Gracioso
30 Gran Criterium G1 HC 1900D 3yo Montes Alpha 2003 Columbus Day
OCTUBRE
13 Clas.Preparacion L. CH 2000 3yo Caucus 2003 Dushyantor
14 Clas.Independencia G2 HC 1800D 3yof Desert Fight 2003f Hussonet
27 Clas.Primavera G3 CH 2000 3up Gadanes 2000g Gold Tribute
30 Clas.Gustavo Rivera Baeza L. VS 1600 3up Tumaco 2003 Special Quest
NOVIEMBRE
01 Paddock Stakes G3 CH 1800 3yo Paso Lindo 2003 Dushyantor
01 El Ensayo G1 CH 2400 3yo Eres Magica 2003f Stuka
04 Clas.Alberto Solari Magnasco G1 HC 2000D 3yof Mirada Tan Linda 2003f Election Day
11 Clas.Guillermo del Pedregal Herrera L. HC 2000D 3yo Enoch Soames 2003 Edgy Diplomat
22 Clas.Asoc.de Propietarios V. Region L. VS 1900 3yo Tumaco 2003 Special Quest
26 La Copa G3 CH 2400 3up Quien Te Quiere 2001 Golden Voyager
DICIEMBRE
01 Clas.Lisimaco Jaraquemada L. CH 1600 3yof Ganadora 2003f Dushyantor
01 Las Oaks G1 CH 2000 3yof Hush Money 2003f Hussonet
02 Gran Handicap de Chile G3 HC 1600D 3up Ramaje 2002 Stuka
02 Clas.Seleccion de Velocistas G2 HC 1000D 3up Caramelo Tropical 2002 Doneraile Court
02 St.Leger G1 HC 2200D 3yo Don Dominguin 2003 Indy Vidual
08 Clas.Velocidad G2 CH 1000 3up Sur del Mundo 1999g Foxhound
09 Clas.Francisco Astaburuaga Ariztia L. HC 1600D 3yo Super Coyote 2003 Doneraile Court
13 Clas.Alfredo L.S.Jackson G3 VS 1900 3yo Maria Jacinta 2003f Great Regent
14 Clas.Gen.Jose Miguel Carrera Verdugo G3 HC 1800D 3up Doctor Si 2002 Bernstein
16 Clas.Haras de Chile G2 HC 2000D 3upfm Tia Yamile 2002m Columbus Day
29 Gran Clasico Coronacion-Entel G2 CH 2000 3yo Tifone 2003 Hussonet