PROGRAMA-2007
JULIO
09 Clas.Luis Larrain Prieto L. CH 1300 3yoc Shapandaz 2004 Dushyantor
13 Clas.Luis Davila L. L. CH 1300 3yof Ruge La Gata 2004f Sir Cat
14 Clas.Pedro del Rio Talavera G2 HC 2200D 3up Ramaje 2002 Stuka
27 Clas.Raimundo Valdes Cuevas G3 CH 1600 3yoc Funny Joke(ARG) 2004 Indygo Shiner
28 Clas.Fernando Moller Bordeu G2 HC 1600D 3up Esprit Gaulois 2002 Edgy Diplomat
29 Clas.Carlos Valdes I. G3 CH 1600 3yof Diana Cazadora 2004f Dushyantor
29 Clas.Invierno-Sergio del Sante M. G3 CH 2000 3up Paris de Troya 2003g Dushyantor
AGOSTO
04 GP.Criadores Salvador Hess Riveros G2 HC 1500D 3yof Weekend Trip 2004f Seeker's Reward
04 GP.Criadores G2 HC 1600D 3yoc Domingo Siete 2004 Dynamix
09 Clas.Carlos Allende Navarro G3 HC 1500D 3upfm Pitcha 2003m Indy Vidual
10 GP.Criadores-Dorama G2 CH 1600 3yof Warooka 2004f Hardy
10 GP.Criadores G2 CH 1600 3yoc El Merito 2004 Dushyanotr
11 Clas.Liber.Bernardo O'Higgins Riquelme G3 HC 2000D 3up Ramaje 2002 Stuka
18 Clas.Domingo 2 Herrera Martinez G2 HC 1500D 3yo El Indio 2004 Edgy Diplomat
24 Copa de Oro G2 CH 2000 3up Staccato 2002 Stuka
31 Clas.Polla de Potrillos G1 CH 1700 3yo Matto Mondo 2004 Sir Cat
SETIEMBRE
01 Clas.Mil Guineas G1 HC 1600D 3yof Zhou 2004f Lord Florey
03 Clas.I.Municipalidad de Santiago L. CH 1600 3up Last Impact 2002 Stuka
05 Clas.Valparaiso Sporting Club S.A. G3 VS 2200 3up Manolito 2002 Golden Voyager
07 Clas.Polla de Potrancas G1 CH 1700 3yof Sachenka 2004f Mon Pote Le Gitan
08 Clas.Dos Mil Guineas G1 HC 1600D 3yo Comparito 2004 Heavyweight Champ
13 Clas.Constancio Silva Mandiola L. HC 1500D 3upfm Cremroyal 2003m Hussonet
14 Clas.Ignacio Urrutia de la Sotta L. CH 1700 3yoc El Bullanguero 2004 Until Sundown
15 Clas.Ejercito de Chile L. HC 2000D 3up Ramaje 2002 Stuka
21 Clas.Jorge Baraona P. L. CH 1700 3yof Mi Poema 2004f Dushyantor
22 Clas.Comparacion L. HC 1500D 3up Noble Guerrero 2002 Doneraile Court
23 Clas.Carreras del 20 L. CH 2000 3up Last Impact 2002 Stuka
OCTUBRE
05 Clas.Nacional Ricardo Lyon G1 CH 2000 3yo Diana Cazadora 2004f Dushyantor
06 Gran Criterium G1 HC 1900D 3yo Paso Al Frente 2004 Denver County
19 Clas.Preparacion L. CH 2000 3yo Reth Butler 2004 Hardy
20 Clas.Independencia G2 HC 1800D 3yof Weekend Trip 2004f Seeker's Reward
26 Clas.Lisimaco Jaraquemada L. CH 1600 3yof Mi Poema 2004f Dushyantor
26 Clas.Primavera G3 CH 2000 3up Last Impact 2002 Stuka
31 Clas.Gustavo Rivera Baeza L. VS 1600 3up Guaton Pobre 2004 Jeune Homme
NOVIEMBRE
01 Paddock Stakes G3 CH 1800 3yo Night Gumbler 2004g Stuka
01 El Ensayo G1 CH 2400 3yo Paloma Infiel 2004f AUGURI
10 Clas.Alberto Solari Magnasco G1 HC 2000D 3yof Laguna Plateada 2004f Sir Cat
17 Clas.Guillermo del Pedregal Herrera L. HC 2000D 3yo Domingo Siete 2004 Dynamix
30 La Copa G3 CH 2400 3up Soy Fiestero 2002g Columbus Day
DICIEMBRE
01 Clas.Haras de Chile G2 HC 2000D 3upfm Weekend Trip 2004f Seeker's Reward
02 Las Oaks G1 CH 2000 3yof Candy Doll 2004f Dushyantor
08 Clas.Francisco Astaburuaga Ariztia L. HC 1600D 3yo Court Marshall 2004 Doneraile Court
10 Clas.Velocidad G2 CH 1000 3up Guerrero Famoso 2002 Gallantsky
15 Clas.Seleccion de Velocistas G2 HC 1000D 3up Bon Pasteur 2003 Hussonet
15 St.Leger G1 HC 2200D 3yo Kurbat 2004 Mon Pote Le Gitan
19 Clas.Alfredo L.S.Jackson G3 VS 1900 3yo Panguilemo 2004 Until Sundown
20 Clas.Gen.Jose Miguel Carrera Verdugo G3 HC 1800D 3up Noble Guerrero 2002 Doneraile Court
28 Gran Clasico Coronacion-Entel G2 CH 2000 3yo Shapandaz 2004 Dushyantor