PROGRAMA-2008
JULIO
04 Clas.Luis Larrain Prieto L. CH 1300 3yoc Polycarpous 2005 Midnight Foxtrot
07 Clas.Luis Davila L. L. CH 1300 3yof Giornata 2005f Stuka
11 Clas.Raimundo Valdes Cuevas G3 CH 1600 3yoc Casablanca Star 2005 Dushyantor
12 Clas.Pedro del Rio Talavera G2 HC 2200D 3up Consul Romano 2002 Indian Lodge
18 Clas.Carlos Valdes I. G3 CH 1600 3yof Pop Girl 2005f Stuka
18 Clas.Invierno-Sergio del Sante M. G3 CH 2000 3up Reth Butler 2004 Hardy
26 Clas.Fernando Moller Bordeu G2 HC 1600D 3up Ramaje 2002 Stuka
AGOSTO
01 GP.Criadores-Dorama G2 CH 1600 3yof Pretty Cat 2005f Sir Cat
01 GP.Criadores-Machos G2 CH 1600 3yoc Tepeyac 2005 Dynamix
02 GP.Criadores Salvador Hess Riveros G2 HC 1500D 3yof Lalinne 2005f Sir Cat
02 GP.Criadores G2 HC 1600D 3yoc Vito Corleone 2005 Monthir
07 Clas.Carlos Allende Navarro G3 HC 1500D 3upfm Kirvi 2004m Mon Pote Le Gitan
09 Clas.Liber.Bernardo O'Higgins Riquelme G3 HC 2000D 3up Anarko 2004 Sir Cat
15 Clas.Polla de Potrillos G1 CH 1700 3yo Devenir 2005 Until Sundown
16 Clas.Domingo 2 Herrera Martinez G2 HC 1500D 3yo Gato de la Luna 2005 Sir Cat
18 Copa de Oro G2 CH 2000 3up Reth Butler 2004 Hardy
24 Clas.Polla de Potrancas G1 CH 1700 3yof Stolen Heart 2005f Stuka
30 Clas.Mil Guineas G1 HC 1600D 3yof Paula's Girl 2005f Special Quest
SETIEMBRE
03 Clas.Valparaiso Sporting Club S.A. G3 VS 2200 3up Donatelo 2001 EARLY GRAY
05 Clas.I.Municipalidad de Santiago L. CH 1600 3up Guerrero Famoso 2002 Gallantsky
06 Clas.Dos Mil Guineas G1 HC 1600D 3yo Vito Corleone 2005 Monthir
12 Clas.Ignacio Urrutia de la Sotta L. CH 1700 3yoc Casablanca Star 2005 Dushyantor
13 Clas.Ejercito de Chile L. HC 2000D 3up Anarko 2004 Sir Cat
15 Clas.Carreras del 20 L. CH 2000 3up Reth Butler 2004 Hardy
17 Clas.Jorge Baraona P. L. CH 1700 3yof Raja Diabla 2005f Major King
20 Clas.Comparacion L. HC 1500D 3up Hard Bill 2004 Hardy
OCTUBRE
04 Gran Criterium G1 HC 1900D 3yo Gato de La Luna 2005 Sir Cat
05 Clas.Nacional Ricardo Lyon G1 CH 2000 3yo Bamburi 2005 Dushyantor
08 Clas.Victor Raby y Carlos Raby L. VS 1500 3yof Vivir Con Gloria 2005f Dance Brightly
17 Clas.Preparacion L. CH 2000 3yo Estrangul 2005g Stuka
18 Clas.Independencia G2 HC 1800D 3yof Dominic 2005f Sir Cat
23 Clas.Constancio Silva Mandiola L. HC 1500D 3upfm Arabesque 2004m Sir Cat
24 Clas.Lisimaco Jaraquemada L. CH 1600 3yof Tagliata 2005f Special Quest
31 Paddock Stakes G3 CH 1800 3yo Polycarpous 2005 Midnight Foxtrot
31 El Ensayo G1 CH 2400 3yo Stolen Heart 2005f Stuka
NOVIEMBRE
02 Clas.Primavera G3 CH 2000 3up Reth Butler 2004 Hardy
08 Clas.Alberto Solari Magnasco G1 HC 2000D 3yof Quintralita 2005f A.P.Five Hundred
12 Clas.A.P.F.S.C.A.G.V.R. L. VS 1700 3yo Mehmet 2005 Dushyantor
15 Clas.Guillermo del Pedregal Herrera L. HC 2000D 3yo Soy Casablanquino 2005 Seeker's Reward
21 La Copa G3 CH 2400 3up Shapandaz 2004 Dushyantor
29 Clas.Haras de Chile G2 HC 2000D 3upfm Arabesque 2004m Sir Cat
DICIEMBRE
06 Clas.Francisco Astaburuaga Ariztia L. HC 1600D 3yo Mountaineer 2005 Merchant of Venice
08 Clas.Velocidad G2 CH 1000 3up Paseano 2003g Dynamix
08 Las Oaks G1 CH 2000 3yof Raja Diabla 2005f Major King
10 Clas.Alfredo L.S.Jackson G3 VS 1900 3yo Horus 2005 Dushyantor
13 Clas.Seleccion de Velocistas G2 HC 1000D 3up Alcohuaz 2005 Merchant of Venice
13 St.Leger G1 HC 2200D 3yo Medici 2005 Sir Cat
20 Clas.Gen.Jose Miguel Carrera Verdugo G3 HC 1800D 3up Anarko 2004 Sir Cat
28 Gran Clasico Coronacion-Entel G2 CH 2000 3yo Casablanca Star 2005 Dushyantor