PROGRAMA-2009
JULIO
03 Clas.Luis Larrain Prieto L. CH 1300 3yoc Rocaman 2006 Riyadian
11 Clas.Pedro del Rio Talavera G2 HC 2200D 3up Rock Star Show(USA) 2004 Lear Fan
17 Clas.Luis Davila Larrain L. CH 1300 3yof Accarezzare 2006f Stormin Fever
24 Clas.Invierno-Sergio del Sante M. G3 CH 2000 3up Casablanca Star 2005 Dushyantor
25 Clas.Fernando Moller Bordeu G2 HC 1600D 3up Il Pinturicchio 2005g Edgy Diplomat
31 Clas.Carlos Valdes I. G3 CH 1600 3yof Casablanca Smile 2006f Ocean Terrace
31 Clas.Raimundo Valdes Cuevas G3 CH 1600 3yoc Tio Quito 2006g Riyadian
AGOSTO
01 GP.Criadores Salvador Hess Riveros G2 HC 1500D 3yof Bonny and Clyde 2006f AUGURI
01 GP.Criadores G2 HC 1600D 3yoc Emin Baja 2006 Monthir
08 Clas.Liber.Bernardo O'Higgins Riquelme G3 HC 2000D 3up Shackleton 2005 Monthir
13 Clas.Carlos Allende Navarro G3 HC 1500D 3upfm Lalinne 2005m Sir Cat
14 GP.Criadores-Dorama G2 CH 1600 3yof Noble Vine 2006f Tumblebrutus
14 GP.Criadores-Machos G2 CH 1600 3yoc Bianco Nero 2006 Tumblebrutus
15 Clas.Domingo 2 Herrera Martinez G2 HC 1500D 3yo Sonny Corleone 2006 Sir Cat
21 Copa de Oro G2 CH 2000 3up Tepeyac 2005 Dynamix
26 Clas.Gustavo Rivera Baeza L. VS 1500 3yo Es Tu Dia 2006f Dushyantor
29 Clas.Mil Guineas G1 HC 1600D 3yof Bonny and Clyde 2006f AUGURI
SETIEMBRE
02 Clas.Valparaiso Sporting Club S.A. G3 VS 2200 3up Indy Boy 2005 Indy Vidual
04 Clas.Polla de Potrancas G1 CH 1700 3yof Belle Watling 2006f Dushyantor
04 Clas.Polla de Potrillos G1 CH 1700 3yo Hoy Si 2006 Dushyantor
05 Clas.Dos Mil Guineas G1 HC 1600D 3yo Emin Baja 2006 Monthir
11 Clas.I.Municipalidad de Santiago L. CH 1600 3up Don Gabino 2004 Dushyantor
12 Clas.Ejercito de Chile L. HC 2000D 3up Shackleton 2005 Monthir
14 Clas.Ignacio Urrutia de la Sotta L. CH 1700 3yoc Gran Merlin 2006 Tanaasa
18 Clas.Carreras del 20 L. CH 2000 3up Casablanca Star 2005 Dushyantor
18 Clas.Jorge Baraona P. L. CH 1700 3yof Costa Nortena 2006f Dushyantor
19 Clas.Comparacion L. HC 1500D 3up Matabele 2003 Tanaasa
OCTUBRE
02 Clas.Nacional Ricardo Lyon G1 CH 2000 3yo Belle Watling 2006f Dushyantor
03 Gran Criterium G1 HC 1900D 3yo Catorce de la Fama 2006 Stuka
07 Clas.Victor Raby y Carlos Raby L. VS 1500 3yof Es Tu Dia 2006f Dushyantor
16 Clas.Preparacion Luis Cousino S. L. CH 2000 3yo Papelon 2006 Monthir
17 Clas.Independencia G2 HC 1800D 3yof Cuan Linda 2006f Dynamix
18 Clas.Lisimaco Jaraquemada L. CH 1600 3yof Costa Nortena 2006f Dushyantor
22 Clas.Constancio Silva Mandiola L. HC 1500D 3upfm Mousseline 2005m Dushyantor
30 Clas.Primavera G3 CH 2000 3up Muratore 2005 Dushyantor
NOVIEMBRE
01 Paddock Stakes G3 CH 1800 3yo Ocupado 2006 Indy Dancer
01 El Ensayo G1 CH 2400 3yo Belle Watling 2006f Dushyantor
07 Clas.Alberto Solari Magnasco G1 HC 2000D 3yof Apunta Alto 2006f Dynamix
11 Clas.A.P.F.S.Carrera A.G.V Region L. VS 1700 3yo Cheni 2006g Cat Scan
14 Clas.Guillermo del Pedregal Herrera L. HC 2000D 3yo Fatiga 2006 Camp David
20 La Copa G3 CH 2400 3up Adios Al Hombre 2004 Mon Pote Le Gitan
21 Clas.Haras de Chile G2 HC 2000D 3upfm Trocatas 2006f Tumblebrutus
DICIEMBRE
04 Las Oaks G1 CH 2000 3yof Casablanca Smile 2006f Ocean Terrace
05 St.Leger G1 HC 2200D 3yo Cuan Linda 2006f Dynamix
05 Clas.Seleccion de Velocistas G2 HC 1000D 3up Il Pinturicchio 2005 Edgy Diplomat
07 Clas.Velocidad G2 CH 1000 3up Blue Shell 2005 Muqtarib
09 Clas.Alfredo L.S.Jackson G3 VS 1900 3yo Talien 2006 Tumblebrutus
12 Clas.Francisco Astaburuaga Ariztia L. HC 1600D 3yo Gran Merlin 2006 Tanaasa
19 Clas.Gen.Jose Miguel Carrera Verdugo G3 HC 1800D 3up Rock Star Show(USA) 2004 Lear Fan
27 Gran Clasico Coronacion-Entel G2 CH 2000 3yo Belle Watling 2006f Dushyantor