PROGRAMA-2010
ENERO
07 Clas.Luis Aldunate C. L. CH 2000 3up Importador 2005 Indy Dancer
08 Copa Jackson G2 VS 1900 3yo Truly Funny 2006 Gracioso
20 Copa El Mercurio L. VS 1600 3up Wingman 2005 Dance Brightly
29 Clas.Verano-Arturo Cousino Lyon* G2 CH 2000 3up Last Impact 2002 Stuka
31 El Derby G1 VS 2400 3yo Casablanca Smile 2006f Ocean Terrace
FEBRERO
06 Clas.Julio Castro Ruiz* - HC 2000D 3up Gran Merlin 2006 Tanaasa
MARZO
05 Clas.Thompson Matthews G3 VS 1600 3yo Papelon 2006 Monthir
06 Clas.Seleccion de Potrancas G3 HC 1200D 2yof Bagur 2007f Saddad
07 Clas.Cotejo de Potrillos G3 CH 1300 2yoc -- translada al 30 de abril --
07 Clas.Cotejo de Potrancas G3 CH 1300 2yof -- translada al 30 de abril --
07 Clas.Velocidad-Int. G2 CH 1200 3up -- trasladada al 17 de setiembre --
07 Clas.Carlos Campino-Int. G2 CH 1800 3upfm -- trasladada al 17 de setiembre --
07 GP.Latinoamericano-Int. G1 CH 2000 3up -- trasladada al 17 de setiembre --
11 Clas.Sociedad Hipica Luis Cousino L. HC 1400D 3upfm Piedra Oceanica 2006f Ocean Terrace
13 Clas.Seleccion de Potrillos G3 HC 1200D 2yoc El Gondolero 2007 Merchant of Venice
20 Clas.Fuerza Aerea de Chile L. HC 1500D 3up Galimidis 2006g Stormin Fever
26 Clas.Francisco Baeza S. G2 CH 2000 3upfm Gitana de Cristal 2005m Mon Pote Le Gitan
27 Gran Handicap de Chile G3 HC 1600D 3up Mister President 2002 Cruise King
31 Clas.Municipal de Vina del Mar G2 VS 1900 3up Papelon 2006 Monthir
ABRIL
01 Clas.Luis Subercaseaux E. L. CH 1200 2yoc Sundar 2007 Powerscourt
01 Clas.Carlos Cousino G. L. CH 1200 2yof Showcase 2007f Timblebrutus
03 Clas.Juan Cavieres Mella G3 HC 1300D 2yof Por Que Ries 2007f Indy Vidual
08 Clas.Coronel Santiago Bueras L. HC 1600D 3upfm Tia Exis 2006f Tumblebrutus
10 Clas.A.B.E. y Augusto Breque Venegas G3 HC 1300D 2yoc Lobo Blanco 2007 Merchant of Venice
10 Clas.Julio Prado Amor L. HC 2000D 3up Belle Watling 2006f Dushyantor
12 Clas.Otono G2 CH 2000 3up Don Gabino 2004g Dushyantor
15 Clas.Carabineros de Chile L. HC 1500D 3up Galimidis 2006g Stormin Fever
18 Clas.Geoffrey Bushell L. CH 1600 3upfm Pampa Oceanica 2006f Ocean Terrace
24 Clas.Estanislao Anguita L. HC 1400D 2yof Por Que Ries 2007f Indy Vidual
28 Clas.El Estreno Nicanor SeNoret G2 VS 1300 2yo Sahara King 2007 Speak in Passing
30 Clas.Cotejo de Potrillos G3 CH 1300 2yoc Sundar 2007 Powerscourt
30 Clas.Cotejo de Potrancas G3 CH 1300 2yof Showcase 2007f Tumblebrutus
MAYO
01 Clas.R.S.Carmona y R.S.Urrutia L. HC 1400D 2yoc Lobo Blanco 2007 Merchant of Venice
01 GP.Hipodromo Chile G1 HC 2200D 3up Belle Watling 2006f Dushyantor
02 Clas.Club Hipico de Santiago G1 CH 2000 3up Papelon 2006 Monthir
06 Clas.Armada de Chile L. HC 1800D 3upfm Piedra Oceanica 2006f Ocean Terrace
22 Clas.Jose Saavedra Baeza G3 HC 1500D 2yof La Torrosa 2007f Merchant of Venice
26 GP.Gonzalo Bofill de Caso G2 VS 1400 2yo Parque del Retiro 2007 Monthir
28 Clas.Alvaro Covarrubias Pardo G3 CH 1600 2yoc Viejo Querido 2007 Heavyweight Champ
28 Clas.Julio Subercaseaux Browne G3 CH 1600 2yof Vamo a Galupiar 2007f Proud Citizen
29 Clas.Victor Matetic Fernandez G3 HC 1500D 2yoc Lobo Blanco 2007 Merchant of Venice
JUNIO
03 Clas.Carlos Bello Silva L. HC 1600D 3up Galimidis 2006g Stormin Fever
11 Clas.Diario El Mercurio L. CH 2000 3up Staccato 2002 Stuka
12 GP.de Honor G2 HC 2400D 3up Belle Watling 2006f Dushyantor
18 Clas.Alberto Vial Infante G1 CH 1600 2yoc Storm Alex 2007 Storm Warning
18 Clas.Arturo Lyon Pena G1 CH 1600 2yof Vamo a Galupiar 2007f Proud Citizen
19 Clas.Tanteo de Potrancas G1 HC 1500D 2yof Por Que Ries 2007f Indy Vidual
21 Clas.Ismael Tocornal L. CH 1600 3up Blue Shell 2005 Muqtarib
26 Clas.Tanteo de Potrillos G1 HC 1500D 2yoc Ascot Prince 2007 Sir Cat
30 Copa de Plata-Italo Traverso P. G1 VS 1500 2yo Parque del Retiro 2007 Monthir

*-ラティノ出走馬選考競走