PROGRAMA-2011
JULIO
01 Clas.Luis Davila Larrain L. CH 1300 3yof Maria Morena 2008f Star Dabbler
04 Clas.Luis Larrain Prieto L. CH 1300 3yoc Contralmirante 2008 Camp David
09 Clas.Pedro del Rio Talavera   G2 HC 2200D 3up Ascot Prince 2007 Sir Cat
10 Clas.Invierno-Sergio del Sante M.   G3 CH 2000 3up Storm Alex 2007 Storm Warning
23 Clas.Fernando Moller Bordeu   G2 HC 1600D 3up Lutier 2006 Indy Dancer
29 GP.Criadores-Dorama G2 CH 1600 3yof Ostentosa y Cara 2008f Hurricane Cat
29 GP.Criadores-Machos G2 CH 1600 3yoc Omayad 2008 The Mighty Tiger
30 GP.Criadores Salvador Hess Riveros   G2 HC 1500D 3yof Amani 2008f Morning Raider
30 GP.Criadores G2 HC 1600D 3yoc Redomon 2008 MALEK
AGOSTO
06 Clas.Liber.Bernardo O'Higgins Riquelme G3 HC 2000D 3up Matter of Time 2007 Ocean Terrace
11 Clas.Carlos Allende Navarro G3 HC 1500D 3upfm Torre Laguna 2007m Proud Citizen
13 Clas.Domingo 2o Herrera Martinez   G2 HC 1500D 3yo Big Black 2008 Tumblebrutus
15 Clas.Carlos Valdes I.   G3 CH 1600 3yof Antipodas 2008f Star Dabbler
19 Clas.Raimundo Valdes Cuevas   G3 CH 1600 3yoc Dime Que 2008 Ocean Terrace
21 Copa de Oro-Carlos Hirmas A. G2 CH 2000 3up Venusto 2005g Dance Brightly
27 Clas.Mil Guineas   G1 HC 1600D 3yof Amani 2008f Morning Raider
31 Clas.Valparaiso Sporting Club S.A. G3 VS 2200 3up -- translada al 1 de setiembre --
SETIEMBRE
01 Clas.Valparaiso Sporting Club S.A. G3 VS 2200 3up Wingman 2005 Dance Brightly 
02 Clas.Polla de Potrancas   G1 CH 1700 3yof Maria Morena 2008f Star Dabbler
03 Clas.Dos Mil Guineas   G1 HC 1600D 3yo Hinz(ARG) 2008 Pure Prize
04 Clas.Polla de Potrillos   G1 CH 1700 3yo Omayad 2008 The Mighty Tiger
09 Clas.I. Municipalidad de Santiago L. CH 1700 3up Macherano 2007 Monthir
10 Clas.Ejercito de Chile L. HC 2000D 3up Matter of Time 2007 Ocean Terrace
12 Clas.Carreras del 20 L. CH 2000 3up -- translada al 16 de setiembre --
14 Clas.Gustavo Rivera Baeza L. VS 1500 3yo Puerto Botany 2008g Merchant of Venice
16 Clas.Carreras del 20 L. CH 2000 3up El Facha(CAN) 2007 War Cahnt
16 Clas.Jorge Baraona P. L. CH 1700 3yof -- cancelado --
16 Clas.Ignacio Urrutia de la Sotta L. CH 1700 3yoc -- cancelado --
17 Clas.Comparacion L. HC 1500D 3up Matabele 2003g Tanaasa
30 Clas. Nacional Ricardo Lyon   G1 CH 2000 3yo Omayad 2008 The Mighty Tiger
OCTUBRE
01 Gran Criterium    G1 HC 1900D 3yo Lord Parker 2008 Until Sundown
12 Clas.Victor Raby y Carlos Raby L. VS 1500 3yof Kiss Me Dear 2008f Dance Brightly
14 Clas.Lisimaco Jaraquemada L. CH 1600 3yof Indy Station 2008f Indy Dancer
15 Clas. Independencia   G2 HC 1800D 3yof Alucina 2008f Powerscourt
17 Clas.Preparacion-Luis Cousino S. L. CH 2000 3yo Grand Seigneur 2008 Saddad
20 Clas.Constancio Silva Mandiola L. HC 1500D 3upfm Torre Laguna 2007m Proud Citizen
21 Clas. Primavera G3 CH 2000 3up Storm Alex 2007 Storm Warning
NOVIEMBRE
05 Clas.Alberto Solari Magnasco G1 HC 2000D 3yof Amani 2008f Morning Raider
06 Paddock Stakes G3 CH 1800 3yo Huaso Celebre 2008 Peintre Celebre
06 El Ensayo G1 CH 2400 3yo Dime Que 2008 Ocean Terrace
12 Clas.Guillermo del Pedregal Herrera L. HC 2000D 3yo Big Black 2008 Tumblebrutus
14 La Copa   G3 CH 2400 3up Storm Alex 2007 Storm Warning
16 Clas.A.P.F.S.Carrera A.G.V.Region L. VS 1700 3yo Triple Sec II(ARG) 2008 Easing Along
26 Clas.Haras de Chile   G2 HC 2000D 3upfm Picella 2008f Indy Vidual
DICIEMBRE
01 Clas.Gen.Jose Miguel Carrera Verdugo   G3 HC 1800D 3up Paso de Jama 2005 Dushyantor
02 Las Oaks   G1 CH 2000 3yof La Haina 2008f Milt's Overture
03 Clas.Francisco Astaburuaga Ariztia L. HC 1600D 3yo Feliz de Vivir 2008 FELIZ DE LA VIDA
05 Clas.Velocidad G2 CH 1000 3up Bastian Bolt 2007 Tumblebrutus
15 Clas.Alfredo L.S.Jackson   G3 VS 1900 3yo Contralmirante 2008 Camp David
17 St. Leger G1 HC 2200D 3yo Amani 2008f Morning Raider
17 Clas.Seleccion de Velocistas   G2 HC 1000D 3up Marques de Bradomin 2006 Edgy Diplomat
30 Gran Clasico Coronacion-Entel G2 CH 2000 3yo Indy Station 2008f Indy Dancer