PROGRAMA-2017

前年のカレンダーを流用しています。
施行日の入っていないものは格付け、条件、施行時期などに
変更がある可能性があります。ご注意を
ENERO
06 Copa Jackson G2 VS 1900 3yo Tinku 2013 Lookin at Lucky
18 Copa El Mercurio L. VS 1600 3up Favorite 2012g Dunkirk
FEBRERO
05 El Derby G1 VS 2400 3yo Full of Luck 2013 Lookin at Lucky
11 Clas.Julio Castro Ruiz G3 HC 2000D 3up Salto del Principe 2011 Gstaad
25 Clas.Seleccion de Potrancas G3 HC 1200D 2yof Amelia Isabel 2014f Grand Daddy
27 Clas.Luis Aldunate Carrera L. CH 2000 3up El Bromista 2010 Scat Daddy
MARZO
02 Clas.Sociedad Hipica Luis Cousino L. HC 1400D 3upfm Por Ti Josefa 2013f Mayakovsky
04 Clas.Seleccion de Potrillos G3 HC 1200D 2yoc El Rey Brillante 2014g Dunkirk
05 Clas.Alberto Solari Magnasco L. VS 1600 3yof Magia Para Todos 2013f Rock of Gibraltar
05 Clas.Thompson Matthews G3 VS 1600 3yo Marie Madelaine 2013f Ivan Denisovich
05 GP.Latinoamericano G1 VS 2400 3up Sixties Song(ARG) 2013 Sixties Icon
09 Clas.Fuerza Aerea de Chile L. HC 1500D 3up Gran Gatsby 2012 Newfoundland
15 Clas.Municipal de Vina del Mar G3 VS 1900 3up Favorite 2012g Dunkirk
18 Clas.Juan Cavieres Mella G3 HC 1300D 2yof Sale a Sembrar 2014f Gstaad
24 Clas.Carlos Cousino Goyenechea L. CH 1200 2yof Encaje Antiguo 2014f Fast Company
24 Clas.Luis Subercaseaux Errazuriz L. CH 1200 2yoc Vinocrata 2014 Tumblebrutus
25 Clas.I.U.de la Sotta e Ignacio Urrutia del Rio G3 HC 1300D 2yoc Rock Daddy 2014 Grand Daddy
31 Clas.Verano-Arturo Cousino Lyon G2 CH 2000 3up Top Casablanca 2011 Seeking the Dia
ABRIL
01 Clas.Coronel Santiago Bueras L. HC 1600D 3upfm Eterna Baila 2013f Dance Brightly
06 Clas.Carabineros de Chile L. HC 1500D 3up Rude Boy 2013 Grand Daddy
07 Clas.Geoffrey Bushell L. CH 1600 3upfm Maria Suertuda 2013f Lookin at Lucky
08 Clas.Julio Prado Amor L. HC 2000D 3up Gran Gatsby 2012 Newfoundland
08 Clas.Alberto Vial Letelier L. HC 1400D 2yof Sale a Sembrar 2014f Gstaad
13 Clas.Cotejo de Potrancas G3 CH 1300 2yof Princesa Coqueta 2014f Distorted Economy
13 Clas.Cotejo de Potrillos G3 CH 1300 2yoc Bicampeon Chileno 2014 Dylan Thomas
15 Clas.R.Spoerer Carmona y R.Spoerer Urrutia L. HC 1400D 2yoc El Rey Brillante 2014 Dunkirk
20 Clas.Armada de Chile L. HC 1800D 3upfm Anhelada 2013f Father Time
22 Clas.Gran Handicap de Chile L. HC 1600D 3up Artigal 2013 Lookin at Lucky
26 Clas.El Estreno Nicanor SeNoret G2 VS 1300 2yo Slappy 2014g Dangerous Midge
28 Clas.Otono G2 CH 2000 3up Full of Luck 2013 Lookin at Lucky
29 Clas.Jose Saavedra Baeza G3 HC 1500D 2yof Wow Cat 2014f Lookin at Lucky
30 Clas.Carlos Campino Larrain G2 CH 1800 3upfm Nuhdis 2012m Distorted Economy
MAYO
05 Clas.Julio Subercaseaux Browne G3 CH 1600 2yof Ruby Love 2014f Scat Daddy
05 Clas.Alvaro Covarrubias Pardo G3 CH 1600 2yoc Jacare 2014 Lookin at Lucky
06 Clas.Victor Matetic Fernandez G3 HC 1500D 2yoc Velasquito 2014 Grand Daddy
06 GP.Hipodromo Chile G1 HC 2200D 3up Kurilov 2013 Lookin at Lucky
27 GP.Criadores Salvador Hess Riveros G2 HC 1500D 2yof No Cacha Na 2014f Grand Daddy
27 GP.Criadores Marcel Zarour Atanacio G2 HC 1600D 2yoc El Notario 2014 Fast Company
28 Clas.Club Hipico de Santiago G1 CH 2000 3up Top Casablanca 2011 Seeking the Dia
JUNIO
02 Clas.Criadores Dorama G2 CH 1600 2yof
02 Clas.Criadores Machos G2 CH 1600 2yoc
03 GP.de Honor G2 HC 2400D 3up
05 Clas.Ismael Tocornal L. CH 1600 3up
17 Clas.Tanteo de Potrancas G1 HC 1500D 2yof
21 Copa de Plata-Italo Traverso Pasqualetti G2 VS 1500 2yo
24 Clas.Tanteo de Potrillos G1 HC 1500D 2yoc
25 Clas.Alberto Vial Infante G1 CH 1600 2yoc
25 Clas.Arturo Lyon Pena G1 CH 1600 2yof
29 Clas.Fernando Moller Bordeu G2 HC 1600D 3up
30 Clas.Francisco Baeza Sotomayor G2 CH 2000 3upm
31 GP.Gonzalo Bofill de Caso G2 VS 1400 2yo
-- 2017/2018 --
JULIO
15 Clas.Pedro del Rio Talavera G3 HC 2200D 3up
14 Clas.Nacional Hembras Carlos Valdes Izquierdo G3 CH 1600 3yof
17 Clas.Nacional Machos Raimundo Valdes Cuevas G3 CH 1600 3yoc
28 Clas.Invierno G3 CH 2000 3up
AGOSTO
03 Clas.Carlos Bello Silva L. HC 1600D 3up
05 Clas.Liber.Bernardo O'Higgins Riquelme G3 HC 2000D 3up
06 Clas.Polla de Potrancas G1 CH 1700 3yof
06 Clas.Polla de Potrillos G1 CH 1700 3yo
12 Clas.Domingo 2do.Herrera Martinez G2 HC 1500D 3yo
17 Clas.Carlos Allende Navarro G3 HC 1500D 3upfm
25 Clas.Luis Davila Larrain L. CH 1300 3yof
25 Clas.Luis Larrain Prieto L. CH 1300 3yoc
25 Clas.Diario El Mercurio-Agustin Edwards Ross L. CH 2000 3up
SETIEMBRE
02 Clas.Mil Guineas G1 HC 1600D 3yof
03 Clas.Lisimaco Jaraquemada L. CH 1600 3yof
03 Clas.Preparacion-Luis Cousino Squella L. CH 2000 3yo
08 Clas.I. Municipalidad de Santiago L. CH 1700 3up
09 Clas.Dos Mil Guineas G1 HC 1600D 3yo
16 Clas.Ejercito de Chile L. HC 2000D 3up
22 Clas.Carreras del 20 L. CH 2000 3up
Clas.Valparaiso Sporting Club S.A. G3 VS 2000D 3up
Clas.Gustavo Rivera Baeza L. VS 1500D 3yo
OCTUBRE
01 Clas.Nacional Ricardo Lyon G1 CH 2000 3yo
07 Gran Criterium G1 HC 1900D 3yo
14 Clas.Independencia G2 HC 1800D 3yof
21 Clas.Luis Vera Calderon y Luis Vera Giannini L. HC 1800D 3yoc
27 Paddock Stakes G3 CH 1800 3yo
27 Clas.Velocidad G2 CH 1000 3up
27 Copa de Oro G2 CH 2000 3up
27 El Ensayo G1 CH 2400 3yo
Clas.Victor Raby y Carlos Raby L. VS 1500D 3yof
NOVIEMBRE
04 Clas.Alberto Solari Magnasco G1 HC 2000D 3yof
11 Clas.Guillermo del Pedregal Herrera L. HC 2000D 3yo
16 Clas.Constancio Silva Mandiola L. HC 1500D 3upfm
16 Clas.General Jose Miguel Carrera Verdugo G3 HC 1800D 3up
17 Clas.Ignacio Urrutia de la Sotta L. CH 1700 3yoc
26 Clas.Jorge Baraona Puelma L. CH 1700 3yof
26 Clas.Primavera G3 CH 2000 3up
Clas.A.P.F.S.Carrera A.G.V.Region L. VS 1600 3yo
DICIEMBRE
02 Clas.Seleccion de Velocistas G3 HC 1000D 3up
02 St. Leger G1 HC 2200D 3yo
08 Gran Clasico Coronacion-Entel G2 CH 2000 3yo
16 Clas.Francisco Astaburuaga Ariztia L. HC 1600D 3yo
16 Clas.Haras de Chile G2 HC 2000D 3upfm
22 La Copa G3 CH 2400 3up
29 Clas.Las Oaks G1 CH 2000 3yof
Clas.Alfredo L.S.Jackson G3 VS 1900 3yo