PROGRAMA-2018

前年のカレンダーを流用しています。
施行日の入っていないものは格付け、条件、施行時期などに
変更がある可能性があります。
ENERO
05 Copa Jackson G2 VS 1900 3yo Galantemente 2014 Henrythenavigator
17 Copa El Mercurio L. VS 1600 3up Favorite 2012g Dunkirk
FEBRERO
03 Clas.Julio Castro Ruiz G3 HC 2000D 3up
04 Clas.Alberto Solari Magnasco L. VS 1600 3yof
04 El Derby G1 VS 2400 3yo
23 Clas.Verano-Arturo Cousino Lyon G2 CH 2000 3up
28 Clas.Thompson Matthews G3 VS 1600 3yo
MARZO
01 Clas.Sociedad Hipica Luis Cousino L. HC 1400D 3upfm
03 Clas.Seleccion de Potrancas G3 HC 1200D 2yof
10 Clas.Seleccion de Potrillos G3 HC 1200D 2yoc
15 Clas.Fuerza Aerea de Chile L. HC 1500D 3up
21 Clas.Municipal de Vina del Mar G3 VS 1900 3up
23 Clas.Carlos Cousino Goyenechea L. CH 1200 2yof
23 Clas.Luis Subercaseaux Errazuriz L. CH 1200 2yoc
24 Clas.Juan Cavieres Mella G3 HC 1300D 2yof
29 Clas.Luis Aldunate Carrera L. CH 2000 3up
31 Clas.I.U.de la Sotta e Ignacio Urrutia del Rio G3 HC 1300D 2yoc
ABRIL
05 Clas.Coronel Santiago Bueras L. HC 1600D 3upfm
06 Clas.Geoffrey Bushell L. CH 1600 3upfm
07 Clas.Carabineros de Chile L. HC 1500D 3up
12 Clas.Gran Handicap de Chile L. HC 1600D 3up
13 Clas.Cotejo de Potrancas G3 CH 1300 2yof
13 Clas.Cotejo de Potrillos G3 CH 1300 2yoc
14 Clas.Julio Prado Amor L. HC 2000D 3up
14 Clas.Alberto Vial Letelier L. HC 1400D 2yof
20 Clas.Otono G2 CH 2000 3up
21 Clas.R.Spoerer Carmona y R.Spoerer Urrutia L. HC 1400D 2yoc
26 Clas.Armada de Chile L. HC 1800D 3upfm
27 Clas.Carlos Campino Larrain G2 CH 1800 3upfm
Clas.El Estreno Nicanor SeNoret G2 VS 1300 2yo
MAYO
04 Clas.Julio Subercaseaux Browne G3 CH 1600 2yof
04 Clas.Alvaro Covarrubias Pardo G3 CH 1600 2yoc
05 Clas.Jose Saavedra Baeza G3 HC 1500D 2yof
05 GP.Hipodromo Chile G1 HC 2200D 3up
12 Clas.Victor Matetic Fernandez G3 HC 1500D 2yoc
21 Clas.Club Hipico de Santiago G1 CH 2000 3up
GP.Gonzalo Bofill de Caso G2 VS 1400 2yo
JUNIO
01 Clas.Criadores Hembras G2 CH 1600 2yof
01 Clas.Criadores Machos G2 CH 1600 2yoc
02 GP.Criadores Salvador Hess Riveros G2 HC 1500D 2yof
02 GP.Criadores Marcel Zarour Atanacio G2 HC 1600D 2yoc
04 Clas.Ismael Tocornal L. CH 1600 3up
09 GP.de Honor G2 HC 2400D 3up
22 Clas.Alberto Vial Infante G1 CH 1600 2yoc
23 Clas.Tanteo de Potrancas G1 HC 1500D 2yof
28 Clas.Fernando Moller Bordeu G2 HC 1600D 3up
29 Clas.Arturo Lyon Pena G1 CH 1600 2yof
29 Clas.Francisco Baeza Sotomayor G2 CH 2000 3upm
30 Clas.Tanteo de Potrillos G1 HC 1500D 2yoc
Copa de Plata-Italo Traverso Pasqualetti G2 VS 1500 2yo
-- 2017/2018 --
JULIO
13 Clas.Raimundo Valdes Cuevas G3 CH 1600 3yoc
14 Clas.Pedro del Rio Talavera G3 HC 2200D 3up
16 Clas.Carlos Valdes Izquierdo G3 CH 1600 3yof
27 Clas.Invierno G3 CH 2000 3up
AGOSTO
02 Clas.Carlos Bello Silva L. HC 1600D 3up
03 Clas.Polla de Potrillos G1 CH 1700 3yo
04 Clas.Liber.Bernardo O'Higgins Riquelme G3 HC 2000D 3up
05 Clas.Polla de Potrancas G1 CH 1700 3yof
10 Clas.Luis Larrain Prieto L. CH 1300 3yoc
11 Clas.Domingo 2do.Herrera Martinez G2 HC 1500D 3yo
13 Clas.Luis Davila Larrain L. CH 1300 3yof
16 Clas.Carlos Allende Navarro G3 HC 1500D 3upfm
24 Clas.Diario El Mercurio-Agustin Edwards Ross L. CH 2000 3up
SETIEMBRE
01 Clas.Mil Guineas G1 HC 1600D 3yof
03 Clas.Lisimaco Jaraquemada L. CH 1600 3yof
03 Clas.Preparacion-Luis Cousino Squella L. CH 2000 3yo
07 Clas.I. Municipalidad de Santiago L. CH 1700 3up
08 Clas.Dos Mil Guineas G1 HC 1600D 3yo
15 Clas.Ejercito de Chile L. HC 2000D 3up
24 Clas.Carreras del 20 L. CH 2000 3up
29 Gran Criterium G1 HC 1900D 3yo
30 Clas.Nacional Ricardo Lyon G1 CH 2000 3yo
Clas.Valparaiso Sporting Club S.A. G3 VS 2000D 3up
Clas.Gustavo Rivera Baeza L. VS 1500D 3yo
OCTUBRE
13 Clas.Independencia-Fernando Coloma Reyes G2 HC 1800D 3yof
19 Clas.Velocidad G2 CH 1000 3up
20 Clas.Luis Vera Calderon y Luis Vera Giannini L. HC 1800D 3yoc
22 Copa de Oro G2 CH 2000 3up
Clas.Victor Raby y Carlos Raby L. VS 1500D 3yof
NOVIEMBRE
02 Paddock Stakes G3 CH 1800 3yo
02 El Ensayo G1 CH 2400 3yo
03 Clas.Alberto Solari Magnasco G1 HC 2000D 3yof
10 Clas.Guillermo del Pedregal Herrera L. HC 2000D 3yo
15 Clas.Constancio Silva Mandiola L. HC 1500D 3upfm
15 Clas.General Jose Miguel Carrera Verdugo G3 HC 1800D 3up
19 Clas.Ignacio Urrutia de la Sotta L. CH 1700 3yoc
19 Clas.Jorge Baraona Puelma L. CH 1700 3yof
30 Clas.Primavera G3 CH 2000 3up
Clas.A.P.F.S.Carrera A.G.V.Region L. VS 1600 3yo
DICIEMBRE
01 Clas.Seleccion de Velocistas G3 HC 1000D 3up
01 St. Leger G1 HC 2200D 3yo
08 Clas.Francisco Astaburuaga Ariztia L. HC 1600D 3yo
08 Clas.Haras de Chile G2 HC 2000D 3upfm
09 Gran Clasico Coronacion-Entel G2 CH 2000 3yo
28 La Copa G3 CH 2400 3up
30 Clas.Las Oaks G1 CH 2000 3yof
Clas.Alfredo L.S.Jackson G3 VS 1900 3yo