PROGRAMA-2009
ENERO
01 Clas.Ano Nuevo G1 D10F 3up Mr.Tommy(USA) 2005 Stephen Got Even
18 Clas.A.P.E.H.P. - D7F 4upm Assyria 2005m CHARLIE
FEBRERO
01 Clas.E. N. Diaz, Ernesto y Ramon Navarro Diez - D7F 3up Castelfranco 2005 El Estelar
01 Clas.Amador (Mango) Valdivia - D7F 3up Gostoso 2004 CHARLIE
15 Clas.Union de Jinetes - D7F 3up Precoz In(URU) 2003 Bullicioso In
.MARZO
01 Clas.H.eraclio Barletta Bustamante* G2 D6F 3up Grigora 2005m CHARLIE
15 Clas.Laffit Pincay Jr. - D7F 3upfm Medallista(USA) 2006f Smooth Jazz
ABRIL
05 Clas.Jose y Antonio Alessandria G3 D9F 3up Lucky Halo(USA) 2006 Brahms
19 Clas.F.A.Paredes y A.Arias Espinosa G1 D6F 3up Mr.Tommy(USA) 2005 Stephen Got Even
MAYO
01 Clas.Dia Internacional del Trabajador G2 D10F 3yo Insolito(USA) 2006 Storm Boot
17 Clas.Temistocles Diaz Q.*(1) G2 D8.5F 3yof Margarita 2006f Slaughter Beach
31 Clas.Presidente de la Republica G1 D10.5F 3up Mr.Tommy(USA) 2005 Stephen Got Even
JUNIO
07 Clas.T.G.D. y Tomas Gabriel Altamirano Duque*(2) G2 D8.5F 3yof Raquetera 2006f Papa's Bull
21 Clas.Felipe Motta* - D9F 3up Memento 2006 Proud Truth
JULIO
19 Premio Ibero Fernandez - D6F 3up Electo(USA) 2005 Cat Thief
19 Premio Anibal Alvarado - D9F 3upfm Medallista(USA) 2006f Smooth Jazz
19 Premio Julio Moreno - D8.5F 3up Grigora 2005m CHARLIE
19 Clas.Junta Control de Juegos G1 D9F 3up Mr.Tommy(USA) 2005 Stephan Got Even
AGOSTO
02 Clas.Louis, Rosita Martinz y Alejandro Posse*(3) G2 D8.5F 3yof Raquetera 2006f Papa's Bull
16 Clas.Miguel Narbona** G3 D7F 3up Milano(COL) 2005 Comment
SEPTIEMBRE
13 Clas.Arturo,Eric,Max,E.Arturo y E.A.Delvalle*(1) G2 D9F 3yo Memento 2006 Proud Truth
OCTUBRE
04 Clas.Republica de Chile - D8.5F 3up Gato Salvaje(USA) 2005 Cat Thief
11 Clas.Augusto Samuel Boyd Paredes*(2) G2 D9F 3yo El Quiche 2006 FIGO
25 Clas.Ruben Orillac Alfaro y Ruben Orillac Perez* G3 D6F 3yo Serenissima 2006f Proud Truth
NOVIEMBRE
01 Clas.Raul Espinosa (Copa de Oro) G2 D10F 3up Padrino Flaco A 2004 Jed Forest
03 Clas.Carlos y Fernando Eleta Almaran*(3) G2 D9F 3yo Memento 2006 Proud Truth
03 Clas.Independencia G1 D10F 3up Cuentmelotoo(USA) 2005 Devil His Due
08 Clas.Appucapa* G3 D5.5F 2yof Soberbia 2007f Papa's Bull
08 Clas.Steffany's* G3 D5.5F 2yoc Testarossa 2007 Forever and Ever
15 Clas.Gernab Ruiz Barrancos G3 D6F 2yof Queen Afleet(USA) 2007f Afleet Alex
22 Clas.Sociedad de Duenos de Caballos G3 D6F 2yoc Golden Moka(CAN) 2007 Golden Missile
29 Clas.Cuerpo de Bomberos de Panama* G3 D6F 2yof Soberbia 2007f Papa's Bull
DICIEMBRE
06 Clas.Jorge I. Ameglio* G3 D6F 2yoc Testarossa 2007 Forever and Ever
08 Clas.Dia de la Madre G1 D9F 3upfm Malevola(USA) 2006f Tale of the Cat
13 Clas.Jose A. y Bernabe Perez F. G2 D7F 2yof --transferred to Enero 31--
20 Clas.Celestino Carbonell G2 D7F 2yo Ferox(USA) 2007 Include
25 Clas.Navidad* G2 D7F 2yoc El Quiqui 2007 Jed Forest
27 Clas.Sociedad de Criadores (Socrica)* G2 D7F 2yof La Artista 2007f Merloni

*-内国産限定戦
**-コロンビア産馬限定戦
(1)(2)(3)-牡牝の三冠戦