PROGRAMA-2011
ENERO
01 Clas.Ano Nuevo G1 D10F 3up Obeche(USA) 2006 Aldebaran
23 Clas.E.N.Diaz, Ernesto y Ramon Navarro Diez - D7F 3up Indiano(USA) 2008 Indian Charlie
FEBRERO
06 Clas.Jose A. y Bernabe Perez F. G2 D7F 3yof Templada(USA) 2008f Friends Lake
20 Clas.Heraclio Barletta Bustamante* G2 D6F 3up Voy Porque Voy 2007 El Catedratico
.MARZO
05 Clas.Union de Jinetes - D9F 3up Mr.Tommy(USA) 2005 Stephen Got Even
20 Clas.Laffit Pincay Jr. - D7F 3upfm Ricura 2007m Wheaton
ABRIL
17 Clas.F.A.Paredes y A.Arias Espinosa (Velocidad) G1 D6F 3up Edubai del Ocho(USA) 2006 E Dubai
MAYO
01 Clas.Dia Internacional del Trabajador G2 D10F 3yo Citizen Bags(USA) 2008 Proud Citizen
15 Clas.Temistocles Diaz Q.*(1) G2 D8.5F 3yof Dona Luz 2008f Trident
29 Clas.Presidente de la Republica   G1 D10.5F 3up Voy Porque Voy 2007 El Catedratico
JUNIO
12 Clas.T.G.D. y Tomas Gabriel Altamirano Duque*(2) G2 D8.5F 3yof Isadora Duncan 2008f TANGO
19 Clas.Felipe E. Motta C.** - D9F 3up Tonka(CRI) 2006 Forever and Ever
JULIO
17 Clas.Junta Control de Juegos# G1 D9F 3up Obeche(USA) 2006 Aldebaran
17 Premio Internacional de Sprinters(Yeguas)#@ - D6F 3upfm Amor de Palacio(USA) 2007m Cashel Castle
17 Premio Internacional de Sprinters# - D6F 3up Don Saviano(USA) 2007 Champali
17 Premio Internacional Cruz del Avila# - D8.5F 3upfm Margarita 2006m Slaughter Beach
17 Premio Invitacional del Caribe*# - D8.5F 3up El Morisqueto 2006 Forever and Ever
31 Clas.Louis, Rosita Martinz y Alejandro Posse*(3) G2 D8.5F 3yof Isadora Duncan 2008f TANGO
AGOSTO
14 Clas.Jose Pablo Tito Ramos - D9F 3up@ Panama Thunder(USA) 2007 Thunder Gulch
SEPTIEMBRE
11 Clas.Arturo,Eric,Max,E.Arturo y E.A.Delvalle*(1) G2 D9F 3yo Provenzzano 2008 EVARISTO
OCTUBRE
09 Clas.Augusto Samuel Boyd Paredes*(2) G2 D9F 3yo Provenzzano 2008 EVARISTO
16 Clas.Union de Preparadores - D8.5F 3up Light of Love(USA) 2008 Suave
23 Clas.Ruben Orillac Alfaro y Ruben Orillac Perez* G3 D6F 3yo El Celestial 2008 Trident
30 Clas.Raul Espinosa (Copa de Oro)* G2 D10F 3up Memento 2006 Proud Truth
NOVIEMBRE
03 Clas.Independencia G1 D10F 3up Obeche(USA) 2006 Aldebaran
06 Clas.Carlos y Fernando Eleta Almaran*(3) G2 D9F 3yo Predathor 2008 Slaughter Beach
12 Clas.APEHP* G3 D5.5F 2yoc Azukitar 2009 Cape Town
13 Clas.Appucapa* G3 D5.5F 2yof Deidamia 2009f Slaughter Beach
19 Clas.Rafael Rafy Fernandez G3 D6F 2yof Lady Oil(USA) 2009f Silver Train
20 Clas.Sociedad de Duenos de Caballos G3 D6F 2yoc Ghostzaloo(USA) 2009 Ghostzapper
27 Clas.Cuerpo de Bomberos de Panama* G3 D6F 2yof La Diva Sofia 2009f Forever and Ever
DICIEMBRE
04 Clas.Jorge I. Ameglio* G3 D6F 2yoc -- Translada 08 de diciembre --
08 Clas.Jorge I. Ameglio* G3 D6F 2yoc Azukitar 2009 Cape Town@
08 Clas.Dia de la Madre  G1 D9F 3upfm Amor de Palacio(USA) 2007m Cashel Castle
10 Copa Confraternidad del Caribe * L. D10F 3up Tato Zeta(VEN) 2007 Thunder Gulch
10 Copa Velocidad del Caribe * L. D6F 3yo El Celestial 2008 Trident
10 Copa Dama del Caribe * L. D9F 3yof Portantina 2008f DI STEFANO
11 Copa Invitacional L. D10F 3up Dixie Emperor(USA) 2007 Purge
11 Clas.Internacional del Caribe * G1 D9F 3yo Heisenberg(VEN) 2008 Seek Smartly
17 Clas.German Ruiz G2 D7F 2yo Private Zone(CAN) 2009 Macho Uno
24 Clas.Sociedad de Criadores (Socrica)* G2 D7F 2yof La Diva Sofia 2009f Forever and Ever
25 Clas.Navidad* G2 D7F 2yoc Azukitar 2009 Cape Town

*-“ΰ‘ŽYŒΐ’θν
**-“ΰ‘ŽYAƒRƒƒ“ƒrƒAŽYAƒJƒŠƒu‹£”n˜A–ΏŽQ‰Α‘ŽYŒΐ’θν
#-ƒxƒlƒXƒGƒ‰‘Ϋ‹£‘–o‘–”n‘Il‹£‘–
(1)(2)(3)-‰²–Δ‚ΜŽOŠ₯ν