PROGRAMA-2004
JULIO
03 Clas.Pedro Garcia Miro G3 1800 3up Elita 1999m PRINCE
04 Clas.Republica Bolivariana de Venezuela - 1200D 3upfm Giordana 2000m Iron
04 Clas.Estado Unidos de America L. 2000D 3upfm Faring 1999m Farallon P.
10 Clas.La Chaposa - 1800D 3upfm Lucina 2000 Laubali
11 Clas.Dardanus - 1000D 3up Pendulo 1998 Iron
11 Clas.Coronel Leoncio Prado - 1300 3up Paradisus(USA) 2000 Numerous
18 Clas.Capitan Fap Jose Abelardo Quinones - 1000D 3yo Jesus Manuel 2001 Spend One Dolar
18 Clas.Fuerza Aerea del Peru L. 1300D 3yo Pottier 2001 Play the Gold
22 Clas.Cesar Traverso Gandolini - 1600D 3upfm Faring 1999m Farallon P.
24 Clas.Carlos Palacios Villacampa - 1500D 3yof La Foquita 2001f Iron
25 Clas.Manuel Quimper - 1500D 3yoc Genitor 2001 Riyadian
29 Clas.Independencia G1 2400D 3up Etiqueta Negra 2000 My Bid
31 Clas.Fiestas Patrias - 1500 3up Paradisus(USA) 2000 Numerous
AGOSTO
01 Clas.Junin - 1500 3up Cocktail 2000 Short Selling
05 Clas.La Sambi - 2000D 3upfm Faring 1999m Farallon P.
07 Clas.Republica de Ecuador - 1300 3upfm Ztrada 2000m Fregy's
08 Clas.Republica de Bolivia - 2000D 3up Patton 1999 Spend One Dolar
08 Clas.Santorin G2 3000 3up Loca Amy 1999m Riyadian
14 Clas.Hipodromo de Santa Beatriz L. 1600D 3yof La Foquita 2001f Iron
15 Clas.Provincia Constitucional del Callao - 1000 3up Don Nico 1999 Apprentice
15 Clas.Hipodromo de San Felipe L. 1600D 3yoc El Maharaja 2001 Spend One Dolar
21 Clas.Maidenform L. 1800 3yof Cretiana 2001f Combsway
21 Clas.Empery L. 1800 3yoc Running Back 2001 Apprentice
22 Clas.Republica Oriental del Uruguay - 1200D 3up Off and Go
Giordana
1999
2000m
Off'n'Away
Iron
22 Clas.Comerco G3 2300D 3up Azucar 2000 Apprentice
28 Clas.Santa Rosa de Lima - 2000 3upfm Lucina 2000 Laubali
29 Clas.Rio Pallanga L. 1400 3up Tsunami 1997 Dormello
SETIEMBRE
04 Clas.Vaduz - 1600D 3up French Miner 1999 Easy Miner
05 Clas.Republica Federativa del Brasil L. 1000D 3up Giordana 2000m Iron
05 Clas.Congreso de la Republica L. 2000D 3up Maeto 1998 Spend One Dolar
11 Clas.Ala Moana - 1800 3yof Cretiana 2001f Combsway
12 Clas.Grozny - 1800 3yoc Byblos 2001 Combsway
12 Clas.Republica de Chile L. 2200 3up Leonidas 2000 Laubali
18 Clas.Antinoo L. 1600D 3yoc Sinjon 2001 Sol del Norte
19 Clas.Mari July L. 1600D 3yof Gisella 2001f Play the Gold
25 Clas.Juan Magot - 1600D 3up El Escorial 2000 Easy Miner
26 Clas.A.P.C.C.P.-Copa Lan G2 2200D 3up Azucar 2000 Apprentice
OCTUBRE
02 Clas.Kimba - 2000D 3upfm Faring 1999m Farallon P.
03 Clas.Marina de Guerra del Peru L. 1500 3up Paradisus(USA) 2000 Numerous
03 Clas.Almirante Miguel Grau Seminario G2 2000 3up Loca Amy 1999m Riyadian
09 Clas.Miguel Fort Magot G3 1800 3yof Con Nieve 2001f Combsway
10 Clas.Claudio Fernandez Concha G3 1800 3yoc Byblos 2001 Combsway
12 Clas.Reino de Espana - 1200D 3up El Lechero 2000 Play the Gold
16 Clas.Enrique Martinelli Tizon G3 1400D 3up Escoces 1998 Prospector's Cap
17 Clas.Polla de Potrancas G1 1600D 3yof Laria 2001f Laubali
23 Clas.Jurado Nacional de Eleccines - 1200 3up Trincheta 2000m EL DUCE
24 Clas.Polla de Potrillos G1 1600D 3yoc El Maharaja 2001 Spend One Dolar
30 Clas.Laredo L. 2000 3upfm Lucina 2000m Laubali
31 Clas.Presidente de la Republica G2 2400 3up Lancho 2000 Laubali
NOVIEMBRE
06 Clas.Gustavo Prado Heudebert G2 2000 3yoc Nicolas 2001 Abel Prospect
07 Clas.Flor de Loto L. 1000D 3up Off and Go 1999 Off'n Away
07 Clas.Oscar Berckemeyer G2 2000 3yof Con Nieve 2001f Combsway
14 Clas.Mariano Ignacio Prado G2 2000D 3up Etiqueta Negra 2000 My Bid
14 Clas.Enrique Ayulo Pardo G1 2000D 3yof La Misilera 2001f MAGO NATIVO
20 Clas.Gran Mariscal Andres Avelino Caceres - 1200D 3upfm Euforia 2001f Easy Miner
20 Clas.Batalla de Tarapaca G3 1800 3up Papa Berna 2000 Combsway
21 Clas.Ricardo Ortiz de Zevallos G1 2000D 3yoc Sinjon 2001 Sol del Norte
27 Clas.Jose Rodriguez Razzeto G3 1700D 3up Aristoteles 1999 Play the Gold
28 Clas.Marcial - 2200D 3yo Genitor 2001 Riyadian
28 Clas.Policia Nacional del Peru - 1500 3up Ardida 2000m Spend One Pound
DICEMBRE
05 Clas.Ejercito del Peru L. 1300D 3yo Irish Sea 2001 Apprentice
05 Clas.Batalla de Ayacucho L. 2800 3up Lancho 2000 Laubali
11 Clas.Cesar del Rio G3 2000D 3upfm Finva 1999m Privato
12 Clas.Postin G2 2400 3yo Byblos 2001 Combsway
19 Clas.Concejo Distrital de Santiago de Surco - 1000D 3up Merlin 1999 Play the Gold
19 Clas.Derby Nacional G1 2400D 3yo Nicolas 2001 Abel Prospect
26 Clas.Arrabal - 1700D 3yo Besos de Plata 2001 BARCLAY
26 Clas.Hipodromo de Monterrico G2 2400D 3up Loca Amy 2000m Riyadian