PROGRAMA-2005
JULIO
02 Clas.Estado Unidos de America - 2000D 3upfm Faracruz 1999f Farallon P.
03 Clas.Pedro Garcia Miro G3 1800 3up Teofilo 2001 Riyadian
09 Clas.Coronel Leoncio Prado - 1400D 3up Vaaryshnikov 2000 VAAL
10 Clas.Republica Bolivariana de Venezuela - 1200D 3upfm La Iliada 2000m Apprentice
17 Clas.Fuerza Aerea del Peru - 1900D 3up Comando Intimo 2000 Riyadian
17 Clas.Capitan Fap Jose Abelardo Quinones - 1000D 3yo Puerto Banus 2002 PRINCE
23 Clas.Carlos Palacios Villacampa - 1500D 3yof Ikea 2002f Combsway
24 Clas.Manuel Quimper - 1500D 3yoc Koko Loco 2002 Six Zero
28 Clas.Fiestas Patrias - 1000D 3upfm Euforia 2001m Easy Miner
29 Clas.Independencia G2 2400D 3up El Escorial 2000 Easy Miner
31 Clas.Batalla de Junin - 1500D 3up North Shore 2001 Abel Prospect
AGOSTO
06 Clas.Republica de Ecuador - 1300 3upfm Lucina 2000m Laubali
06 Clas.La Sambi - 2000D 3upfm Silvera 2001m Stallion
07 Clas.Republica de Bolivia - 2000D 3up Patton 1999 Spend One Dolar
07 Clas.Santorin G3 3000 3up Mayorazgo 1999 Prospector's Cap
13 Clas.Ala Moana - 1800 3yof Taboga 2002f Barrio Chino
14 Clas.Grozny - 1800 3yoc Caico 2002 Riyadian
16 Clas.Provincia Constitucional del Callao - 1000 3up Irish Sea 2001 Apprentice
20 Clas.Hipodromo de Santa Beatriz L. 1600D 3yof Ikea 2002f Combsway
21 Clas.Hipodromo de San Felipe L. 1600D 3yoc Fletcher 2002 Keseff
21 Clas.Republica Oriental del Uruguay - 1200D 3up Off and Go 1999 Off'n'Away
27 Clas.Rio Pallanga - 1400 3up Running Back 2001 Apprentice
28 Clas.Comerco G3 2300D 3up Etiqueta Negra 2000 My Bid
30 Clas.Santa Rosa de Lima - 2000 3upfm Loca Amy 2000m Riyadian
SETIEMBRE
03 Clas.Republica de Chile - 2200 3up Sinjon 2001 Sol del Norte
04 Clas.Republica Federativa del Brasil - 1000D 3up Jesus Manuel 2001 Spend One Dolar
04 Clas.Vaduz - 1600D 3up El Riesgo 2001 Iron
10 Clas.Maidenform - 1800 3yof Nayah 2002f Combsway
11 Clas.Empery - 1800 3yoc Furiosissimo 2002 Off and Away
11 Clas.Kimba - 2000D 3upfm Lady Singer 2000m Laubali
17 Clas.Antinoo - 1600D 3yoc Mr.Johnnie 2002 Prospector's Cap
18 Clas.Mari July - 1600D 3yof Melodie Jones 2002f Book the Band
24 Clas.Miguel Fort Magot G3 1800 3yof Nayah 2002f Combsway
25 Clas.Juan Magot Rosello L. 1600D 3up Vaaryshnikov 2000 VAAL
25 Clas.A.P.C.C.P. G3 2200D 3up El Escorial 2000 Easy Miner
OCTUBRE
01 Clas.Claudio Fernandez Concha G3 1800 3yoc Felipe 2002 Farallon P.
02 Clas.Marina de Guerra del Peru - 1500 3up Paradisus(USA) 2000 Numerous
02 Clas.Almirante Miguel Grau Seminario G2 2000 3up Teofilo 2001 Riyadian
08 Clas.Reino de Espana - 1200D 3up Sunlight 2001m Domingo
09 Clas.Polla de Potrancas G1 1600D 3yof Melodie Jones 2002f Book the Band
15 Clas.La Chaposa - 1800 3upfm Immortalite 2000m Apprentice
16 Clas.Polla de Potrillos G1 1600D 3yoc Koko Loco 2002 Six Zero
22 Clas.Congreso de la Republica - 2000D 3up Gisella 2001m Play the Gold
23 Clas.Jurado Nacional de Eleccines - 1200 3up Irish Sea 2001 Apprentice
23 Clas.Oscar Berckemeyer Pazos G2 2000 3yof Nayah 2002f Combsway
29 Clas.Gustavo Prado Heudebert G2 2000 3yoc Caico 2002 Riyadian
30 Clas.Presidente de la Republica G2 2400 3up Paradisus(USA) 2000 Numerous
NOVIEMBRE
01 Clas.Enrique Martinelli Tizon L. 1400D 3up Off and Go 1999 Off'n'Away
05 Clas.Flor de Loto - 1000D 3up Viento 1997 Iron
06 Clas.Enrique Ayulo Pardo G1 2000D 3yof Melodie Jones 2002f Book the Band
12 Clas.Laredo L. 2000 3upfm Baleriana 2001m Keseff
13 Clas.Ricardo Ortiz de Zevallos G1 2000D 3yoc Fletcher 2002 Keseff
20 Clas.Gran Mariscal Andres Avelino Caceres - 1200D 3upfm Guadiana 2000 CHINAZO
20 Clas.Batalla de Tarapaca L. 1800 3up Lord Sidney 2001 Laubali
20 Clas.Mariano Ignacio Prado G3 2000D 3up Etiqueta Negra 2000 My Bid
26 Clas.Marcial - 2200D 3yo El Atrevido 2002 Play the Gold
27 Clas.Policia Nacional del Peru - 1500 3up Tiki Blue 2001 Apprentice
27 Clas.Postin G2 2400 3yo Fusilazo 2002 Short Selling
DICEMBRE
04 Clas.Ejercito del Peru - 1300D 3yo Famesi 2002f Farallon P.
04 Clas.Batalla de Ayacucho L. 2400 3up Presentimiento 2000 Prospector's Cap
10 Clas.Cesar del Rio G3 2000D 3upfm Punta Mulatos 2001m Abel Prospect
11 Clas.Jose Rodriguez Razzeto G3 1700D 3up Vaaryshnikov 2000 VAAL
17 Clas.Concejo Distrital de Santiago de Surco - 1000D 3up Jesus Manuel 2001 Spend One Dolar
18 Clas.Derby Nacional G1 2400D 3yo Fletcher 2002 Keseff
24 Clas.Lutz - 1700D 3yo Sza Sza Gabor 2002f Shuailaan
25 Clas.Hipodromo de Monterrico G2 2400D 3up El Escorial 2000 Easy Miner