PROGRAMA-2006
JULIO
01 Clas.Pedro Garcia Miro G3 1800D 3up Erasmus 2001 Short Selling
02 Clas.Estados Unidos de America - 2000D 3upfm Guadiana 2000m CHINAZO
08 Clas.La Beata - 1200D 3upfm Libanesa 2002m Spend One Dolar
09 Clas.Coronel Leoncio Prado - 1400D 3up Gold Touch 2002 Domingo
16 Clas.Capitan Fap Jose Abelardo Quinones - 1000D 3yo Talentoso 2003 GUARACAZO
16 Clas.Fuerza Aerea del Peru - 1900D 3up Negro 1999 WESTBURY
22 Clas.Carlos Palacios Villacampa - 1500D 3yof Ninotchka 2003f Play the Gold
23 Clas.Manuel Quimper - 1500D 3yoc Muller(ARG) 2003 EL COMPINCHE
28 Clas.Fiestas Patrias - 1000D 3up Best Seller 1999 Prospector's Cap
30 Clas.Independencia G2 2400D 3up El Escorial 2000 Easy Miner
AGOSTO
01 Clas.Poder Judicial - 2000D 3upfm Guadiana 2000m CHINAZO
05 Clas.Republica de Ecuador - 1300 3upfm Frenetica 2000m Off'n'Away
05 Clas.Santorin G3 3000 3up Shuaily 2002m Shuailaan
06 Clas.Junin - 1500D 3up French Miner 1999 Easy Miner
06 Clas.Republica de Bolivia - 2000D 3up Patton 1999 Spend One Dolar
12 Clas.Provincia Constitucional del Callao - 1200 3up Primavera 2002m Privato
13 Clas.Madame Equis - 1800 3yof Monte Crystal 2003f Surely Six
13 Clas.Galeno - 1800 3yoc Dushanbe 2003 Riyadian
19 Clas.Hipodromo de Santa Beatriz L. 1600D 3yof Amazonica 2003f Six Zero
20 Clas.Republica Oriental del Uruguay - 1200D 3up Victorioso 2001 VAAL
20 Clas.Hipodromo de San Felipe L. 1600D 3yoc Polizonte 2003 Prospector's Cap
26 Clas.Rio Pallanga - 1400 3up Lauxin 2002 Laubali
27 Clas.Comercio G3 2300D 3up El Escorial 2000 Easy Miner
30 Clas.Santa Rosa de Lima - 2000 3upfm Sza Sza Gabor 2002m Shuailaan
SETIEMBRE
02 Clas.Pedro D. Gallagher - 2000D 3upfm Ikea 2002m Combsway
02 Clas.Manuel Checa Solari - 1600D 3up Farrel 2002 Farallon P.
03 Clas.Republica Federativa del Brasil - 1000D 3up Puerto Banus 2002 PRINCE
09 Clas.Maiden Form - 1800 3yof Liliana Luisa 2003f Riyadian
10 Clas.Empery - 1800 3yoc Fiscal 2003 Play the Gold
10 Clas.Republica de Chile - 2200 3up Laud 2000 Laubali
17 Clas.Antinoo - 1600D 3yoc Muller(ARG) 2003 El Compinche
17 Clas.Mari July - 1600D 3yof Allianz Arena 2003f Prospector's Cap
23 Clas.Juan Magot Rosello L. 1600D 3up Sunday Song 2001 Domingo
24 Clas.A.P.C.C.P. G3 2200D 3up Etiqueta Negra 2000 My Bid
OCTUBRE
01 Clas.Marina de Guerra del Peru - 1500 3up Sunday Best 2002 Domingo
01 Clas.Almirante Miguel Grau Seminario G2 2000 3up Laud 2000 Laubali
07 Clas.Miguel Fort Magot G3 1800 3yof Aisha 2003f SHARAF
08 Clas.Claudio Fernandez Concha G3 1800 3yoc Fiscal 2003 Play the Gold
14 Clas.Reino de Espana - 1200D 3up Chinito 2001 CHINAZO
15 Clas.Polla de Potrancas G1 1600D 3yof Funny Face 2003f Farralon P.
21 Clas.La Chaposa - 1800 3upfm Sza Sza Gabor 2002m Shuailaan
22 Clas.Polla de Potrillos G1 1600D 3yoc Muller(ARG) 2003 El Compinche
28 Clas.Congreso de la Republica - 2000D 3up Comando Intimo 2000 Riyadian
28 Clas.Oscar Berckemeyer Pazos G2 2000 3yof La Soraya 2003f Laubali
29 Clas.Jurado Nacional de Elecciones - 1000 3up Irish Sea 2001 Apprentice
29 Clas.Gustavo Prado Heudebert G2 2000 3yoc Fiscal 2003 Play the Gold
NOVIEMBRE
04 Clas.Enrique Martinelli Tizon L. 1400D 3up Escoces 1998 Prospector's Cap
05 Clas.Presidente de la Republica G2 2400 3up Davidov 2002 Fregy's
11 Clas.Laredo L. 2000 3upfm Loca Amy 2000m Riyadian
12 Clas.Flor de Loto - 1000D 3up Jesus Manuel 2001 Spend One Dolar
12 Clas.Enrique Ayulo Pardo G1 2000D 3yof Allianz Arena 2003f Prospector's Cap
18 Clas.Cesar del Rio G3 2000D 3upfm Ikea 2002m Combsway
18 Clas.Ricardo Ortiz de Zevallos G1 2000D 3yoc Muller(ARG) 2003 El Compinche
26 Clas.Gran Mariscal Andres Avelino Caceres - 1200D 3upfm Eiffel 2003f Eithan
26 Clas.Batalla de Tarapaca L. 1800 3up Erasmus 2001 Short Selling
26 Clas.Mariano Ignacio Prado G3 2000D 3up Etiqueta Negra 2000 My Bid
DICIEMBRE
02 Clas.Marcial - 2200D 3yo Funny Face 2003f Farallon P.
03 Clas.Policia Nacional del Peru - 1500 3up Spirit 2000g Riyadian
03 Clas.Postin G2 2400 3yo Dushanbe 2003 Riyadian
10 Clas.Ejercito del Peru - 1300D 3yo Nabor 2003 Riyadian
10 Clas.Batalla de Ayacucho L. 2400 3up Erasmus 2001 Short Selling
17 Clas.Concejo Distrital de Santiago de Surco - 1000D 3up Jesus Manuel 2001 Spend One Dolar
17 Clas.Derby Nacional G1 2400D 3yo Muller(ARG) 2003 El Compinche
23 Clas.Jose Rodriguez Razzeto G3 1700D 3up Ikea 2002m Combsway
24 Clas.Hipodromo de Monterrico G2 2400D 3up Exakt 2002 Easy Miner
30 Clas.La Sambi - 1900 3upfm Sza Sza Gabor 2002m Shuailaan
31 Clas.Lutz - 1600 3yo Nabor 2003 Riyadian