PROGRAMA-2018

記入した日付けの前後日を含めての開催予定となります。
ENERO
13 Clas.Frau Astrid L. 1200 3upfm Venus 2013m Go to the Sun
14 Clas.Perinox L. 1600D 3up Romeo 2012 Minister's Joy
14 Clas.Enrique Meiggs G2 2000D 3up Golden Leaf(ARG) 2014 Stay Thirsty
21 Clas.Ciudad de Lima G2 2000 3up Nochero Bueno(ARG) 2014 Pure Prize
FEBRERO
04 Clas.Velocidad G3 1000D 3up Donjuan 2011 Yazamaan
11 Clas.A.B.Alfredo Benavides Diez Canseco G3 2000D 3up El Entrerriano 2014 Man of Iron
25 Clas.Baldomero Aspillaga G3 2000 3up Romeo 2012 Minister's Joy
MARZO
04 Clas.Felipe Pardo y Barreda G3 2000D 3upfm La Divina 2014f Southdale
10 Clas.Gustavo Luna Vertiz L. 1000D 3upfm Aguila del Sur 2014f Southdale
11 Clas.Galeno L. 1600D 3up Charpentier(ARG) 2013 Freud
17 Clas.Aniv.de la Fund.del J.C.P./Junta Ejec.de la Ley N10345 L. 2000D 3up Kaysar 2014 Unbridels King
24 Clas.Carlos II Watson y Eduardo F.G.Watson L. 1200D 2yoc Keaton 2015 Meal Penalty
25 Clas.Enrique D.Barreda y Ricardo Barreda Laos L. 1200D 2yof Kometa 2015f Meal Penalty
ABRIL
01 Clas.Ernesto Ayulo Pardo L. 2000 3upfm Zurda(USA) 2015f Cape Blanco
08 Clas.Arrabal L. 1300D 3up Frenchie 2013 Southdale
14 Clas.Reina Isabel II L. 1600D 3upfm Genoveva 2012m Man of Iron
15 Clas.Miguel A.Checa Eguiguren G3 1900 3up Sensacionale(USA) 2012 Broken Vow
29 Clas.La Copa G2 2200D 3up
MAYO
06 Clas.Roberto Alvarez Calderon Granados L. 1300D 2yof
06 Clas.Mario Manzur Chamy L. 1300D 2yoc
27 Clas.Republica Argentina G3 2000 3upfm
27 Clas.Greek Prince L. 1000D 3up
JUNIO
03 Clas.Coronel Francisco Bolognesi L. 1800 3up
03 Clas.Coronel Alfonso Ugarte L. 1600D 3up
10 Clas.Augusto Mostajo Barrera G3 1400D 2yof
10 Clas.Luis Olaechea Du Bois L. 1400D 2yoc
24 Clas.America G3 1000D 3up
24 Clas.O.S.A.F. G2 1600D 3up
24 Clas.Pamplona G1 2000 3upfm
24 Clas.Jockey Club del Peru G1 2400D 3up
-- 2017/2018 --
JULIO
01 Clas.Pedro Garcia Miro G3 1800 3up
08 Clas.Estados Unidos de America L. 2000D 3upfm
29 Clas.Hipodromo de San Felipe L. 1600D 3yoc
29 Clas.Hipodromo de Santa Beatriz L. 1600D 3yof
29 Clas.Independencia G2 2400D 3up
AGOSTO
05 Clas.Santorin-Augusto Maggiolo Cavenecia G3 2600 3up
19 Clas.Comercio G3 2300D 3up
26 Clas.Miguel Fort Magot G3 1800 3yof
26 Clas.Polla de Potrancas G1 1600D 3yof
SETIEMBRE
02 Clas.Claudio Fernandez Concha G3 1800 3yoc
02 Clas.Polla de Potrillos G1 1600D 3yoc
16 Clas.Juan Magot Rossello L. 1600D 3up
16 Clas.A.P.C.C.P. G3 2000D 3up
23 Clas.Oscar Berckemeyer Pazos G3 2000 3yof
23 Clas.Enrique Ayulo Pardo G1 2000D 3yof
30 Clas.Gustavo Prado Heudebert G3 2000 3yoc
30 Clas.Ricardo Ortiz de Zevallos G1 2000D 3yoc
OCTUBRE
07 Clas.Almirante Miguel Grau Seminario G2 2000 3up
14 Clas.Hipodromo de Monterrico G2 2200D 3up
21 Clas.Presidente de la Republica G2 2400 3up
28 Clas.Enrique Martinelli Tizon L. 1400D 3up
NOVIEMBRE
04 Clas.Mariano Ignacio Prado G3 2000D 3up
11 Clas.Postin G2 2400 3yo
11 Clas.Derby Nacional G1 2400D 3yo
18 Clas.Cesar A.del Rio Suito G3 2000D 3upfm
18 Clas.Batalla de Tarapaca L. 1800 3up
DICIEMBRE
02 Clas.Batalla de Ayacucho L. 2000 3upfm
09 GP.Nacional Augusto B.Leguia G1 2800 3yo
19 Clas.Jose Rodriguez Razzeto G3 1700D 3up
23 Clas.Laredo L. 2400 3up