PROGRAMA-2018
ENERO
01 Clas.Verset's Jet G3 D1400 3yof Devil Distinction(USA) 2015f With Distinction
06 Clas.Dia de Reyes* G3 D1 1/16M 4upm Esplendorosa 2014m Hockenheim
07 Clas.Eugenio Maria de Hostos* G3 D1400 3yof Mudkenheim 2015f Hockenheim
FEBRERO
04 Clas.Luis Munoz Marin* G3 D1200 4up Arquitecto 2009g Hockenheim
18 Clas.George Washington G3 D1 1/16M 3yo Strike Lightning(USA) 2015 Jimmy Creed
MARZO
04 Clas.Defensora G2 D1 1/16M 3yof Analyze Your Life(USA) 2015f Overanalyze
ABRIL
01 Clas.Antonio R. Matos* G2 D1 1/16M 3yof Regalada 2015f Hockenheim
15 Clas.Jose de Diego G3 D1200 4up Discreet Angel(USA) 2013 Discreet Cat
22 Clas.Vuelve Candy B. G2 D1 1/16M 4upfm Pure Lemon(USA) 2013m Eskendereya
MAYO
06 Clas.Derby Puertorriqueno*(1) G1 D1 1/16M 3yo Regalada 2015f Hockenheim
13 Clas.Dia de las Madres-Verset's Dancer* G2 D1 1/8M 4upm Esplendorosa 2014m Hockenheim
JUNIO
03 Copa Gobernador*(2) G1 D1 1/8M 3yo Amigojulioforti 2015 Voice of Destiny
10 Clas.Antonio R.Barcelo* G2 D1 1/8M 4up Exclusivo 2013 Warrior's Reward
17 Clas.Bold Forbes G2 D1 1/16M 4up Mishegas(USA) 2013g Include
JULIO
04 Copa 4 de Julio G1 D1 3/16M 3yo
08 Copa San Juan*(3) G1 D1 3/16M 3yo
15 Clas.Luis Munoz Rivera Memorial* G1 D1200 2yo
22 Clas.Constitucion* G1 D1 3/16M 3upfm
29 Clas.Barbosa Memorial G1 D1 1/4M 3upfm
AGOSTO
05 Clas.Criadores de Puerto Rico* G3 D1200 2yof
12 Clas.Eduardo Cautino Insua G3 D1200 2yof
19 Clas.Antonio Mongil Jr.* G2 D1 1/8M 3yo
26 Clas.Roberto Clemente G3 D1 1/16M 3upfm
SEPTIEMBRE
02 Clas.Jose Pepe Coll Vidal G3 D1200 2yo
16 Clas.Ramon Llobet Jr.* G2 D1300 2yof
OCTUBRE
07 Clas.Antonio Fernandez Costrillon* G2 D1 1/8M 3up
14 Clas.Dia de la Raza G2 D1300 2yof
21 Clas.Camarero* G1 D1400 2yof
28 Clas.Wiso G. G2 D1 1/8M 3upfm
NOVIEMBRE
04 Clas.Angel T. Cordero Jr. G2 D1400 2yo
11 Clas.Dia del Veterano* G2 D1 1/4M 3up
18 Clas.Puerto Rico Futurity* G1 D1400 2yo
22 Clas.Accion de Gracias G1 D1400 2yof
DICIEMBRE
16 Clas.Agustin Mercado Reveron G1 D1 1/16M 2yo
25 Clas.Navidad* G1 D1 1/16M 2yo

*-内国産限定戦
**-内国産、コロンビア産、カリブ競馬連盟参加国産限定戦
(1)(2)(3)-プエルトリコ三冠