PROGRAM-2015

モスクワ中央競馬場の重賞限定です。
MAY
10 Season Opening Stakes G3 1800D 3yo Chekist(USA) 2012 Curlin
10 Entrance Stakes G3 2000D 4up Kemerovskiy(USA) 2011 Curlin
10 Struna Stakes G2 1400D 3yof Amfitriya Star(USA) 2012f Afleet Alex
17 Fillies Trial Stakes G3 1200D 2yof Roksana 2013f Turbo Storm
17 Colts Trial Stakes G3 1200D 2yoc Neloch(USA) 2013 Summer Bird
JUNE
07 Russian 1000 Guineas Stakes G2 1600D 3yof Amfitriya Star(USA) 2012f Afleet Alex
14 Summer Stakes G2 1200D 2yo Neloch(USA) 2013 Summer Bird
14 Elita Stakes G2 2400D 4up Arkhip(GB) 2010 Arch
14 Russian 2000 Guineas Stakes G1 1600D 3yo Zvyozdny Put(USA) 2012 Street Sense
JULY
05 Kuban River Stakes G2 1200D 2yof Baker Lemon(USA) 2013f Lemon Drop Kid
05 Sprinters Stakes G2 1200D 3yo Mamir 2012 Monomakh
12 Granit II Stakes G2 1600D 3up Fragrant 2007 Turbo Storm
26 Anilin Stakes G2 2000D 3yo Tsenturion 2012 Incandescent Star
26 Criterium Stakes G2 1000D 2up Veseliy(USA) 2010 Harlan's Holiday
26 Jockey Club Stakes G2 2400D 4up Neulovimyi(USA) 2011 Elusive Quality
26 Russian Oaks Stakes G1 2400D 3yof Amfitriya Star(USA) 2012f Afleet Alex
AUGUST
09 Aragva Stakes G3 1800D 3upfm Vika Star 2012f Incandescent Star
09 Volga River Stakes G2 1400D 2yof Roksana 2013f Turbo Storm
30 City of Moscow Stakes G2 2400D 3yo Vaksitd 2012 Silent Pilgrim
30 Grand Sprinters Stakes G2 1200D 3up Veseliy(USA) 2010 Harlan's Holiday
30 2yo Grand Prix G1 1600D 2yo Neloch(USA) 2013 Summer Bird
30 Russian Minister of Agriculture Stakes G1 3200D 4up Joharjash(USA) 2010 Johar
30 Russian Derby Stakes G1 2400D 3yo Dacci(USA) 2012 Arch
SEPTEMBER
06 Russian St.Leger G1 2800D 3yo Stepnoy Orel 2012 AKBASH
13 Season Closing Stakes G3 1800D 3yo -- transferred to September 20 --
13 Farewell Stakes G3 2400D 4up -- transferred to September 20 --
13 Autumn Stakes G3 1600D 2yof -- transferred to September 20 --
13 Autumn Stakes G1 1600D 2yo -- transferred to September 20 --
13 N.N.Nasibov Cup G1 2400D 3up -- transferred to September 20 --
20 Season Closing Stakes G3 1800D 3yo Tsaritsyn(USA) 2012 Broken Vow
20 Farewell Stakes G3 2400D 4up Aldan River(IRE) 2011 Galileo
20 Autumn Stakes G3 1600D 2yof Play Glory 2013f Lyonel's Glory
20 Autumn Stakes G1 1600D 2yo Sky Fighter(USA) 2013 Drosselmeyer
20 N.N.Nasibov Cup G1 2400D 3up Yulian(USA) 2011 Dixie Union