PROGRAMA-2004
JULIO
03 Clas.Adolfo Artagaveytia - 1200D 3yof Ravena 2001f Ritz
04 Clas.Guzman Vargas - 1200D 3yoc Viejo Payador 2001 Robin des Pins
10 Clas.Osvaldo Martinez - 1100D 4up Don Gabino 1998 Don Omar
11 GP.Presidente de la Republica G2 2400D 4up Robin Fir 2000 Robin des Pins
18 Clas.Asoc.Propietarios de SPC - 1600D 3up El Dosmil 2000 El Contador
24 Clas.Jose Shaw - 1600D 3upfm Metereta 1999m METERETE
25 Clas.Rufino T.Dominguez - 1200D 3upfm Mantle Monarca 2000m Mantle Rock
31 Clas.Paraguay - 1200D 3up Don Gabino 1998 Don Omar
AGOSTO
01 Clas.Produccion Nacional G3 1500D 3yof Octavia 2001f OBSTINADO
08 Clas.Ensayo G3 1500D 3yoc Versace 2001 Robin des Pins
15 Clas.Asamblea de la Florida G3 2400D 4up Robin Fir 2000 Robin des Pins
21 Clas.Francia - 1100D 3upfm Expert Lark(BRZ) 2000m Junior Lark
22 Clas.Fomento G3 2000D 4upm Redencion 1998 VICARIO
28 Clas.Edu.Vargas y Edo.V.Garmendia L. 1600D 4upm Carismatica(ARG) 1999 Engrillado
29 Clas.Colombia - 1800D 4up Potri Fun Fun 2000 Potridoon
SETIEMBRE
04 Clas.Mexico - 1100D 3up Don Gabino 1998 Don Omar
05 GP.Polla de Potrancas G1 1600D 3yof Vercelli 2001f Robin des Pins
11 Clas.Gran Bretana - 1400D 3upfm Interdisciplina(ARG) 1999m Interprete
12 GP.Polla de Potrillos G1 1600D 3yoc Davide 2001 Much Better
18 Clas.Miguel y Juan Debernardis - 1600D 3up One Champion(BRZ) 1999 Midnight Tiger
19 Clas.Andres Folle Ylla y J.F.Larreta - 1100D 3upfm Expert Lark(BRZ) 2000m Junior Lark
25 Clas.Brasil - 1800D 3upfm Waded 2000m AMODEO
26 Clas.Sarandi G3 1800D 3yof Betty La Fea 2001f AQUATICO
26 Clas.Criadores Nacionales G3 1800D 3yoc Premfitz 2001 El Coliseo
OCTUBRE
02 Clas.Irineo Leguisamo - 1800D 3up Mr.Carey(ARG) 1998 Numerous
03 GP.de Honor G2 2800D 4up Robin Fir 2000 Robin des Pins
10 GP.Jockey Club G1 2000D 3yo Ad Better 2001 HEARTY
11 Clas.Suprema Corte de Justicia L. 1500D 3upf Waded 2000m AMODEO
16 Clas.Jorge Pacheco - 1400D 3yof Ana Falchi 2001f Robin des Pins
17 GP.Seleccion G1 2000D 3yof Vath Ritz 2001f Ritz
23 Clas.Peru - 1100D 3up Luton(BRZ) 2000 Le Damascus
24 Clas.Carlos Reyles L. 2300D 3yoc Premfitz 2001 El Coliseo
31 Clas.Alfredo de Castro Perez - 1600D 4up John Bravo(BRZ) 1999 Hysopo
NOVIEMBRE
06 Clas.Espana - 1600D 3upfm Waded 2000m AMODEO
07 Clas.Constante R.Turturiello - 1400D 3yoc El Cencerro 2001 El Coliseo
13 Clas.Chile - 1100D 3up Brown Hook(ARG) 1999 Luhuk
14 GP.Nacional G1 2500D 3yo Ad Better 2001 HEARTY
20 Clas.Verona - 1200D 3upfm Ridotta 2001f Ritz
21 Clas.F.y A.Rodriguez Larreta - 1800D 4up Don Simon 1998 Don Omar
28 Clas.Asamblea General Legistativa L. 1500D 3yof Magic Moon(BRZ) 2001f Magical Mile
DICIEMBRE
04 GP.Estimulo G2 2000D 3upfm Regal Pins 2001f Robin des Pins
05 GP.Comparacion G2 2400D 3up Aguafiestas 2001 Gulpha Gorge
11 Clas.Antonio y Ant.J.Mattos - 1100D 3up Expert Lark(BRZ) 2000m Junior Lark
12 Clas.Argentina L. 1500D 3yoc Burguete GG 2001 Gulpha Gorge
19 Clas.EEUU - 1400D 3upfm Necessaire(BRZ) 2000m Bright Again
26 Clas.Claisura - 2000D 3up Indian Team(ARG) 1999 Hidden Prize