PROGRAMA-2005
JULIO
02 Clas.Adolfo Artagaveytia - 1200D 3yof Zafiro(USA) 2002f Sea of Secrets
03 Clas.Guzman Vargas - 1200D 3yoc Be Back Fitz(BRZ) 2002 Fitzcarraldo(USA)
09 Clas.Osvaldo Martinez - 1100D 4up Terremoto 2000 Technics
10 GP.Presidente de la Republica G2 2400D 4up Necessaire(BRZ) 2000m Bright Again
17 Clas.Asoc.Propietarios de SPC - 1600D 3up Hustle Guapo 2001 HUSTLE
23 Clas.Jose Shaw - 1600D 3upfm Catania 2001m Ritz
24 Clas.Francia - 1100D 3upfm American Belly 2001m American Chance
30 Clas.Paraguay - 1200D 3up Palatino(ARG) 2001 Luhuk
31 Clas.Produccion Nacional G3 1500D 3yof Reprogramada 2002f Ritz
AGOSTO
06 Clas.Pastor Victorica - 1600D 3up Hustle Guapo 2001 HUSTLE
07 Clas.Ensayo G3 1500D 3yoc Invasor(ARG) 2002 Candy Stripes
14 Clas.Asamblea de la Florida G3 2000D 4up Mistongo 2000 Mantle Rock
20 Clas.Rufino T.Dominguez - 1200D 3upfm Cantejonda 2001m Ritz
21 Clas.Fomento G3 2000D 4upm Poligonal(ARG) 2000m Poliglote
27 Clas.Colombia - 1800D 4up Roy Back(ARG) 2001 Roy
28 Clas.Eduardo Vargas y Eduardo Vargas Garmendia L. 1600D 4upm Octavia 2001m OBSTINADO
SETIEMBRE
03 GP.Polla de Potrancas G1 1600D 3yof Reprogramada 2002f Ritz
04 Clas.Mexico - 1100D 3up Natu Nobilis(ARG) 2001 Lode
10 GP.Polla de Potrillos G1 1600D 3yoc Invasor(ARG) 2002 Candy Stripes
11 Clas.Uruguay L. 1600D 3upfm Metereta 1999m METERETE
17 Clas.Andres Folle Ylla y J.F.Larreta - 1100D 3upfm Cat Group 2000m Cloud Watch
18 Clas.Miguel y Juan Debernardis - 1600D 3up Mistongo 2000 Mantle Rock
24 Clas.Sarandi G3 1800D 3yof Luliana(BRZ) 2002f New Colony
25 Clas.Brasil - 1800D 3upfm Tunanta Pres 2001m Potri Pres
25 Clas.Criadores Nacionales G3 1800D 3yoc Be Back Fitz(BRZ) 2002 Fitzcarraldo(USA)
OCTUBRE
01 GP.de Honor G2 2800D 4up The Best 2001 Much Better
02 Clas.Irineo Leguisamo - 1800D 3up Ricardao(BRZ) 2001 Nergy Boy
08 Clas.Suprema Corte de Justicia L. 1500D 3upfm Doidivanas(BRZ) 2000m Fitzcarraldo(USA)
09 GP.Jockey Club G1 2000D 3yo Invasor(ARG) 2002 Candy Stripes
15 Clas.Jorge Pacheco - 1400D 3yof Belica GG 2002f Gulpha Gorge
16 GP.Seleccion G1 2000D 3yof La Signora 2002f Robin des Pins
22 Clas.Peru - 1100D 3up Natu Nobilis(ARG) 2001 Lode
23 Clas.Carlos Reyles L. 2300D 3yoc Rienzo 2002 Ritz
NOVIEMBRE
05 Clas.Espana - 1600D 3upfm Belica GG 2002f Gulpha Gorge
06 Clas.Alfredo de Castro Perez - 1600D 4up Major Leader(ARG) 1999 Mutakddim
06 Clas.Constante R.Turturiello - 1400D 3yoc Potri Lord 2002 Potridoon
12 Clas.Chile - 1100D 3up Palatino(ARG) 2001 Luhuk
13 GP.Nacional G1 2500D 3yo Invasor(ARG) 2002 Candy Stripes
19 Clas.Verona - 1200D 3upfm Doidivanas(BRZ) 2000m FItzcarraldo(USA)
20 Clas.Francisco y Aureliano Rodriguez Larreta - 1800D 4up Asador(ARG) 2001 Halo Sunshine
27 Clas.Asamblea General Legistativa L. 1500D 3yof Nerva 2002f Robin des Pins
DICIEMBRE
03 GP.Comparacion G2 2400D 3up Aguafiestas 2001 Gulpha Gorge
04 GP.Estimulo G2 2000D 3upfm Cara Vita 2002f Robin des Pins
11 Clas.Antonio y Antonio J.Mattos - 1100D 3up Missil Nuclear(BRZ) 2001 Minstrel Glory
11 Clas.Argentina L. 1500D 3yoc Amadis 2002 Open Air
18 Clas.EEUU - 1400D 3upfm Radio Continental 2001m Robin des Pins
23 Clas.Claisura - 2000D 3up Berli Platero 2001 Berliner