PROGRAMA-2006
JULIO
01 Clas.Adolfo Artagaveytia - 1200D 3yof Amita 2003f HEARTY
02 Clas.Guzman Vargas - 1200D 3yoc Padrao Lima(BRZ) 2003 Exile King
08 Clas.Asoc.Propietarios de SPC - 1600D 3up Forty Maitre(ARG) 2001 Roar
09 Clas.Osvaldo Martinez - 1100D 4up El Motivo 2001 FEDERICO
16 GP.Presidente de la Republica G2 2400D 4up Mision Parade(ARG) 2002 Parade Marshal
22 Clas.Francia - 1100D 3upfm Muraya Chan 2002m Change in the Wind
23 Clas.Jose Shaw - 1600D 3upfm Bianca 2001m Robin des Pins
29 Clas.Paraguay - 1200D 3up Note Mint 2002 Notation
30 Clas.Produccion Nacional G3 1500D 3yof Kalaka Plick 2003f Plicck
AGOSTO
05 Clas.Pastor Victorica - 1600D 3up Pushing Hands(BRZ) 2002 Nedawi
06 Clas.Ensayo G3 1500D 3yoc Padrao Lima(BRZ) 2003 Exile King
13 Clas.Asamblea de la Florida G3 2000D 4up Aguafiestas 2001 Gulpha Gorge
19 Clas.Rufino T.Dominguez - 1200D 3upfm Muraya Chan 2002m Change in the Wind
20 Clas.Fomento G3 2000D 4upm Necessaire(BRZ) 2000m Bright Again
26 Clas.Eduardo Vargas y Eduardo Vargas Garmendia L. 1600D 4upm Golden Baby 2001m Gold Token
27 Clas.Colombia - 1800D 4up Forty Maitre(ARG) 2001 Roar
SETIEMBRE
02 Clas.Mexico - 1100D 3up Stone 2001 Robin des Pins
03 GP.Polla de Potrancas G1 1600D 3yof Florista GG 2003 Gulpha Gorge
09 Clas.Uruguay L. 1600D 3upfm Golden Baby 2001m Gold Token
10 GP.Polla de Potrillos G1 1600D 3yoc Naipe Marcado 2003 TIMBERO
16 Clas.Miguel y Juan Debernardis - 1600D 3up Sol del Sur 2000 Lineal Toss
17 Clas.Andres Folle Ylla y J.F.Larreta - 1100D 3upfm La Sirenita 2001m Single Talent
23 Clas.Sarandi G3 1800D 3yof Sonata Negra 2003f Beethoven
24 Clas.Brasil - 1800D 3upfm Belica GG 2002m Gulpha Gorge
24 Clas.Criadores Nacionales G3 1800D 3yoc Potri Talisman 2003 Potridoon
30 Clas.Irineo Leguisamo - 1800D 3up Rienzo 2002 Ritz
OCTUBRE
01 GP.de Honor G2 2800D 4up Necessaire(BRZ) 2000m Bright Again
07 Clas.Suprema Corte de Justicia L. 1500D 3upfm Belica GG 2002m Gulpha Gorge
08 GP.Jockey Club G1 2000D 3yo Super Cat 2003 Cloud Watch
15 Clas.Jorge Pacheco - 1400D 3yof Ever Holiday(ARG) 2003f Halo Sunshine
15 GP.Seleccion G1 2000D 3yof Cymph Fitz(BRZ) 2003f Fitzcarraldo(USA)
21 Clas.Peru - 1100D 3up Hornet 2002 HEARTY
22 Clas.Carlos Reyles L. 2300D 3yoc Good Report(ARG) 2003 Ride the Rails
29 Clas.Alfredo de Castro Perez - 1600D 4up Italian Friend(BRZ) 2000 Ghadeer
NOVIEMBRE
05 Clas.Espana - 1600D 3upfm Sara Para 2001m Ritz
05 Clas.Constante R.Turturiello - 1400D 3yoc Mocoreta 2003 Menesteo
11 Clas.Chile - 1100D 3up Artic Sun(ARG) 2003 Painter
12 GP.Nacional G1 2500D 3yo Calipsean Din 2003 Great Dim
18 Clas.Verona - 1200D 3upfm Berli Magic 2003f Berliner
19 Clas.Francisco y Aureliano Rodriguez Larreta - 1800D 4up Potri Flash 2002 Potridoon
26 Clas.Asamblea General Legistativa L. 1500D 3yof Ever Holiday(ARG) 2003f Halo Sunshine
DICIEMBRE
02 GP.Estimulo G2 2000D 3upfm Necassaire(BRZ) 2000m Bright Again
03 GP.Comparacion G2 2400D 3up Tomson(ARG) 2003 Handsome Halo
09 Clas.Antonio y Antonio J.Mattos - 1100D 3up Forty Beside(ARG) 2001 Roar
10 Clas.Argentina L. 1500D 3yoc Kibitzer(ARG) 2003 Acceptable
17 Clas.EEUU - 1400D 3upfm Yuka 2003f Palius
23 Clas.Clausura - 2000D 3up Biendebien Bo(ARG) 2001 Speakerphone