PROGRAMA-2007
JULIO
01 Clas.Guzman Vargas - 1200D 3yoc Cafe Silver 2004 Cafetin
07 Clas.Osvaldo Martinez - 1100D 4up Glint(BRZ) 2002 Romarin
08 Clas.Asoc.Propietarios de SPC - 1600D 3up Ventilo 2002 Robin des Pins
15 GP.Presidente de la Republica G2 2400D 4up Potri Flash 2002 Potridoon
21 Clas.Francia - 1100D 3upfm Vitoria Sagrada(BRZ) 2003m Vicio Sagrado
22 Clas.Jose Shaw - 1600D 3upfm Kalaka Plick 2003m Plicck
29 Clas.Paraguay - 1200D 3up Artic Sun(ARG) 2003 Painter
29 Clas.Produccion Nacional G3 1500D 3yof Bright Halo(BRZ) 2004f Spring Halo
AGOSTO
04 Clas.Pastor Victorica - 1600D 3up Kibitzer(ARG) 2003 Acceptable
05 Clas.Ensayo G3 1500D 3yoc El Copeton 2004 Beau Sultan
12 Clas.Asamblea de la Florida G3 2000D 4up Super Cat 2003 Cloud Watch
18 Clas.Rufino T.Dominguez - 1200D 3upfm Vitoria Sagrada(BRZ) 2003m Vicio Sagrado
19 Clas.Fomento G3 2000D 4upm Ade Hear 2003m HEARTY
26 Clas.Colombia - 1800D 4up Bucaneer(BRZ) 2003 Boatman
26 Clas.Eduardo Vargas y Eduardo Vargas Garmendia L. 1600D 4upm Rizaf 2002m Ritz
SETIEMBRE
01 Clas.Mexico - 1100D 3up Calafate(ARG) 2002 Acceptable
02 GP.Polla de Potrancas G1 1600D 3yof Ancona 2004f First American
08 Clas.Uruguay L. 1600D 3upfm Lagrima GG 2003m Gulpha Gorge
09 GP.Polla de Potrillos G1 1600D 3yoc Rasputin 2004 Ritz
16 Clas.Miguel y Juan Debernardis - 1600D 3up Good Report(ARG) 2003 Ride the Rails
16 Clas.Andres Folle Ylla y Julio Folle Larreta - 1100D 3upfm Dozir Fitz(BRZ) 2004f Fitzcarraldo
22 Clas.Brasil - 1800D 3upfm Yuka 2003m Palius
23 Clas.Sarandi G3 1800D 3yof Kjaka 2004f Decisive
23 Clas.Criadores Nacionales G3 1800D 3yoc Alcorano(BRZ) 2004 Public Purse
29 Clas.Irineo Leguisamo - 1800D 3up Palpelu 2003 Palius
30 Clas.Plinio Oribe y Andres Oribe Deus - 1000D 3upfm Arantxa 2003m Plicck
30 GP.de Honor G2 2800D 4up Bucaneer(BRZ) 2003 Boatman
OCTUBRE
06 Clas.Suprema Corte de Justicia L. 1500D 3upfm Kalaka Plick 2003m Plicck
07 GP.Jockey Club G1 2000D 3yo Rock Ascot 2004 Mantle Rock
14 Clas.Jorge Pacheco - 1400D 3yof Dozir Fitz(BRZ) 2004f Fitzcarraldo
14 GP.Seleccion G1 2000D 3yof Ancona 2004f First American
20 Clas.Carlos Reyles L. 2300D 3yoc Aristotele 2004 Asidero
21 Clas.Peru - 1100D 3up Calafate(ARG) 2002 Acceptable
28 Clas.Alfredo de Castro Perez - 1600D 4up Super Cat 2003 Cloud Watch
NOVIEMBRE
03 Clas.Constante R.Turturiello - 1400D 3yoc Assurdo 2004 Vettori
04 Clas.Espana - 1600D 3upfm Yuka 2003m Palius
10 Clas.Chile - 1100D 3up Calafate(ARG) 2002 Acceptable
11 GP.Nacional G1 2500D 3yo Cafe Silver 2004 Cafetin
17 Clas.Verona - 1200D 3upfm Arantxa 2003m Plicck
18 Clas.Francisco y Aureliano Rodriguez Larreta - 1800D 4up Amacho Carioca(ARG) 2003 Painter
25 Clas.Asamblea General Legistativa L. 1500D 3yof Dozir Fitz(BRZ) 2004f Fitzcarraldo
DICIEMBRE
02 GP.Estimulo G2 2000D 3upfm Ancona 2004f First American
02 GP.Comparacion G2 2400D 3up Calipsean Din 2003 Great Dim
08 Clas.Antonio y Antonio J.Mattos - 1100D 3up Tiara GG 2003m Gulpha Gorge
09 Clas.Argentina L. 1500D 3yoc Rock Ascot 2004 Mantle Rock
16 Clas.EEUU - 1400D 3upfm Carolain 2004f Decisive
30 Clas.Clausura - 2000D 3up Ammannati 2004 First American