PROGRAMA-2012
ENERO
06 GP.Maronas G2 1000D 3up El Justiceiro(BRZ) 2006 Mig
06 GP.Pedro Pineyrua   G1 1600D 3up Brujo de Olleros(BRZ) 2008 Wild Event
06 GP.Ciudad de Montevideo   G1 2000D 3upfm Rosa Colonial 2008f Asidero
06 GP.Jose Pedro Ramirez G1 2400D 3up Alcazar 2006 Aramram
08 Clas.Antonio Araujo - 1000D 2yoc Zamarro 2009 Turn of the Tide
08 Clas.Juan Amoroso - 1000D 2yof Lady Fund 2009f Fund of Funds
08 Clas.Eugenio J. Lagarmilla - 1400D 3upfm Fantastica Chris(BRZ) 2007m Christine's Outlaw
14 Clas.Alberto Denby - 1300D 3up Campanile 2008 Grey Owl
15 Clas.Francisco Anaya - 1100D 3upfm Indiana Plicck 2007m Plicck
21 Clas.Francisco y Aberto Milia - 1500D 3up Zingaro 2007 Beau Sultan
22 Clas.Roberto A.Ferber - 2000D 3up Nansouk(BRZ) 2008 Special Nash
29 Clas.Boina Roja - 1000D 3upfm Dulce Emocion(BRZ) 2007m Pacco
29 Clas.Mascagni - 1400D 3up Campanile 2008 Grey Owl
FEBRERO
05 Clas.Rendija - 1500D 3upfm Spring Fizz(ARG) 2006m Slew Gin Fizz
05 Clas.Andres Ramponi Lorda - 1200D 3upfm Potri Miswaki 2006m Potridoon
05 Clas.Benigno Paiva Irisarri - 1100D 2yof Piedra Mora(BRZ) 2009f Signal Tap
12 Clas.Adolfo Folle Juanico - 1100D 2yoc Zamarro 2009 Turn of the Tide
12 Clas.Manuel Quintela * G3 2000D 3up Nansouk(BRZ) 2008 Special Nash
18 Clas.Ramiro Segade - 1500D 3upfm Thalia Plicck 2007m Plicck
19 Clas.Jose Serrato - 1600D 3up Asafa 2008 Crater
19 Clas.Pedro Indart Denis - 1100D 3upfm Forca Atomica(BRZ) 2008f Top Size
25 Clas.C.Saenz de Zumaran y R.Z.Arocena - 1300D 3upfm Sonhadora(BRZ) 2008f Redattore
26 Clas.Venezuela - 1100D 3up Academico Plicck 2008 Plicck
MARZO
03 Clas.Eduardo A. Pons - 1200D 2yof Piedra Mora(BRZ) 2009f Signal Tap
04 Clas.Los Haras   G3 2000D 3upfm Rosa Colonial 2008f Asidero
10 Clas.Juana Mautone de Cousino - 1400D 3upfm Sonhadora(BRZ) 2008 Redattore
11 Clas.Romantico - 1800D 3up Volt 2008 Equal Stripes
11 GP.Municipal G2 2400D 3up Polaris 2007 Robin des Pins
17 Clas.Yerba Amarga - 1000D 3upfm Forca Atomica(BRZ) 2008m Top Size
18 Clas.Alvaro Vargas Guillemette - 1200D 2yoc Zamarro 2009 Turn of the Tide
25 Clas.Gran Bretana - 1400D 3upfm Caiamba Alley 2007m Aly's Alley
25 Clas.Guillermo Young L. 1600D 3up Rusoperez(ARG) 2008 Honour and Glory
ABRIL
01 Clas.Francisco Etcheverry Vidal - 1200D 3up -- translada si 08 de abril --
01 Clas.Treinta y Tres Orientales L. 1300D 2yof -- translada al 08 de abril --
08 Clas.Francisco Etcheverry Vidal - 1200D 3up Super Talk(BRZ) 2006 Confidential Talk
08 Clas.Marcelo Mauricio y A. Wildemauwe - 1500D 3upfm Mama Quilla 2007m Asidero
08 Clas.Treinta y Tres Orientales L. 1300D 2yof Lady Fund 2009f Fund of Funds
08 Clas.Lavalleja L. 1300D 2yoc Abare(BRZ) 2009 Northern Afleet
14 Clas.Min.Econ. y Fin.Dir.Gral.Casinos - 2000D 3upfm -- translada al 09 de junio --
15 GP.General Artigas G2 2400D 3up -- translada al 10 de junio --
15 Clas.Las Piedras L. 2200D 3up Nansouk(BRZ) 2008 Special Nash
15 Clas.Agraciada G3 1800D 3upfm Rosa Colonial 2008f Asidero
21 Clas.Asociacion de Criadores de S.P.C. - 1200D 3upfm Paparusa(BRZ) 2008f Dubai Dust
22 Clas.Jose Martinelli Gomez - 1000D 3up Half Moon 2009 Will He Shine
29 Clas.Invasor - 2000D 3up Great Shadow(ARG) 2007 Honour and Glory
29 Clas.Diana G3 1600D 3upfm Mama Quilla 2007m Asidero
MAYO
06 Clas.America L. 1400D 3upfm Fantastica Chris(BRZ) 2007m Christine's Outlaw
06 Clas.Otono L. 1600D 3up Rusoperez(ARG) 2008 Honour and Glory
12 Clas.Domingo Torterolo - 1200D 3upfm Tytan 2006m Giant Gentleman
13 Clas.Frank Hughes - 1400D 3up Academico Plicck 2008 Plicck
19 Clas.Italia - 1600D 3upfm Daisy 2007m Cagney
19 Clas.Enrique Guillemette - 1500D 3up Sub Prince 2007 Subordination
20 Clas.Juvenile Sprint - 1000D 2yo Sub Catter 2009 Subordination
20 Clas.Juvenile - 1400D 2yoc Palafox 2009 Palatino
20 Clas.Juvenile Fillies - 1400D 2yof Cafe Honey 2009f Cafetin
20 Clas.Sprint - 1200D 3up Hidden Horse 2006 Hidden Prize
20 Clas.Distaff - 1800D 3upfm Mama Quilla 2007m Asidero
20 Clas.Classic - 2000D 3up Ares 2008 Asidero
26 Clas.Mercosur - 1000D 3upfm Holly 2007m Asidero
27 Clas.Benjamin Gomez - 1200D 3up Seeking Halo(ARG) 2007 Seeking Daylight
JUNIO
02 Clas.Las Piedras L. 2200D 3up -- translada al 15 de abril --
03 Clas.Bizancio - 1400D 3up Academico Plicck 2008 Plicck
09 Clas.Agraciada G3 1800D 3upfm -- translada al 15 de abril --
10 Clas.Min.Econ. y Fin.Dir.Gral.Casinos - 2000D 3upfm -- translada al 17 de junio --
10 Clas.Nicolas Storace Arrosa - 1200D 3up Seeking Halo(ARG) 2007 Seeking Daylight
10 GP.General Artigas G2 2400D 3up -- translada al 17 de junio --
17 Clas.Benito Villlanueva - 1600D 3up Academico Plicck 2008 Plicck
17 Clas.Min.Econ. y Fin.Dir.Gral.Casinos - 2000D 3upfm Rosa Colonial 2008f Asidero 
17 GP.Criterium (Potrancas)   G2 1400D 2yof Lady Fund 2009f Fund of Funds
17 GP.General Artigas G2 2400D 3up Ares 2008 Asidero 
24 Clas.Kumis - 1400D 3upfm Fantastica Chris(BRZ) 2007m Christine's Outlaw
24 Clas.Reapertura Hip.Nacional de Maronas - 1000D 3up -- translada si 01 de julio --
24 GP.Criterium G2 1400D 2yoc Fin del Mundo(BRZ) 2009 Dancer Man

*-ラティノ出走馬選考競走