PROGRAMA-2013
JULIO
07 Clas.Guzman Vargas - 1200D 3yoc Kimolesa(BRZ) 2010 Molengao
07 Clas.Adolfo Artagaveytia - 1200D 3yof Vanila 2010f Amigoni
14 Clas.Jose Shaw - 1600D 3upfm Mika 2008m Xao-Ra
14 GP.Presidente de la Republica     G2 2400D 3up Imperrito 2009 Robin des Pins
21 Clas.Francia - 1100D 3upfm Vienna Purse(BRZ) 2008m Public Purse
21 Clas.Stud Charrua - 1600D 3up Ludico(CHI) 2008 Cat Scan
21 Clas.Agraciada G3 1800D 3upfm Daisy 2007m Cagney
28 Clas.Paraguay - 1200D 3up Seeking Halo(ARG) 2007 Seeking Daylight
28 Clas.Pastor Victorica - 1600D 3up Tino Tino 2009 Plicck
AGOSTO
04 Clas.Produccion Nacional G3 1500D 3yof Rubia de New York(BRZ) 2010f Public Purse
04 Clas.Ensayo G3 1500D 3yoc Um Ponteiro(BRZ) 2010 Pioneering
11 Clas.Pablo Glesi - 1300D 4upm Molecula 2008m Mogador
11 Clas.Zelmar Michelini - 1500D 3up Ludico(CHI) 2008 Cat Scan
11 Clas.Asamblea de la Florida G3 2000D 3up Imperrito 2009 Robin des Pins
18 Clas.Rufino T.Dominguez - 1200D 3upfm Pretty Lake 2008m Cagney
18 Clas.Colombia - 1800D 4up Top Line 2008 Turn of the Tide
18 Clas.Fomento G3 2000D 3upfm Rosa Colonial 2008m Asidero
24 Clas.Ecuador - 1100D 3up Eliot Ness 2009 Put It Back
24 Clas.Eduardo Vargas y Eduardo Vargas Garmendia L. 1600D 3upfm Subdita 2008m Subordination
SETIEMBRE
01 Clas.Las Piedras - 2200D 3up Esscabio 2009 Essayons 
01 GP.Polla de Potrancas   G1 1600D 3yof Imagination 2010f Fernando Po
01 GP.Polla de Potrillos G1 1600D 3yoc Uareademon(BRZ) 2010 Watchmon
08 Clas.Mexico - 1100D 3up Excitante 2009 Mogador
08 Clas.Uruguay L. 1600D 3upfm Betterina 2009m Ad Better
15 Clas.Andres Folle Ylla y Julio Folle Larreta - 1100D 3upfm Pipi 2009m Gulpha Gorge
15 Clas.Miguel y Juan Debernardis - 1600D 3up Ares 2008 Asidero 
15 Clas.Brasil - 1800D 3upfm Hope 2009m De Pizarra
22 Clas.Irineo Leguisamo - 1800D 3up English Slam(BRZ) 2009 Grand Slam
22 Clas.Sarandi G3 1800D 3yof Larilu 2010f Plicck
22 Clas.Criadores Nacionales G3 1800D 3yoc Grand Salute(BRZ) 2010 Salute the Sarge
29 Clas.Jose Pacifico de Giuli - 1000D 3up Estruendo 2007 Essayons
29 Clas.Suprema Corte de Justicia L. 1500D 3upfm Alubia Plicck 2008m Plicck
OCTUBRE
05 Clas.Plinio Oribe y Andres Oribe Deus - 1000D 3upfm Potri Besoala Vida 2007m Potridoon
06 GP.de Honor     G2 2800D 3up Esscabio 2009 Essayons
06 GP.Seleccion G1 2000D 3yof Natri 2010f Ecclesiastic 
06 GP.Jockey Club   G1 2000D 3yo Forgotten 2010 Lake's Explorer
13 Clas.Jorge y Melchor Pacheco - 1400D 3yof Saitama 2010f Roar of the Tiger
13 Clas.Peru - 1100D 3up Excitante 2009 Mogador
13 Clas.Stud Book Uruguayo - 2000D 3upfm Hope 2009m De Pizarra
20 Clas.Rogelio Rodriguez - 1100D 3upfm Pipi 2009m Gulpha Gorge
20 Clas.Alfredo de Castro Perez - 1600D 3up Catenaccio 2008 Cagney
20 Clas.Carlos Reyles L. 2300D 3yoc Uareademon(BRZ) 2010 Watchmon
24 Clas.Espana - 1600D 3upfm Mika 2008m Xao-Ra
27 Clas.Socorro! - 1400D 3up Arcangel 2009 Robin des Pins
27 Clas.Constante R.Turturiello - 1400D 3yoc Opresor 2010 Plicck
NOVIEMBRE
03 Clas.Verona - 1200D 3upfm Flash Charlatana 2010f POTRI FLASH
03 Clas.Chile - 1100D 3up Eliot Ness 2009 Put It Back
03 Clas.Carlos Pellegrini G3 2400D 3up Benoit 2008 Robin des Pins
10 Clas.Francisco y Aureliano Rodriguez Larreta - 1800D 3up Vicenzo 2009 Robin des Pins
10 GP.Nacional G1 2500D 3yo Forgotten 2010 Lake's Explorer
17 Clas.Jose M. Ferro - 1400D 3upfm Sub Concious 2009m Subordination
17 Clas.Asamblea General Legistativa L. 1500D 3yof Friday Morning 2010f Real Quiet
24 Clas.Antonio y Antonio J.Mattos - 1100D 3up Craque de Ouro(BRZ) 2008 Choctaw Ridge
30 Clas.Sisley - 1500D 3up Cohete Show(BRZ) 2009 Holzmeister
DICIEMBRE
01 Clas.Panama - 1000D 3upfm Electricity(BRZ) 2009m Holzmeister
01 Clas.Argentina L. 1500D 3yoc Grand Salute(BRZ) 2010 Salute the Sarge
07 Clas.Stud Progreso - 1000D 3up Estruendo 2007 Essayons
08 Clas.Sloop - 1600D 3up English Slam(BRZ) 2009 Grand Slam
08 GP.Estimulo G2 2000D 3upfm Larilu 2010f Plicck
08 GP.Comparacion G2 2400D 3up Cucuel(ARG) 2007 Indygo Shiner
15 Clas.EEUU - 1400D 3upfm Antwerpen(BRZ) 2009m Dancer Man
22 Clas.Bolivia - 1100D 3upfm Sub Sexy 2010f Subordination
22 Clas.Jose S. Riestra - 1500D 3upfm Vida del Fuego(BRZ) 2010f Silent Name
28 Clas.Clausura - 2000D 3up Hermano Rico(BRZ) 2008 Crimson Tide