PROGRAMA-2004
JULIO
05 Clas.Fuerza Armada Nacional G1 RI 3200D 3up Mr.Serafini 1999 George Augustus
18 Copa Jib Dancer - RI 1200D 3upch Toornak 1997 Heron Bay
18 Clas. Dia de La Armada G2 RI 1600D 3upfm Secret's Queen 2001f SANTON
19 Copa Dia del Veterinario - RI 1200D 3upfm Aguajera 2000m Oceanic Dancer
AGOSTO
01 Clas.Guardia Nacional de Venezuela G2 RI 1600D 3upch Wigusyuldi 2001 General Slew
14 Clas.Millard Ziadie G3 RI 1800D 3yoc Sibarita 2001 Slew Prince
14 Clas.Gustavo Avila G3 RI 1800D 3yof Camborio 2001f Synergetic
21 Copa Catire Bello - RI 1200D 3yoc Black Slew 2001 General Slew
22 Copa Jose Rafael Ball - RI 1200D 3yof Catira Clasica 2001f MISTER CLASSIC
29 Copa Uniproca - RI 1200D 2yof La Avispa 2002f CARRILLON
29 Copa Cavepro - RI 1200D 2yoc Latino Inmenso 2002 General Slew
29 Copa Coproca - RI 1600D 3upfm Danielle Slew 2001f Slew Prince
29 Copa Asociacion Hipica de Propietarios - RI 1600D 3upch Boby Seraf 2000 Water Poet
29 Clas.Int.Propietario La Rinconada G1 RI 2000D 3up Mr.Serafini 1999 George Augustus
SETIEMBRE
04 Copa Don Fabian - RI 1400D 3yoc Wigusyuldi 2001 General Slew
05 Copa Aligheri - RI 1400D 3yof Preguntale 2001f Le Voyageur
11 Clas.Lanzarina G3 RI 1200D 2yof ReinaPrado 2002f SANTON
12 Copa Rafael Guerra Navarro - RI 1800D 3upch Siberita 2001 Slew Prince
12 Copa Front Stage - RI 1800D 3upfm Danielle Slew 2001f Slew Prince
12 Clas.Victoreado G3 RI 1200D 2yoc Latino Inmenso 2002 General Slew
19 Clas.de los Sprinters G3 RI 1200D 3up Sol Caribe 1999 Le Voyageur
19 Clas.Burlesco G3 RI 1200D 3upfm Catira Clasica 2001f MISTER CLASSIC
25 Copa Jesus Tito Perez - RI 1400D 2yoc Latino Inmenso 2002 General Slew
26 Copa Juan Vicente Gomez - RI 1400D 2yof Reinaprado 2002f SANTON
26 Clas.Hipica Nacional G1 RI 2000D 3upfm Danielle Slew 2001f Slew Prince
26 Copa de Oro de Venezuela G1 RI 2400D 3up Real Poet 2001 Water Poet
OCTUBRE
02 Copa Jorge Coll Nunez - RI 1400D 3upfm Preguntale 2001f Le Voyageur
03 Copa El Corsario - RI 1400D 3upch Tutmosis 1998 On Retainer
08 Clas.Arturo Michelena - VA 2000D 3upfm Money River 2001f Striding Out
10 Clas.Jockey Club de Venezuela G2 RI 1800D 3up Mr.Serafini 1999 George Augustus
16 Clas.Albert H.Cipriani G2 RI 1400D 2yoc Latino Inmenso 2002 General Slew
17 Clas.Edgar Ganteaume G2 RI 1400D 2yof Dancing Along 2002f Synergetic
20 Clas.Rafael Urdaneta - SR 2400D 3up Nelson Be 2001 Raglan Road
29 Copa Peggy Azqueta - RI 1600D 2yof Dancing Along 2002f Synergetic
30 Copa Juan Carmona - RI 1600D 2yoc King Fire 2002 Water Poet
NOVIEMBRE
06 Copa Rayo Laser - RI 1200D 3yoc Rebellious 2001 Striding Out
06 Copa Julian Abdala - RI 1200D 3yof Nota Bene 2001 Wild Symbol
07 Clas.Simon Bolivar G1 RI 2400D 3+4yo Sibarita 2001 Slew Prince
13 Copa Domingo Noguera Mora - RI 1800D 3yof Danielle Slew 2001f Slew Prince
14 Copa Benemerito - RI 1800D 3yoc No Smoking 2001 Water Poet
21 Clas.Ciudad de Caracas G1 RI 1600D 2yof Dancing Along 2002f Synergetic
21 Clas.Antonio Jose de Sucre G1 RI 1600D 2yoc Alfa Real 2002f Alrayyih
28 Clas.Fuerza Aerea Nacional G2 RI 1800D 3upfm Danielle Slew 2001f Slew Prince
DICIEMBRE
05 Clas.Grano de Oro G3 RI 1400D 2yoc King Fire 2002 Water Poet
05 Clas.Tapatapa G3 RI 1400D 2yof Blue Secret 2002f Water Poet
11 Clas.Gelinotte G2 RI 1600D 3yof Alondra Lady 2001f Water Poet
12 Clas.Graidsco G2 RI 1600D 3yo Wigusyuldi 2001 General Slew
18 Copa Prendase - RI 1900D 3upch Tutmosis 1998 On Retainer
19 Copa Fetrahipica - RI 1900D 3upfm Origami 2000m Ruling Prospect
19 Clas.Comparacion G1 RI 1600D 2yo Blue Secret 2002f Water Poet