PROGRAMA-2005
JULIO
05 Clas.Fuerza Armada Nacional G1 RI 3200D 3up Mr.Serafini 1999 George Augustus
16 Copa Jib Dancer L. RI 1200D 3upch Tutmosis 1998 On Retainer
17 Copa Dia del Veterinario L. RI 1200D 3upfm La Hucha 2001m SPECIAL LEGEND
17 Clas. Dia de La Armada G2 RI 1600D 3upfm SomethingRegal 2002 TEMPLADO
31 Clas.Guardia Nacional de Venezuela G2 RI 1600D 3upch Polo Grounds 2002 Macau
AGOSTO
14 Clas.Millard Ziadie G3 RI 1800D 3yoc Water Music 2002 Water Poet
14 Clas.Gustavo Avila G3 RI 1800D 3yof ReinaPrado 2002f SANTON
20 Copa Catire Bello L. RI 1200D 3yoc Wild Water 2002 Vayageur
21 Copa Jose Rafael Ball L. RI 1200D 3yof Troya 2002f Striding Out
27 Copa Invitacional del Caribe L. RI 1600D 3+4yo Wild Water 2002 Voyageur
27 Copa Uniproca L. RI 1200D 2yof Moon Invictus 2003f Fast As a Cat
27 Copa Cavepro L. RI 1200D 2yoc Rey Jorge 2003 North Parallel
28 Copa Coproca L. RI 1600D 3upfm ReinaPrado 2002f SANTON
28 Copa Asociacion Hipica de Propietarios L. RI 1600D 3upch Rebellious 2001 Striding Out
28 Clas.Int.Propietario La Rinconada G1 RI 2000D 3up Polo Grounds 2002 Macau
SETIEMBRE
03 Copa Aligheri L. RI 1400D 3yof Rania 2002f Heron Bay
04 Copa Don Fabian L. RI 1400D 3yoc Colorado Parts 2002 Scatmandu
10 Clas.Victoreado G3 RI 1200D 2yoc Rey Jorge 2003 North Parallel
10 Clas.Lanzarina G3 RI 1200D 2yof Moon Invictus 2003f Fast as a Cat
11 Copa Rafael Guerra Navarro L. RI 1800D 3upch Water Music 2002 Water Poet
11 Copa Front Stage L. RI 1800D 3upfm SomethingRegal 2002f TEMPLADO
17 Clas.Burlesco G3 RI 1200D 3upfm Catira Clasica 2001m MISTER CLASSIC
18 Clas.de Los Sprinters G1 RI 1200D 3up Rebellious 2001 Striding Out
25 Clas.Hipica Nacional G1 RI 2000D 3upfm ReinaPrado 2002f SANTON
25 Copa de Oro de Venezuela G1 RI 2400D 3up King Fire 2002 Water Poet
OCTUBRE
01 Copa Juan Vicente Gomez L. RI 1400D 2yoc Rey Jorge 2003 North Parallel
01 Copa Trinycarol L. RI 1400D 2yof My Little Poet 2003f Water Poet
02 Copa Jorge Coll Nunez L. RI 1400D 3upfm Catira Clasica 2001m MISTER CLASSIC
02 Copa El Corsario L. RI 1400D 3upch Tutmosis 1998 On Retainer
09 Clas.Jockey Club de Venezuela G1 RI 1800D 3up Sibarita 2001 Slew Prince
12 Clas.Arturo Michelena L. VA 2000D 3up Fructuosa 1999m Sefa's Ivor
15 Clas.Albert H.Cipriani G2 RI 1400D 2yoc Don Antonio 2003 EL GRAN SOL
15 Clas.Edgar Ganteaume G2 RI 1400D 2yof Moon Invictus 2003f Fast as a Cat
26 Clas.Rafael Urdaneta L. SR 2400D 3up Blazing Free 2002 Chayim
29 Copa Peggy Azqueta L. RI 1600D 2yof My Little Poet 2003f Water Poet
29 Copa Juan Carmona L. RI 1600D 2yoc Don Antonio 2003 Mr.T and Me
30 Clas.Internacional Simon Bolivar G1 RI 2400D 3+4yo Rompe Carga 2001 Aztec Empire
NOVIEMBRE
06 Copa Rayo Laser L. RI 1200D 3yoc Fleming 2002 Water Poet
06 Copa Julian Abdala L. RI 1200D 3yof Calesa Slew 2002f General Slew
12 Copa Domingo Noguera Mora L. RI 1800D 3yof Miss Celebration 2002f CELEBRATION
13 Copa Benemerito L. RI 1800D 3yoc Txipiron 2002 Synergetic
16 Clas.Galeria de la Fama del Hipismo Zuliano L. SR 1600D 3upfm Danimari 2001m Velcro Fly
16 Clas.Nuestra Senora de la Chiquinquira L. SR 2000D 3up Blazing Free 2002 Chayim
20 Clas.Polla Asocrinca-Machos - RI 2000D 3yoc Lord Enzo 2002 Grace of Darby
20 Clas.Polla Asocrinca-Hembras - RI 1800D 3yof StarSix 2002 Grace of Darby
20 Clas.Ciudad de Caracas G1 RI 1600D 2yof Moon Invictus 2003f Fast as a Cat
20 Clas.Antonio Jose de Sucre G1 RI 1600D 2yoc Sol Brillante 2003 Shawaf
27 Clas.Fuerza Aerea Nacional G2 RI 1800D 3upfm Miss Celebration 2002f Celebration
DICIEMBRE
23 Clas.Grano de Oro G3 RI 1400D 2yoc Sir Antonio 2003 Chayim
23 Clas.Tapatapa G3 RI 1400D 2yof Moon Invictus 2003f Fast as a Cat
30 Clas.Comparacion G1 RI 1600D 2yo Sol Brillante 2003 Shawaf