PROGRAMA-2006
JULIO
05 Clas.General Joaquin Crespo G1 RI 2400D 3yof Toscana 2003f Le Voyageur
08 Clas.Fuerza Armada G1 RI 3200D 3up Mr.Serafini 1999 George Augustus
09 Clas.Republica Bolivariana de Venezuela G1 RI 2400D 3yo JoseManuel 2003 Synergetic
15 Copa Jib Dancer L. RI 1200D 3yoc Rey Alejandro 2003 Striding Out
16 Copa Dia del Veterinario L. RI 1200D 3yof Codiciada 2003f Grace of Darby
23 Clas. Dia de La Armada G2 RI 1600D 3yof Gran Estefania 2003f Water Poet
30 Clas.Guardia Nacional de Venezuela G2 RI 1600D 3yo Lord Byron 2003 Striding Out
AGOSTO
13 Clas.Millard Ziadie G3 RI 1800D 3yoc Aguila de Oro 2003 Chayim
13 Clas.Gustavo Avila G3 RI 1800D 3yof Gran Estefania 2003f Water Poet
20 Copa Catire Bello L. RI 1200D 3upch Rebellious 2001 Striding Out
20 Copa Jose Rafael Ball L. RI 1200D 3upfm Fantasy Parts 2002m Water Poet
26 Copa Asociacion Hipica de Propietarios L. RI 1600D 3upch Boby Seraf 2000 Water Poet
26 Copa Uniproca L. RI 1200D 2yof Revolution Queen 2004f Commanche Saddle
26 Copa Invitacional del Caribe L. RI 1600D 3+4yo Fleming 2002 Water Poet
27 Copa Cavepro L. RI 1200D 2yoc El Platinado 2004 Two Beat
27 Copa Coproca L. RI 1600D 3upfm Fantasy Parts 2002m Water Poet
27 Clas..Propietario La Rinconada-Int. G1 RI 2000D 3up Canoa(USA) 2000 Pioneering
SETIEMBRE
09 Copa El Corsario L. RI 1800D 3upch Real Poet 2001 Water Poet
10 Copa Vittorio Catanese L. RI 1800D 3upfm Fantasy Parts 2002m Water Poet
10 Clas.de Los Sprinters G1 RI 1200D 3up Colorado Parts 2002m Scatmandu
17 Clas.Lanzarina G3 RI 1200D 2yof Amazing Spirit 2004f Chayim
17 Clas.Victoreado G3 RI 1200D 2yoc El Platinado 2004 Two Beat
24 Clas.Hipica Nacional G1 RI 2000D 3upfm Gran Estefania 2003f Water Poet
24 Clas.Copa de Oro de Venezuela G1 RI 2400D 3up Papa Lucas 2003 Grace of Darby
30 Copa Front Stage L. RI 1400D 3upfm Calesa Slew 2002m General Slew
OCTUBRE
01 Copa Don Fabian L. RI 1400D 3upch Rebellious 2001 Striding Out
08 Clas.Jockey Club de Venezuela G1 RI 1800D 3up Fleming 2002 Water Poet
14 Copa Peggy Azqueta L. RI 1400D 2yof Miss Bolinge 2004f Macau
14 Copa Juan Carmona L. RI 1400D 2yoc Magno Ejemplo 2004 Solitary Vision
15 Clas.Arturo Michelena L. VA 2000D 3up Somethingregal 2002m TEMPLADO
22 Clas.Tapatapa G3 RI 1200D 3yof Campeonadoeume 2003f TRICAMPEON
22 Clas.Grano de Oro G3 RI 1200D 3yo New Laser 2003 Striding Out
29 Clas.Simon Bolivar-Int. G1 RI 2400D 3+4yo Gran Estefania 2003f Water Poet
NOVIEMBRE
04 Clas.Edgar Ganteaume G2 RI 1400D 2yof Revolution Queen 2004f Commanche Saddle
05 Clas.Albert H.Cipriani G2 RI 1400D 2yoc Pirlo 2004 Solitary Vision
11 Clas.Gelinotte G2 RI 1600D 3yof My Little Poet 2003f Water Poet
12 Clas.Gradisco G2 RI 1600D 3yo Patiquin 2003 Seek Smartly
17 Clas.Nuestra Senora de La Chiquinquira L. SR 2000D 3up Alfa Real 2002 Alrayyih
25 Clas.Fuerza Aerea Nacional G2 RI 1800D 3upfm Mestiza 2002m Oceanic Dancer
26 Clas.Ciudad de Caracas G1 RI 1600D 2yof Arte 2004f Slaytheodds
26 Clas.Antonio Jose de Sucre G1 RI 1600D 2yoc Il Divo 2004 Shawaf
DICIEMBRE
02 Clas.Burlesco G2 RI 1800D 3up Mr.Serafini 1999 George Augustus
09 Copa Alighieri L. RI 1300D 3upfm La Hucha 2001m SPECIAL LEGEND
10 Copa Juan Vicente Gomez L. RI 1300D 3upch Patiquin 2003 Seek Smartly
16 Copa Fetrahipica L. RI 1200D 2yof Fantasy Lady 2004f Velcro Fly
17 Clas.Comparacion G1 RI 1600D 2yo Il Divo 2004 Shawaf