PROGRAMA-2008
JULIO
05 Clas.Fuerza Armada G1 RI 3200D 3up Papa Lucas 2003 Grace of Darby
06 Clas.General Joaquin Crespo G1 RI 2400D 3yof Kira 2005f Water Poet
12 Copa Dia del Veterinario L. RI 1200D 3yof Corrientes 2005f Solitary Vision
13 Clas.Republica Bolivariana de Venezuela G1 RI 2400D 3yo -- trasladada al 10 de agosto --
AGOSTO
02 Copa Front Stage L. RI 1200D 3upfm Queen Alice 2004m Slaytheodds
03 Copa Jib Dancer L. RI 1200D 3yoc King Josse's 2005 SANTON
09 Copa Catire Bello L. RI 1200D 3upch New Laser 2003 Striding Out
09 Clas.Millard Ziadie G3 RI 1800D 3yoc Steinbeck 2005 Striding Out
09 Clas.Gustavo Avila G3 RI 1800D 3yof Kira 2005f Water Poet
10 Clas.Dia de la Armada G2 RI 1600D 3upfm Mayflower 2004m Chayim
10 Clas.Guardia Nacional de Venezuela G2 RI 1600D 3up Sambuca 2004 Seek Smartly
10 Clas.Republica Bolivariana de Venezuela G1 RI 2400D 3yo El Gran Cesar 2005 Synergetic
24 Copa Juan Arias L. RI 1100D 2yoc The Music Angel 2006 Abduction
24 Copa Julian Abdala L. RI 1100D 2yof Honey Rain 2006f Insiyabi
30 Copa Invitacional del Caribe - RI 1600D 3+4y Sambuca 2004 Seek Smartly
31 Copa Internacional Cruz del Avila G1 RI 1900D 3upfm Xica Linda 2004m EL GRAN SOL
31 Clas.Internacional Sprinters G1 RI 1200D 3up New Laser 2003 Striding Out
31 Clas.Internacional Propietarios La Rinconada G1 RI 2000D 3up Papa Lucas 2003 Grace of Darby
SETIEMBRE
07 Copa Jose Rafael Ball L. RI 1900D 3upfm Avo Prospera 2005f Glyndebourne
07 Copa Juan Vicente Gomez L. RI 1900D 3upch Hedonista 2003 Le Voyageur
12 Clas.Sprinters del HiNaVa L. VA 1200D 3up Lakers 2002 Danzigoer
14 GP.Asocrinca-Hembra L. RI 2000D 3yof Prime Lady 2005f Prime Timer
14 GP.Asocrinca-Macho L. RI 2000D 3yoc Mr.Jotaele 2005 Draw
14 Clas.Lanzarina G3 RI 1400D 2yof Families Flying 2006f Seeking a Dream
14 Clas.Victoreado G3 RI 1400D 2yoc Cristo Fue 2006 SAGTHUN
21 Clas.Hipica Nacional G1 RI 2000D 3upfm Mayflower 2004m Chayim
21 Clas.Copa de Oro de Venezuela G1 RI 2400D 3up Rey Angelo 2005 Water Poet
OCTUBRE
05 Clas.Cavepro G3 RI 1200D 2yoc Perfect Touch 2006 Slaytheodds
05 Clas.Uniproca G3 RI 1200D 2yof Honey Rain 2006f Insiyabi
05 Clas.Coproca G3 RI 1400D 3upfm Star's Land 2003 Keratoid
05 Clas.Asociacion Hipica de Propietarios G3 RI 1400D 3upch Space Music 2003 Striding Out
05 Clas.Jockey Club de Venezuela G1 RI 1800D 3up Sambuca 2004 Seek Smartly
19 Clas.Gelinotte G2 RI 1200D 3yof Ocala Derby 2005f Velcro Fly
19 Clas.Gradisco G2 RI 1200D 3yoc King Josse's 2005 SANTON
23 Clas.Rafael Urdaneta L. SR 2400D 3up Racing Poet 2004 Water Poet
25 Copa El Corsario L. RI 1800D 3yof Exitosa 2005f Water Poet
25 Copa Don Fabian L. RI 1800D 3yoc Steinbeck 2005 Striding Out
26 Clas.Simon Bolivar G1 RI 2400D 3+4yo Taconeo 2004 Water Poet
NOVIEMBRE
02 Clas.Albert H. Cipriani G2 RI 1400D 2yoc Father Luis 2006 Copent Garden
02 Clas.Edgar Ganteaume G2 RI 1400D 2yof Alcoriza 2006f ARZAK
07 Clas.Arturo Michelena L. VA 1800D 3upfm She's a Lady 2003m Rush Dancer
09 Clas.Juan Carmona G3 RI 1600D 3up Sambuca 2004 Seek Smartly
09 Clas.Peggy Azqueta G3 RI 1600D 3upfm Finlandia 2004m Slaytheodds
14 Clas.Nuestra Senora de la Chiquinquira L. SR 2000D 3up Paso Alegre 2002 MANO A MANO
16 Polla Asocrinca-Hembras - RI 1400D 2yof Senorita Rita 2006f Animation
16 Polla Asocrinca-Machos - RI 1400D 2yoc Jorge Arne 2006 Arch
22 Copa Vittorio Catanese L. RI 1800D 4uph Paso del Sol 2004 MANO A MANO
22 Copa Alighieri L. RI 1800D 4upm Mayflower 2004m Chayim
30 Clas.Fuerza Aerea Bolivariana G2 RI 1800D 3upfm Ibiza 2004m Anees
30 Clas.Ciudad de Caracas G1 RI 1600D 2yof Bambera 2006f Water Poet
30 Clas.Antonio Jose de Sucre G1 RI 1600D 2yoc Charol 2006 SAGTHUN
DICIEMBRE
07 Clas.Burlesco G2 RI 1800D 3up Bandoneon 2005 Solitary Vision
14 Clas.Grano de Oro G3 RI 1200D 3upch Pirlo 2004 Solitary Cision
14 Clas.Tapatapa G3 RI 1200D 3upfm Queen Alice 2004m Slaytheodds
20 Copa Fetrahipica L. RI 1200D 2yof Isabella Princes 2006f Shawaf
21 Clas.Comparacion G1 RI 1600D 2yo Bambera 2006f Water Poet