PROGRAMA-2009
JULIO
04 Clas.General Joaquin Crespo G1 RI 2400D 3yof Bambera 2006f Water Poet
05 Clas.Fuerza Armada G1 RI 3200D 3up Taconeo 2004 Water Poet
11 Copa Dia del Veterinario L. RI 1200D 3yof Napajpriri 2006f Solitary Vision
11 Copa Jib Dancer L. RI 1200D 3yoc Rey Mito 2006 Chayim
12 Clas.Republica Bolivariana de Venezuela G1 RI 2400D 3yo Bambera 2006f Water Poet
19 Clas.Dia de La Armada G2 RI 1600D 3upfm -- trasladada al 01 de agosto --
AGOSTO
01 Clas.Dia de La Armada G2 RI 1600D 3upfm Kira 2005m Water Poet
02 Clas.Guardia Nacional de Venezuela G2 RI 1600D 3up Chardonnay 2005 Water Poet
08 Copa Catire Bello L. RI 1200D 3upch Pirlo 2004 Solitary Vision
09 Copa Front Stage L. RI 1200D 3upfm Ocala Derby 2005m Velcro Fly
15 Clas.Millard Ziadie G3 RI 1800D 3yo Shantuss 2006 Italian Danzig
16 Clas.Gustavo Avila G3 RI 1800D 3yof Erendira 2006f Water Poet
29 Copa Iniciacion-Julian Abdala L. RI 1100D 2yof Sofia Alejandra 2007f Water Poet
29 Copa Invitacional del Caribe L. RI 1600D 3+4y Rubizay 2005m Solitary Vision
30 Copa Iniciacion-Juan Arias L. RI 1100D 2yoc Arneduardo 2007 Solitary Vision
30 Copa Cruz del Avila L. RI 1900D 3upfm Bambera 2006f Water Poet
30 Clas.Internacional Sprinters G1 RI 1200D 3up Lavoe 2006 Grace of Darby
30 Clas.Internacional Propietarios La Rinconada G1 RI 2000D 3up South Handyman(ARG) 2004 Southern Halo
SETIEMBRE
06 Copa Jose Rafael Ball L. RI 1900D 4upm Dubai Queen 2004m Cape Town
06 Copa Taconeo L. RI 1900D 4uph Sambuca 2004 Seek Smartly
19 Copa El Corsario L. RI 1300D 3upfm La Danzante 2005m Italian Danzig
19 Clas.Hipica Nacional G1 RI 2000D 3upfm Bambera 2006f Water Poet
20 Copa Don Fabian L. RI 1300D 3up Joyfull Clasic 2005 Solitary Vision
20 Clas.Lanzarina G3 RI 1200D 2yof Elegida 2007f Ershaad
20 Clas.Victoreado G3 RI 1200D 2yoc The Capo Angel 2007 Voyageur
20 Clas.Copa de Oro de Venezuela G1 RI 2400D 3up Papa Lucas 2003 Grace of Darby
OCTUBRE
03 Clas.Cavepro L. RI 1200D 2yoc Jorge Prince 2007 Solitary Vision
03 Clas.Uniproca L. RI 1200D 2yof Quisquellazaina 2007f Fast as a Cat
04 Clas.Coproca L. RI 1400D 3upfm Striding Dancer 2005m Striding Out
04 Clas.Asociacion Hipica de Propietarios G3 RI 1400D 3upc Joyfull Clasic 2005 Solitary Vision
04 Clas.Jockey Club de Venezuela G1 RI 1800D 3up King Seraf 2005 Water Poet
17 Clas.Tapatapa G3 RI 1200D 3upfm Takupi 2004m Slaytheodds
18 Clas.Grano de Oro G3 RI 1200D 3up Lavoe 2006 Grace of Darby
23 Clas.Rafael Urdaneta L. SR 2400D 3up Deo Juvante 2005 MY OWN BUSINESS
24 Clas.Albert H. Cipriani G2 RI 1400D 2yoc Rio Matiyure 2007 Chayim
24 Clas.Edgar Ganteaume G2 RI 1400D 2yof The Mindfulangel 2007f Seek Smartly
25 Clas.Simon Bolivar G1 RI 2400D 3+4yo Bambera 2006f Water Poet
31 Clas.Gradisco G2 RI 1600D 3upch Joyfull Clasic 2005 Solitary Vision
NOVIEMBRE
01 Clas.Gelinotte G2 RI 1600D 3upfm Rubizay 2005m Solitary Vision
13 Clas.Nuestra Senora de la Chiquinquira L. SR 2000D 3up Festival 2005 Slaytheodds
14 Copa Vittorio Catanese L. RI 1800D 3upch Oro Solido 2004 Solitary Vision
14 Copa Alighieri L. RI 1800D 3upfm Miss Miranda 2006f HIGH SECURITY
15 Clas.Ciudad de Caracas G1 RI 1600D 2yof The Mindfulangel 2007f Seek Smartly
15 Clas.Antonio Jose de Sucre G1 RI 1600D 2yoc Rio Matiyure 2007 Chayim
22 Clas.Juan Carmona G3 RI 1400D 3up King Lenox 2005 MY OWN BUSINESS
22 Clas.Peggy Azqueta G3 RI 1400D 3upfm Maxima 2005m Slaytheodds
29 GP.Asocrinca-Hembras - RI 1400D 3yof Miss Miranda 2006f HIGH SECURITY
29 GP.Asocrinca-Hembras 2a - RI 1400D 2yof Lasarte 2007f Animation
29 GP.Asocrinca-Machos - RI 1400D 3yoc Tito Lalo 2006 Chayim
29 GP.Asocrinca-Machos 2a - RI 1400D 2yoc De Veras 2007 Animation
DICIEMBRE
05 Clas.Burlesco G2 RI 1800D 3upch Mr.Giovany 2006 Slaytheodds
06 Clas.Fuerza Aerea Bolivariana G2 RI 1800D 3upfm Erendira 2006f Water Poet
13 Clas.Comparacion G1 RI 1600D 2yo Rio Matiyure 2007 Chayim