PROGRAMA-2012
JULIO
01 Copa Lady and Me L. RI 1500D 3yof Miss Sherezade 2009f Slaytheodds
01 Copa Iraqui L. RI 1500D 3yoc Come on Daddy 2009 Solitary Vision
05 Clas.Fuerza Armada    G1 RI 3200D 3up King Juancho 2005 ROBERTOCARLO
08 Clas.General Joaquin Crespo    G1 RI 2400D 3yof Queen Catherine 2009f Wild Tempest
15 Copa Dia del Veterinario L. RI 1100D 3yof La Santona 2009f SANTON
15 Copa Jib Dancer L. RI 1100D 3yoc Prince Wizard 2009 Ershaad
15 Clas.Dia de La Armada    G2 RI 1600D 3upfm De la Sierra 2008m American Halo
15 Clas.Republica Bolivariana de Venezuela    G1 RI 2400D 3yo Chao 2009 MARCONI
22 Clas.Guardia Nacional de Venezuela    G2 RI 1600D 3up The Skyler Angel 2007 Water Poet 
24 Clas.Natalicio de El Libertador L. VA 2000D 3up Tio Llamal 2007 Sopran Fair 
AGOSTO
05 Copa Catire Bello L. RI 1300D 3upch Senor Acuna 2008 Limehouse
05 Copa Front Stage L. RI 1300D 3upfm Agusta 2007m Ershaad
05 Clas.Gustavo Avila   G3 RI 1800D 3yof Princess Classic 2009f Runspastum
05 Clas.Millard Ziadie   G3 RI 1800D 3yoc El de Chine 2009 Biloxi Palace
25 Copa Sprinters-Hembras L. RI 1200D 3upfm Monjust(USA) 2008m Mongoose
25 Copa Invitacional del Caribe L. RI 1600D 3up El de Chine 2009 Biloxi Palace
26 Copa Iniciacion-Juan Arias L. RI 1100D 2yoc Enmascarado 2010 A. P. Xcellent
26 Copa Iniciacion-Julian Abdala L. RI 1100D 2yof Manar 2010f Winstrella 
26 Clas.Cruz del Avila   L. RI 1900D 3upfm Roarin' Discovery(USA) 2007m Roaring Fever
26 Clas.de Los Sprinters   G1 RI 1200D 3up Jorge Prince 2007 Solitary Vision
26 Clas.Propietarios La Rinconada   G1 RI 2000D 3up King Carlos Juan 2008 Shaniko
SETIEMBRE
02 Copa Jose Rafael Ball L. RI 1900D 4upm Water Lady 2008m Water Poet
02 Copa Taconeo L. RI 1900D 4uph Sir Churchill 2006 Omega Code
09 Clas.Federico Carmona Perera   G3 RI 1400D 3up Senor Acuna 2008 Limehouse
09 Clas.Peggy Azqueta    G3 RI 1400D 3upfm Darianna 2007m FAST MACAU
15 Clas.Lanzarina G3 RI 1200D 2yof Miss Gabriela 2010f Miner's Lamp
15 Clas.Victoreado G3 RI 1200D 2yoc Tie Hand 2010 Wildcat Heir
16 Clas.Hipica Nacional    G1 RI 2000D 3upfm Lady Guinness 2009f Foreign Minister
16 Clas.Copa de Oro de Venezuela G1 RI 2400D 3up Comediante 2009 Jazil
OCTUBRE
05 Clas.Cavepro G3 RI 1200D 2yoc -- translada al 13 de octubre --
05 Clas.Uniproca G3 RI 1200D 2yof -- translada al 13 de octubre --
06 Clas.Coproca G3 RI 1400D 3upfm -- translada al 14 de octubre --
06 Clas.Asociacion Hipica de Propietarios    G3 RI 1400D 3up -- translada al 14 de octubre --
06 Clas.Jockey Club de Venezuela    G1 RI 1800D 3up -- translada al 14 de octubre --
12 Clas.Gran Derby Guayanes L. RA 2000D 3up Guayabera(USA) 2008m Aptitude 
13 Clas.Cavepro G3 RI 1200D 2yoc Tio Morocho 2010 Eurosilver 
13 Clas.Uniproca G3 RI 1200D 2yof Taormina  2010f Velcro Fly
14 Clas.Coproca G3 RI 1400D 3upfm Divagancia 2008m Draw 
14 Clas.Asociacion Hipica de Propietarios G3 RI 1400D 3up Joyful Victory 2005 Striding Out 
14 Clas.Jockey Club de Venezuela G1 RI 1800D 3up Squezze Play 2007 GRAN HERMANO 
21 Copa Alighieri L. RI 1900D 3upfm The Lucky Queen 2008m Runspastum
21 Copa Vittorio Catanese L. RI 1900D 3upch Heisenberg 2008 Seek Smartly
25 Clas.Rafael Urdaneta L. SR 2400D 3up Karun 2007 Arch 
28 Clas.Albert H. Cipriani G2 RI 1400D 2yo -- translada al 04 de noviembre --
28 Clas.Edgar Ganteaume    G2 RI 1400D 2yof -- translada al 04 de noviembre --
28 Clas.Simon Bolivar G1 RI 2400D 3+4yo -- translada al 04 de noviembre --
NOVIEMBRE
03 Clas.Gradisco G2 RI 1600D 3up El de Chine 2009 Biloxi Palace
03 Clas.Gelinotte G2 RI 1600D 3upfm Darianna 2007m FAST MACAU
04 Clas.Albert H. Cipriani G2 RI 1400D 2yo Coronado Park 2010 Big Prairie 
04 Clas.Edgar Ganteaume G2 RI 1400D 2yof Taormina 2010f Velcro Fly 
04 Clas.Simon Bolivar G1 RI 2400D 3+4yo Comediante 2009 Jazil 
11 Clas.Tapatapa G3 RI 1200D 3upfm La Santona 2009f SANTON
11 Clas.Grano de Oro   G3 RI 1200D 3up Jorge Prince 2007 Solitary Vision
16 Clas.Nuestra Senora de la Chiquinquira L. SR 2000D 3up Karun 2007 Arch
17 Clas.Ciudad de Caracas   G1 RI 1600D 2yof Taormina 2010f Velcro Fly
17 Clas.Antonio Jose de Sucre    G1 RI 1600D 2yo Enmascarado 2010 A. P. Xcellent
18 Copa Don Fabian L. RI 1300D 3upch Prince Star 2009 Chayim
18 Copa El Corsario L. RI 1300D 3upfm Shaddai 2008m Solitary Vision
23 Clas.Copa de Oro de Valencia L. VA 2000D 3up El Ilusionista 2008 Two Beat
23 Clas.Arturo Michelena L. VA 2000D 3upfm La de Andrea 2007m SENECA
25 GP.Asocrinca-hembras L. RI 1800D 3yof Acerina 2009f Slaytheodds
25 GP.Asocrinca-machos L. RI 1800D 3yoc Huracan Franco 2009 Draw
25 GP.Asocrinca-ejemplares L. RI 1600D 4up Feel d'Heat 2007 Runspastum
DICIEMBRE
01 GP.Asocrinca-hembras2a L. RI 1400D 2yof -- translada al 23 de diciembre --
01 GP.Asocrinca-machos2a L. RI 1400D 2yoc -- translada al 23 de diciembre --
02 Clas.Burlesco G2 RI 1800D 3up Squezze Play 2007 GRAN HERMANO
02 Clas.Fuerza Aerea Nacional    G2 RI 1800D 3upfm Clase Estelar 2009f Stellar Brush
09 Copa Gran Estefania L. RI 1500D 3upfm Darianna 2007m FAST MACAU 
09 Copa El Gran Cesar L. RI 1500D 3upch Archaces 2008 Passing Wells 
15 Clas.Comparacion G1 RI 1600D 2yo Accion Nocturna 2010 Olympic
23 GP.Asocrinca-hembras2a L. RI 1400D 2yof Stargazer 2010f Bocca Al Lupo
23 GP.Ascorinca-machos2a L. RI 1400D 2yoc El de Visur 2010 Cheiron