PROGRAMA-2013
ENERO
13 Clas.Andres Bello    G2 RI 1600D 3yof -- translada al 20 de enero --
13 Clas.Francisco de Miranda    G2 RI 1600D 3yo -- translada al 20 de enero --
19 Copa El Gran Sol L. RI 1500D 4uph Senor Acuna 2008 Limehouse
19 Copa Rafael Rodriguez Navarro L. RI 1500D 4upm Darianna 2007m FAST MACAU
20 Clas.Andres Bello G2 RI 1600D 3yof Amor del Bueno 2010f True Direction 
20 Clas.Francisco de Miranda G2 RI 1600D 3yo Good Friend 2010 Bayou the Moon 
FEBRERO
03 Clas.Manuel Fonseca Arroyal   G3 RI 1400D 3yof -- translada al 10 de febrero --
03 Clas.Juan Vicente Tovar   G3 RI 1400D 3yo -- translada al 10 de febrero --
10 Clas.Manuel Fonseca Arroyal    G3 RI 1400D 3yof Senora Simona 2010f Thunder Ridge
10 Clas.Juan Vicente Tovar    G3 RI 1400D 3yo Matimuti 2010 Documentary
17 Clas.Hylander G3 RI 1400D 4up Senor Acuna 2008 Limehouse
17 Clas.Segula C.   G3 RI 1400D 4upm Darianna 2007m FAST MACAU
24 Copa Starship Miss L. RI 1900D 4upm Clase Estelar 2009m Stellar Brush
24 Copa Arzak L. RI 1900D 4uph Squezze Play 2007 GRAN HERMANO
MARZO
03 Clas.Asamblea Nacional   G2 RI 1600D 3yof -- translada al 17 de marzo --
03 Clas.Hypocrite G2 RI 1600D 3yo -- translada al 17 de marzo --
10 Clas.Socopo G3 RI 1600D 4up -- translada al 31 de marzo --
10 Clas.Eduardo Larrazabal Eduardo    G3 RI 1600D 4upm -- translada al 31 de marzo --
16 Copa Jose Luis Fernandez L. RI 1300D 3upm La Santona 2009m SANTON 
16 Copa Gaceta Hipica L. RI 1300D 3upch Huracan Franco 2009 Draw
17 Clas.Asamblea Nacional G2 RI 1600D 3yof Blue Moon 2010f Water Poet 
17 Clas.Hypocrite G2 RI 1600D 3yo Good Friend 2010 Bayou the Moon 
24 Clas.Gustavo J.Sanabria    G2 RI 2000D 4upm Clase Estelar 2009m Stellar Brush
24 Clas.Jose Maria Vargas    G2 RI 2000D 4up King Carlos Juan 2008 Shaniko
31 Clas.Socopo G3 RI 1600D 4up Senor Acuna 2008 Limehouse
31 Clas.Eduardo Larrazabal Eduardo    G3 RI 1600D 4upm De la Sierra 2008m American Halo
ABRIL
07 Clas.Senegal G2 RI 1600D 3yof Princess Candy 2010f Big Prairie
07 Clas.Canonero G2 RI 1600D 3yo Coronado Park 2010 Big Prairie
19 Clas.Presidente de La Republica    G1 RI 2400D 4up Chao 2009 MARCONI
21 Clas.Blondy G3 RI 2100D 4upm My Fantasy 2007m SANTON 
28 GP.Unicria-Hembras - RI 1600D 3yof Indomable 2010f Ershaad 
28 GP.Unicria-Machos - RI 1600D 3yoc Grannicolas 2010 Purge 
28 GP.Unicria-Ejemplares - RI 1600D 4up Mr.Pistacho 2008 Documentary 
28 Copa Dia del Trabajador L. RI 1500D 3yof Miss Olimpia 2010f Hatch the Storm
28 Copa My Own Business L. RI 1500D 3yoc Le Bron 2010 Water Poet
MAYO
05 GP.Unicria-Machos - RI 1600D 3yoc -- translada al 28 de abril --
05 GP.Unicria-Hembras - RI 1600D 3yof -- translada al 28 de abril --
11 Copa Pensilvania L. RI 1300D 4upm La Santona 2009m SANTON
12 Copa Gran Abuelo L. RI 1300D 4uph Mr.Pistacho 2008 Documentary
19 Copa Remarkable News L. RI 1900D 4uph Comediante 2009 Jazil
19 Copa Bambera L. RI 1900D 4upm Top Special 2008m Mister Wells
19 Clas.Hipodromo La Rinconada     G1 RI 1600D 3yof Blue Moon 2010f Water Poet
26 Copa Miss Marena L. RI 1900D 3yof Noble Belleza 2010f Brilliant
26 Clas.Jose Antonio Paez     G1 RI 1600D 3yo Good Friend 2010 Bayou the Moon
JUNIO
02 Copa Sweet Candy L. RI 1900D 3yoc Pedromiguel 2010 BLAZING FREE
09 Copa Polo Grounds L. RI 1500D 4uph Senor Acuna 2008 Limehouse
09 Copa Cantaura L. RI 1500D 4upm De la Sierra 2008m American Halo
09 Clas.Prensa Hipica Nacional G1 RI 2000D 3yof Princess Candy 2010f Big Prairie
16 Clas.Cria Nacional G1 RI 2000D 3yo Turkoni 2010 MARCONI 
23 Clas.Lavandera G2 RI 1800D 4upm Marinanna Queen 2009m Biloxi Palace
23 Clas.Dia del Ejercito   G2 RI 2000D 4up Comediante 2009 Jazil 
28 Clas.Batalla de Carabobo L. VA 2400D 3up El Patriota 2009 Runspastum 
30 Copa Lady and Me L. RI 1500D 3yof Robertina 2010f Gold Dollar
30 Copa Iraqui L. RI 1500D 3yoc Prince Poet 2010 Water Poet