PROGRAMA-2013
JULIO
05 Clas.Fuerza Armada     G1 RI 3200D 3up Tonyseraf 2008 AGUILA NEGRA
07 Clas.General Joaquin Crespo    G1 RI 2400D 3yof Senora Simona 2010f Thunder Ridge
14 Copa Dia del Veterinario L. RI 1100D 3yof Acrobatica 2010f SANTON
14 Copa Jib Dancer L. RI 1100D 3yoc Rey Alfredo 2010 Show Up
14 Clas.Dia de La Armada     G2 RI 1600D 3upfm Marianna Queen 2009m Biloxi Palace 
14 Clas.Republica Bolivariana de Venezuela     G1 RI 2400D 3yo Turkoni 2010 MARCONI
21 Clas.Dia de La Armada    G2 RI 1600D 3upfm -- translada al 14 de Julio --
21 Clas.Guardia Nacional de Venezuela     G2 RI 1600D 3up Love and Music 2009 Music School 
AGOSTO
03 Copa Catire Bello L. RI 1300D 3upch Mr.Pistacho 2008 Documentary
04 Copa Front Stage L. RI 1300D 3upfm Centinela 2010f SAGTHUN
04 Clas.Gustavo Avila G3 RI 1800D 3yof Princess Candy 2010f Big Prairie
04 Clas.Millard Ziadie   G3 RI 1800D 3yo Good Friend 2010 Bayou the Moon
24 Copa Sprinters-Hembras L. RI 1200D 3upfm -- translada al 31 de Agosto --
24 Copa Invitacional del Caribe L. RI 1600D 3up -- translada al 31 de Agosto --
25 Copa Iniciacion-Juan Arias L. RI 1100D 2yoc -- translada al 01 de Setiembre --
25 Copa Iniciacion-Julian Abdala L. RI 1100D 2yof -- translada al 01 de Setiembre --
25 Clas.Cruz del Avila   L. RI 1900D 3upfm -- translada al 01 de Setiembre --
25 Clas.de Los Sprinters   G1 RI 1200D 3up -- translada al 01 de Setiembre --
25 Clas.Propietarios La Rinconada   G1 RI 2000D 3up -- translada al 01 de Setiembre --
31 Copa Int.Sprinters-hembras L. RI 1200D 3upfm De Jorge 2009m El Nino
31 Copa Invitacional del Caribe L. RI 1600D 3up Senor Acuna 2008 Limehouse
SETIEMBRE
01 Copa Iniciacion-Juan Arias L. RI 1100D 2yoc -- translada al 07 de Setiembre --
01 Copa Iniciacion-Julian Abdala L. RI 1100D 2yof -- translada al 07 de Setiembre --
01 Copa Jose Rafael Ball L. RI 1900D 4upm India Yunjani 2007m VICOR WAR
01 Copa Taconeo L. RI 1900D 4uph Heisenberg 2008 Seek Smartly
01 Copa Int.Cruz del Avila   L. RI 1900D 3upfm Miss Sherezade 2009m Slaytheodds
01 Clas.Int.de los Sprinters    G1 RI 1200D 3up Tolomeo(MEX) 2008 Macho Uno
01 Clas.Int.Propietarios La Rinconada    G1 RI 2000D 3up Germanico 2008 Giacomo
07 Copa Iniciacion-Juan Arias L. RI 1100D 2yoc Skipper 2011 Ershaad 
08 Copa Iniciacion-Julian Abdala L. RI 1100D 2yof Awesome Gem 2011f Notional 
08 Clas.Federico Carmona Perera    G3 RI 1400D 3up Senor Acuna 2008 Limehouse
08 Clas.Peggy Azqueta    G3 RI 1400D 3upfm Darianna 2007m FAST MACAU
15 Clas.Lanzarina G3 RI 1200D 2yof -- translada al 29 de Setiembre --
15 Clas.Victoreado G3 RI 1200D 2yoc -- translada al 29 de Setiembre --
15 Clas.Hipica Nacional    G1 RI 2000D 3upfm -- translada al 22 de Setiembre --
15 Clas.Copa de Oro de Venezuela G1 RI 2400D 3up -- translada al 22 de Setiembre --
22 Clas.Hipica Nacional    G1 RI 2000D 3upfm Reina Yura 2009m Abduction
22 Clas.Copa de Oro de Venezuela G1 RI 2400D 3up King Carlos Juan 2008 Shaniko
29 Clas.Lanzarina G3 RI 1200D 2yof Nora Palace 2011f Biloxi Palace
29 Clas.Victoreado G3 RI 1200D 2yoc Skipper 2011 Ershaad
OCTUBRE
06 Clas.Cavepro G3 RI 1200D 2yo -- translada al 20 de Octubre --
06 Clas.Uniproca G3 RI 1200D 2yof -- translada al 20 de Octubre --
06 Clas.Coproca G3 RI 1400D 3upfm Miss Olimpia 2010f Hatch the Storm
06 Clas.Asociacion Hipica de Propietarios G3 RI 1400D 3up Northern Beat 2009 Two Beat 
06 Clas.Jockey Club de Venezuela G1 RI 1800D 3up King Carlos Juan 2008 Shaniko 
13 Copa Alighieri L. RI 1900D 3upfm Miss Sherezade 2009m Slaytheodds
13 Copa Vittorio Catanese L. RI 1900D 3upch Heisenberg 2008 Seek Smartly
14 Clas.Gran Derby Guayanes L. RA 2000D 3up Blow Me Kisses(USA) 2005m Millenium Wind
20 Clas.Cavepro G3 RI 1200D 2yo Emir Gabriel 2011 SANTON
20 Clas.Uniproca G3 RI 1200D 2yof La Reina Serena 2011f TACONEO
20 Clas.Albert H. Cipriani G2 RI 1400D 2yo -- translada al 02 de Noviembre --
20 Clas.Edgar Ganteaume G2 RI 1400D 2yof -- translada al 02 de Noviembre --
23 Clas.Rafael Urdaneta L. SR 2400D 3up Bondy 2008 Gold Dollar 
27 Clas.Simon Bolivar   G1 RI 2400D 3+4yo Chao 2009 MARCONI
NOVIEMBRE
02 Clas.Tapatapa G3 RI 1200D 3upfm De Jorge 2009m El Nino
02 Clas.Edgar Ganteaume G2 RI 1400D 2yof Nora Palace 2011f Biloxi Palace 
02 Clas.Albert H. Cipriani G2 RI 1400D 2yo Caminante Negro 2011 Stalwartly 
03 Clas.Grano de Oro    G3 RI 1200D 3up Eccole Qua 2010 Noble Causeway
03 Clas.Gradisco G2 RI 1600D 3up Tato Zeta 2007 Thunder Gulch
03 Clas.Gelinotte G2 RI 1600D 3upfm Reina Yura 2009m Abduction
08 Clas.Copa de Oro de Valencia L. VA 2000D 3up Gran Nicolas 2010 Purge
08 Clas.Arturo Michelena L. VA 2000D 3upfm Princess Brownie 2009m Chayim
10 Clas.Ciudad de Caracas   G1 RI 1600D 2yof -- translada al 24 de Noviembre --
10 Clas.Antonio Jose de Sucre    G1 RI 1600D 2yo -- translada al 24 de Noviembre --
15 Clas.Nuestra Senora de la Chiquinquira L. SR 2000D 3up Karun 2007 Arch
17 Copa Don Fabian L. RI 1300D 3upch Senor Acuna 2008 Limehouse
17 Copa El Corsario L. RI 1300D 3upfm De Jorge 2009m El Nino
23 GP.Asocrinca-hembras3a L. RI 1800D 3yof Winning 2010f Runspastum
23 GP.Asocrinca-ejemplares L. RI 1600D 4up Northern Beat 2009 Two Beat
24 GP.Asocrinca-hembras2a L. RI 1400D 2yof -- translada al 22 de Diciembre --
24 GP.Asocrinca-machos2a L. RI 1400D 2yoc -- translada al 22 de Diciembre --
24 GP.Asocrinca-machos3a L. RI 1800D 3yoc Huracan Andrew 2010 Runspastum
24 Clas.Ciudad de Caracas G1 RI 1600D 2yof La Invasora 2011f Biloxi Palace 
24 Clas.Antonio Jose de Sucre G1 RI 1600D 2yo An Serafini 2011 More Than Ready 
DICIEMBRE
01 Clas.Aviacion Militar Bolivariana   G2 RI 1800D 3upfm Miss Sherezade 2009m Slaytheodds
01 Clas.Burlesco G2 RI 1800D 3up Heisenberg 2008 Seek Smartly
07 Copa Gran Estefania L. RI 1500D 3upfm Indomable 2010f Ershaad 
07 Copa El Gran Cesar L. RI 1500D 3upch Hay Fe 2009 Fast as a Cat 
07 Copa Water Jet L. RI 1200D 2yoc Rey Kris 2010 Hatch the Storm 
07 Copa Ramon Alfredo Dominguez L. RI 1200D 2yof Rosa Vermella 2011f Documentary 
15 Clas.Comparacion G1 RI 1600D 2yo Princesa Sofia 2011f TACONEO
22 GP.Asocrinca-hembras2a L. RI 1400D 2yof Princess Valeria 2011f Henny Hughes
22 GP.Asocrinca-machos2a L. RI 1400D 2yoc Sueno Real 2011 Seeking the Best