PROGRAMA-2014
JULIO
05 Clas.Fuerza Armada Borivariana G1 RI 3200D 3up Comediante 2009 Jazil
06 Clas.General Joaquin Crespo G1 RI 2400D 3yof Ninfa del Cielo 2011f Big Prairie
13 Copa Dia del Veterinario L. RI 1100D 3yof -- translada al 20 de Julio --
13 Copa Jib Dancer L. RI 1100D 3yoc -- translada al 20 de Julio --
13 Clas.Dia de La Armada G2 RI 1600D 3upfm -- translada al 27 de Julio --
13 Clas.Republica Bolivariana de Venezuela G1 RI 2400D 3yo My Running Mate 2011 Big Prairie
20 Copa Dia del Veterinario L. RI 1100D 3yof Astoria 2011f American Halo
20 Copa Jib Dancer L. RI 1100D 3yoc Prince Emperor 2011 Mr. Mistoffelees
20 Clas.Guardia Nacional de Bolivariana de Venezuela G2 RI 1600D 3up -- translada al 03 de Agosto --
24 Clas.Natalicio de El Libertador L. VA 2000D 3up Super Juancho 2008 Gold Dollar
27 Clas.Armada Nacional Bolivariana G2 RI 1600D 3upfm Reina Yura 2009m Abduction
AGOSTO
03 Copa Catire Bello L. RI 1300D 3upch -- translada al 10 de Agosto --
03 Copa Front Stage L. RI 1300D 3upfm -- translada al 10 de Agosto --
03 Clas.Guardia Nacional de Bolivariana de Venezuela G2 RI 1600D 3up -- translada al 04 de Agosto --
04 Clas.Guardia Nacional de Bolivariana de Venezuela G2 RI 1600D 3up Hay Fe 2009 Fast as a Cat
09 Copa Catire Bello L. RI 1300D 3upch Jake el Pirata 2010 Uncle Bruce
09 Copa Front Stage L. RI 1300D 3upfm De Jorge 2009m El Nino
10 Copa Catire Bello L. RI 1300D 3upch -- translada al 09 de Agosto --
10 Copa Front Stage L. RI 1300D 3upfm -- translada al 09 de Agosto --
10 Clas.Gustavo Avila G3 RI 1800D 3yof Ninfa del Cielo 2011f Big Prairie
10 Clas.Millard Ziadie G3 RI 1800D 3yoc Megavatios 2011 Ershaad
24 Copa Iniciacion-Juan Arias L. RI 1100D 2yoc -- translada al 30 de Agosto --
24 Copa Iniciacion-Julian Abdala L. RI 1100D 2yof -- translada al 30 de Agosto --
30 Copa Iniciacion-Juan Arias L. RI 1100D 2yoc Quick Mani 2012 Champlain
30 Copa Iniciacion-Julian Abdala L. RI 1100D 2yof Srta.Martina 2012f Biloxi Palace
30 Copa Sprinters-Hembras G1 RI 1200D 3upfm Acrobatica 2010m SANTON
30 Copa Invitacional del Caribe G1 RI 1600D 3up Hectorenrique 2009 Milwaukee Brew
31 Copa Jose Rafael Ball L. RI 1900D 4upm -- translada al 07 de Septiembre --
31 Copa Taconeo L. RI 1900D 4uph -- translada al 07 de Septiembre --
31 Clas.Cruz del Avila G1 RI 1900D 3upfm Luna Santa 2009m Repent
31 Clas.de los Sprinters G1 RI 1200D 3up Jake el Pirata 2010 Uncle Bruce
31 Clas.Propietarios La Rinconada G1 RI 2000D 3up Comediante 2009 Jazil
SETIEMBRE
07 Copa Jose Rafael Ball L. RI 1900D 4upm Taukin 2009m Documentary
07 Copa Taconeo L. RI 1900D 4uph Match Cracker 2010 MEDIADOR
07 Clas.Federico Carmona Perera    G3 RI 1400D 3up -- translada al 14 de Septiembre --
07 Clas.Peggy Azqueta    G3 RI 1400D 3upfm -- translada al 14 de Septiembre --
13 Clas.Lanzarina G3 RI 1200D 2yof Graciela Mia 2012f Pleasant Strike
13 Clas.Victoreado G3 RI 1200D 2yoc Quick Mani 2012 Champlain
14 Clas.Lanzarina G3 RI 1200D 2yof -- translada al 13 de Septiembre --
14 Clas.Victoreado G3 RI 1200D 2yoc -- translada al 13 de Septiembre --
14 Clas.Peggy Azqueta G3 RI 1400D 3upfm Para Siempre 2011f Jupiter Pluvius
14 Clas.Federico Carmona Perera G3 RI 1400D 3up Someone Like You 2010 Biloxi Palace
21 Clas.Hipica Nacional G1 RI 2000D 3upfm Rin Rin 2011f French Envoy
21 Clas.Copa de Oro de Venezuela G1 RI 2400D 3up Money Never Gold 2010 Show Up
OCTUBRE
04 Clas.Cavepro G3 RI 1200D 2yo Rey Tesa 2012 Jupiter Pluvius
04 Clas.Asociacion Hipica de Propietarios G3 RI 1400D 3up Jake el Pirata 2010 Uncle Bruce
05 Clas.Uniproca G3 RI 1200D 2yof Graciela Mia 2012f Pleasant Strike
05 Clas.Coproca G3 RI 1400D 3upfm Para Siempre 2011f Jupiter Pluvius
05 Clas.Jockey Club de Venezuela G1 RI 1800D 3up Love and Music 2009 Music School
12 Copa Alighieri L. RI 1900D 3upfm Rin Rin 2011f French Envoy
12 Copa Vittorio Catanese L. RI 1900D 3upch An Serafini 2011 More Than Ready
19 Clas.Edgar Ganteaume G2 RI 1400D 2yof -- translada al 26 de Octubre --
19 Clas.Albert H. Cipriani G2 RI 1400D 2yo -- translada al 26 de Octubre --
23 Clas.Rafael Urdaneta L. SR 2400D 3up Hermano Hulk 2008 Raglan Road
26 Clas.Edgar Ganteaume G2 RI 1400D 2yof Graciela Mia 2012f Pleasant Strike
26 Clas.Albert H. Cipriani G2 RI 1400D 2yo Rey Tesa 2012 Jupiter Pluvius
26 Clas.Simon Bolivar G1 RI 2400D 3+4yo Dreaming of Gold 2010 Documentary
NOVIEMBRE
02 Clas.Tapatapa G3 RI 1200D 3upfm -- translada al 08 de Novimbre --
02 Clas.Grano de Oro G3 RI 1200D 3up -- translada al 08 de Noviembre --
02 Clas.Gradisco G2 RI 1600D 3up -- translada al 09 de Noviembre --
02 Clas.Gelinotte G2 RI 1600D 3upfm -- translada al 09 de Novimbre --
07 Clas.Arturo Michelena L. VA 2000D 3upfm Rufvalle Sister 2010m Two Beat
08 Clas.Tapatapa G3 RI 1200D 3upfm Amor del Bueno 2010m True Direction
08 Clas.Grano de Oro G3 RI 1200D 3up Tie Hand 2010 Wildcat Heir
09 Clas.Gelinotte G2 RI 1600D 3upfm Para Siempre 2011f Jupiter Pluvius
09 Clas.Gradisco G2 RI 1600D 3up An Serafini 2011 More Than Ready
09 Clas.Ciudad de Caracas G1 RI 1600D 2yof -- translada al 16 de Noviembre --
09 Clas.Antonio Jose de Sucre G1 RI 1600D 2yo -- translada al 16 de Noviembre --
14 Clas.Nuestra Senora de la Chiquinquira L. SR 2000D 3up Karun 2007 Arch
15 Copa Don Fabian L. RI 1300D 3upch Artempus 2011 Uncle Bruce
15 Copa El Corsario L. RI 1300D 3upfm Amor del Bueno 2010m True Direction
16 Clas.Ciudad de Caracas G1 RI 1600D 2yof Estrella Veloz 2012f Big Prairie
16 Clas.Antonio Jose de Sucre G1 RI 1600D 2yo Blue Black 2012 Aristocrat
23 Clas.Aviacion Militar Bolivariana   G2 RI 1800D 3upfm -- translada al 30 de Noviembre --
23 Clas.Burlesco G2 RI 1800D 3up -- translada al 29 de Noviembre --
29 GP.Asocrinca-hembras2a L. RI 1400D 2yof Big Mami 2012f A.P.Xcellent
29 GP.Asocrinca-machos2a L. RI 1400D 2yoc Principe Miguel 2012 Inducement
29 Clas.Burlesco G2 RI 1800D 3up Roy's Revenge 2010 League of Nations
30 GP.Asocrinca-hembras3a L. RI 1800D 3yof Caltanissetta 2011f Slaytheodds
30 GP.Asocrinca-machos3a L. RI 1800D 3yoc Neymar Jr. 2011 A.P.Xcellent
30 GP.Asocrinca-ejemplares L. RI 1600D 4up Northern Beat 2009 Two Beat
30 Clas.Aviacion Militar Bolivariana G2 RI 1800D 3upfm Taukin 2009m Documentary
DICIEMBRE
04 Copa Gran Estefania L. RI 1500D 3upfm -- translada al 13 de Diciembre --
06 Copa Ramon Alfredo Dominguez L. RI 1200D 2yof Midnight Rose 2012f League of Nations
06 Copa Water Jet L. RI 1200D 2yoc Master Cracker 2012 Indy Lead
06 Copa Velocidad del Caribe L. RI 1200D 3yo Pedro Caiman 2011 Harlan's Holiday
06 Copa Dama del Caribe L. RI 1800D 3yof Fantastica Fabi 2011f TACONEO
06 Copa Confraternidad del Caribe L. RI 2000D 3up Don Carlos R.(PR) 2009 Wilko
07 Copa Invitacional de Importados L. RI 2000D 3up Sun River Jet(USA) 2010 Sunriver
07 Clas.Internacional del Caribe G1 RI 1800D 3yo Ninfa del Cielo 2011f Big Prairie
07 Copa El Gran Cesar L. RI 1500D 3upch -- translada al 14 de Diciembre --
13 Copa Gran Estefania L. RI 1500D 3upfm Nabori 2010m Draw
13 Copa El Gran Cesar L. RI 1500D 3upch Turkoni 2010 MARCONI
13 Copa Velocidad L. RI 1200D 3yo -- translada al 06 de Diciembre --
13 Copa Dama del Caribe L. RI 1800D 3yof -- translada al 06 de Diciembre --
13 Copa Confraternidad del Caribe L. RI 2000D 3up -- translada al 06 de Diciembre --
14 Copa Invitacional Importados L. RI 2000D 3up -- translada al 07 de Diciembre --
14 Clas.Internacional del Caribe G1 RI 1800D 3yo -- translada al 07 de Diciembre --
14 Clas.Comparacion G1 RI 1600D 2yo Rey Tesa 2012 Jupiter Pluvius