PROGRAMA-2017

前年のカレンダーを流用しています。
施行日の入っていないものは格付け、条件、施行時期などに
変更がある可能性があります。ご注意を。
ENERO
28 Clas.Andres Bello G2 1400D 3yof La de Horacio 2014f Big Prairie
28 Clas.Francisco de Miranda G2 1400D 3yo Rayo Negro 2014 KING SERAF
FEBRERO
19 Clas.Manuel Fonseca Arroyal G3 1400D 3yof Lelamuti 2014f Keep Thinking
19 Clas.Juan Vicente Tovar Leon G3 1400D 3yo Manuscrito 2014 Mr Mistoffelees
19 Clas.Segula C. G3 1400D 4upm Princesa Sofia 2011m TACONEO
19 Clas.Hylander G3 1400D 4up Manchester 2012 Water Poet
MARZO
12 Clas.Asamblea Nacional G2 1600D 3yof Patinera 2014f Documentary
12 Clas.Hypocrite G2 1600D 3yo Manuscrito 2014 Mr Mistoffelees
19 Clas.Gustavo J.Sanabria G2 2000D 4upm Pregonera 2013m Gone Astray
19 Clas.Jose Maria Vargas G2 2000D 4up Panzer Barcelona 2012 Scat Daddy
ABRIL
16 Clas.Blondy G3 2100D 4upm Pregonera 2013m Gone Astray
19 Clas.Presidente de La Republica G1 2400D 4up Panzer Barcelona 2012 Scat Daddy
30 Clas.Senegal G2 1600D 3yof La de Horacio 2014f Big Prairie
30 Clas.Canonero G2 1600D 3yo Mar Negro 2014 Brilliant
MAYO
JUNIO
11 Clas.Hipodromo La Rinconada G1 1600D 3yof Ensenada 2014f CHRYSTAL WATER
11 Clas.Jose Antonio Paez G1 1600D 3yo Prince Humor 2014 Z Humor
25 Clas.Lavandera G2 1800D 4upm
25 Clas.Ejercito Nacional Bolivariano G2 2000D 4up
JULIO
02 Clas.Prensa Hipica Nacional G1 2000D 3yof
02 Clas.Cria Nacional G1 2000D 3yo
23 Clas.Armada Nacional Bolivariana G2 1600D 3upfm
Clas.Eduardo Larrazabal Eduardo G3 1600D 4upm
Clas.Socopo G3 1600D 4up
Clas.Int.Fuerza Armada Borivariana G1 3200D 3up
Clas.General Joaquin Crespo G1 2400D 3yof
Clas.Republica Bolivariana de Venezuela G1 2400D 3yo
AGOSTO
06 Clas.Guardia Nacional de Bolivariana de Venezuela G2 1600D 3up
13 Clas.Gustavo Avila G3 1800D 3yof
13 Clas.Millard Ziadie G3 1800D 3yoc
SETIEMBRE
02 Clas.Int.Sprinters-Hembras G2 1200D 3upfm
02 Copa Invitacional del Caribe G1 1600D 3up
03 Clas.de los Sprinters G1 1200D 3up
03 Clas.Cruz del Avila G1 1900D 3upfm
03 Clas.Propietarios La Rinconada G1 2000D 3up
24 Clas.Hipica Nacional G1 2000D 3upfm
24 Clas.Internacional Copa de Oro de Venezuela G1 2400D 3up
Clas.Lanzarina G3 1200D 2yof
Clas.Victoreado G3 1200D 2yoc
Clas.Peggy Azqueta G3 1400D 3upfm
Clas.Federico Carmona Perera G3 1400D 3up
OCTUBRE
01 Clas.Jockey Club de Venezuela G1 1800D 3up
29 Clas.Internacional Simon Bolivar G1 2400D 3+4yo
Clas.Cavepro G3 1200D 2yo
Clas.Asociacion Hipica de Propietarios G3 1400D 3up
Clas.Uniproca G3 1200D 2yof
Clas.Coproca G3 1400D 3upfm
Clas.Edgar Ganteaume G2 1400D 2yof
Clas.Albert H.Cipriani G2 1400D 2yo
NOVIEMBRE
Clas.Gelinotte G2 1600D 3upfm
Clas.Gradisco G2 1600D 3up
Clas.Tapatapa G3 1200D 3upfm
Clas.Grano de Oro G3 1200D 3up
Clas.Ciudad de Caracas G1 1600D 2yof
Clas.Antonio Jose de Sucre G1 1600D 2yo
Clas.Burlesco G2 1800D 3up
Clas.Aviacion Militar Bolivariana G2 1800D 3upfm
DICIEMBRE
Clas.Comparacion G1 1600D 2yo