PROGRAMA-2018

前年のカレンダーを流用しています。
施行日の入っていないものは格付け、条件、施行時期などに
変更がある可能性があります。
ENERO
28 Clas.Andres Bello G2 1400D 3yof Reina Primavera 2015f HASKELL
28 Clas.Francisco de Miranda G2 1400D 3yo King Champ 2015 Champlain
FEBRERO
25 Clas.Manuel Fonseca Arroyal G3 1400D 3yof Rosalba Maria 2015f Uncle Mo
25 Clas.Juan Vicente Tovar Leon G3 1400D 3yo King Champ 2015 Champlain
26 Clas.Segula C. G3 1200D 4upm Rosemont 2013m Champlain
26 Clas.Hylander G3 1200D 4up Mr Espectacular 2014 Miner's Lamp
MARZO
04 Clas.Eduardo Larrazabal E. G3 1600D 4upm Deslumbrante 2014m League of Nations
04 Clas.Socopo G3 1600D 4up Principe Miguel 2012 Inducement
18 Clas.Gustavo J.Sanabria G2 2000D 4upm Newmarket 2013m Big Prairie
18 Clas.Jose Maria Vargas G2 2000D 4up Le Capannelle 2012 Olympic
25 Clas.Asamblea Nacional G2 1600D 3yof Rosalba Maria 2015f Uncle Mo
25 Clas.Hypocrite G2 1600D 3yo King Champ 2015 Champlain
ABRIL
19 Clas.Blondy G3 2100D 4upm Newmarket 2013m Big Prairie
19 Clas.Presidente de La Republica G1 2400D 4up Le Capannelle 2012 Olympic
Clas.Senegal G2 1600D 3yof
Clas.Canonero G2 1600D 3yo
MAYO
JUNIO
Clas.Hipodromo La Rinconada G1 1600D 3yof
Clas.Jose Antonio Paez G1 1600D 3yo
Clas.Lavandera G2 1800D 4upm
Clas.Ejercito Nacional Bolivariano G2 2000D 4up
JULIO
Clas.Prensa Hipica Nacional G1 2000D 3yof
Clas.Cria Nacional G1 2000D 3yo
Clas.Fuerza Armada Borivariana G1 3200D 3up
Clas.Armada Nacional Bolivariana G2 1600D 3upfm
Clas.General Joaquin Crespo G1 2400D 3yof
Clas.Republica Bolivariana de Venezuela G1 2400D 3yo
AGOSTO
Clas.Guardia Nacional de Bolivariana de Venezuela G2 1600D 3up
Clas.Gustavo Avila G3 1800D 3yof
Clas.Millard Ziadie G3 1800D 3yo
SETIEMBRE
Clas.Int.Sprinters-Hembras G2 1200D 3upfm
Copa Invitacional del Caribe G1 1600D 3up
Clas.de los Sprinters G1 1200D 3up
Clas.Cruz del Avila G1 1900D 3upfm
Clas.Propietarios La Rinconada G1 2000D 3up
Clas.Hipica Nacional G1 2000D 3upfm
Clas.Internacional Copa de Oro de Venezuela G1 2400D 3up
OCTUBRE
Clas.Coproca G3 1400D 3upfm
Clas.Asociacion Hipica de Propietarios G3 1400D 3up
Clas.Jockey Club de Venezuela G1 1800D 3up
Clas.Lanzarina G3 1200D 2yof
Clas.Victoreado G3 1200D 2yoc
Clas.Tapatapa G3 1200D 3upfm
Clas.Grano de Oro G3 1200D 3up
Clas.Internacional Simon Bolivar G1 2400D 3+4yo
NOVIEMBRE
Clas.Edgar Ganteaume G2 1400D 2yof
Clas.Albert H.Cipriani G2 1400D 2yo
Clas.Gelinotte G2 1600D 3upfm
Clas.Gradisco G2 1600D 3up
Clas.Peggy Azqueta G3 1400D 3upfm
Clas.Federico Carmona Perera G3 1400D 3up
Clas.Ciudad de Caracas G1 1400D 2yof
Clas.Antonio Jose de Sucre G1 1400D 2yo
DICIEMBRE
Clas.Aviacion Militar Bolivariana G2 1800D 3upfm
Clas.Burlesco G2 1800D 3up
Clas.Comparacion G1 1600D 2yo